мае 2013
20.05.13 - 28.05.13

3.2

Удаленный - не влияет на рейтинг

Была с 20.05 по 28.05 2013

Никогда в жизни не писала отзыва об отеле, но сейчас прилетевши только можно сказать три часа назад решина сразу же его написать.

Приехали мы разместили нас все воаремя все хорошо, с этим вопросов не было!После чего конечно же началось знакомство с отелем ее территорией и всем остальным!Первое что меня расторило, т. к мы приехали в 9.00 нам сказали подождать до 14.00, т. к заселение происходить как и везде после 14.00.Мы ни сколько не растроидись поставили сумки и решили чтоб не терять времени сходить в хамам, после чего мы сходили возвращались в отель в 13.30 нам сказали, что нас ждет уже номер, нас проводили разместили, все хорошо, мы решили сходить пообедать, до чего было мое удивление ,что когда мы зашли в ресторан, там просто все выдирали из рук, т. к обед оказался до 14.00, а мы пришли в 13.50, ладно мы себя успокоили, что ничего страшного, немного успели перекусить, но когда мы не могли найти не одного чистого стола и приборов это меня просто вообще сбесило, то что даже не один из официантов нас просто решил не замечать,ладно думаю опустим этот момент побегали постолам нашли приборы!Когда мы решили посетить бассейн, то там такой же оказался везде срач, больше этого никак не назовешь!Вообщем думаю не будем расстариваться мы же отдыхать приехали, вот и будем это делать!На все это мы просто не обращали внимание!Но вскоре к нам через два дня должны были приехать еще партия друзей,мы летели через Пегаз никаких проблем встретили, привезли , заселили!Друзья же летели через Анекс и тут началась полная ж.....а, их привезли и говорят , что на вас нет резервации,и вас говорят перевезут в В Хэдэф Бич пока на ночь, а завтра привезут сюда обратно, но т. к мы не первый раз, то мы просто на это не соглашались и мы знаем что это такое, где ночька там и две и весь отпус, вообще мы начали шуметь приехал гид наобещал золотые горы, гондон простоя его по дрегому не назову и все кто работает в Анексе, нам просто сказали, а мы вообще то не за то не отвечаем, это типа ваши проблемы и разбирайтесь, мы вам предлагаем не хотите не ездите.Вообще этот Алладин тварь самая последняя наобещала золоты горы и увезли их в Бич , и после этого соответственно они там остались навесь отпуск.Посчле чего мы эти ситуации наблюдали просто круглосуточно, для чего они это делаю просто не можем понять, чтоб просто был негатив к Анекс туру.ЛЮДИ ПРОШУ ВАС НЕ ЕЗДИТЕ ЧЕРЕЗ АНЕКС, ЭТО НАМ СКАЗАЛИ ДАЖЕ НА РЕСЕПШЕНЕ , ЧТО С АНЕКСОМ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ВСЕГДА, НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ ОТДЫХ, ЛЕТАЙТЕ ЧЕРЕЗ ДРУГИХ ОПЕРАТОРОВ, ПРОСТО ОНИ ИЗ-ЗА ЭТОГО СОЗДАЮТ ТАКОЙ НЕГАТИВ , ЧТО НЕ ХОЧЕТСЯ ОТДЫХАТЬ И ХОДИТЬ В ПРИСУТСТВИИ ИХ НАГЛЫХ РОЖ,ЧУРКИ ВОНЮЧИЕ!!!И вообще просто могу сказать отелть далеко не 5, слабая 4, анимация вечерняя шоу хорошее больше никакой, самый крутой чувак и заводила так это шеф-аниматор Хасан, все аниматоры просто ходили как лимона наелись, я впервые видела таеое, что они даже не желают доброе утро!В целом все было бы хорошо, если бы не грязь везде в столовой и у бассейна, а на все остальное можно закрыть глаза, вообщем могу сказать что отнль не понравился, хотябы вечером могли музыку включать у бассейна для фона!

Добавлено 28.05.13 16:41 (3 123 символов в тексте)