Регистрация: 16.03.11
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
апреле 2013
24.04.13 - 09.05.13

Привет всем. Были с друзьями (2 взр+2 подростка) и семьей...

Привет всем. Были с друзьями (2 взр+2 подростка) и семьей (2 взр и реб (6лет)) в этом отеле в апреле 2013-го.

Хочу написать отзыв.

На счет заселения, все было хорошо, не смотря на то что мы приехали поздно ночью.

Как обычно заполнили анкеты и пошли в номер. Так как мы были с ребенком (6 лет) нам дали номер на первом этаже.

Единственный минус был в том что окна выходили во внутренний двор отеля, то есть упирался в другой отель (Sultan Beach).

Номер стандартный никаких нареканий нет. Единственное что замучили комары.

Еда в ресторане не отличалась разнообразием. Была правда и рыба и мясо, но периодически приготовлено это было не оч вкусно. Все съедобно и ничего с желудком не было просто на вкус это было как-то странно.

Для ребенка были и хлопья и шоколадные шарики на завтрак, каши и йогурты, фруктовые салаты...В общем голодать не приходилось. В этом плане на 4-5.

Что страдало так это заход в море.

Для детей это очень удобная лагуна. Удобно наблюдать за детьми, не бояться что они утонут, так как у входа довольно мелко. Лежаков мало, и занимать их приходилось в 5-6 утра. Так как после 7-ми утра свободных уже нет. В море периодически прибивало грязь с катеров.

На счет развлечений здесь слабо. На пляже днем только волейбол ну и стандартные аквааэробика. Ребятам не хватало тениса.

Детская площадка тоже расчитана плохо, если родители на пляже, то за ребенком уже не посмотришь.

Персонал отзывчивый, на ресепшене есть русскоговорящие сотрудники что очень удобно. Гид от интуриста тоже очень общительный и помогал. К сожалению не помню как его зовут.

Спасибо администратору Наталье, ответственный сотрудник, так-же готова была всегда прийти на помощь.

Совет всем кто собирается в поездку в Египет. Берите доп. мед страхование. Потому что если что, не дай бог случится, по стандартной страховке от РЕСО мало того что Вы будете часа 2 как минимум ждать бригаду скорой, так Вас отвезут в самую задрипаную больницу города и там Вы будете еще часа 2 ждать помощь. Там лучше обезопасить себя и взять хорошую страховку и быть спокойным.

Не покупайте фрукты на территории отеля, они в нарезанном виде и под пленкой. В нашем случае отравился мальчик лет 5-ти. Температура была 38-39 и по страховке ему ничего не сделали. Пришлось оплачивать 100-150$ чтоб получить оперативную помощь. Страшно подумать что было-бы если бы было что-нибудь похуже отравления.

В целом поездка понравилась. Отель чисто семейный, поэтому молодежи не советую, так как никаких рядом клубов и дискотек нет. Отель находится на окраине города и до центра минут 15-20 на такси.

Если есть какие вопросы готова на них с радостью ответить.

Добавлено 28.05.13 14:47 (2 670 символов в тексте)

16:29 29.05.13

На счет клубов и дискотек неправда. Рядом с отелем (при выходе направо) есть дискотека. Когда гуляли по улице - видели. А в клуб организованно вывозят всех желающих аниматоры.

16:29 29.05.13

21:25 29.05.13

Ага, одна на весь район. Это не дискотека. С тем же успехом можно сходить на дискотеку в самом отеле.
Я имела в виду что нет выбора.

19:44 02.06.13

А вы были на Шератоне на дискотеках???? Там такой же гадюшник как и на Мамше!!! Почти как и в отеле!!

21:35 10.06.13

Константин, нет. Так как мы были семьей с ребенком никуда не выезжали.