Регистрация: 06.04.12
мае 2013
10.05.13 - 18.05.13

Сколько людей, столько и мнений. Я выражаю своё и своих...

Сколько людей, столько и мнений. Я выражаю своё и своих друзей. Мы отдыхали с 10 по 18 мая в номерах 4165 и 4166.

Тур заказывали по раннему бронированию. Отель выбирали по отзывам и не ошиблись. Номера по ваучеру были заявлены Парк Рум. По приезду,девушка с азиатской внешностью, сказала, что наши номера заняты. Она может предложить номера на основной территории,но они дороже и доплата составляет 20$ c человека в сутки .Мы отказались вежливо, без эмоций, объяснив,что заселение с 14 00 и мы можем подождать. Нам одели браслеты, дали ключ от комнаты, где можно принять душ, переодеться, убрать вещи в ящики с сейфовыми замками. Это очень удобно. И мы пошли гулять,купаться,загорать. Времени было 10 часов утра. Где-то в 13 00 решили узнать о размещении. Номера нам без доплаты предложили в Ариканде,сказав, что это подарок от отеля. Спасибо большое!

Номера понравились. Всё чисто,уютно. Ремонт свежий, халаты, тапочки, ТВ плазма,мебель новая,всё работает. Мы люди не молодые и первый этаж нас обрадовал. Сейф 5$ залог.

Территория у отеля большая,уютная, очень зелёная, ухоженная. Постоянно что –то не навязчиво стригут,косят,убирают. Воздух наполнен ароматами цветов,сосен,зелени и морским бризом.Не надышишься. Поют птицы, квакают по утрам лягушки. Мы видели в этом экологически чистую природу. А кого-то это в отзывах раздражало. Наверное тех, у кого утро добрым не бывает!!!

Питание отличное! Спасибо огромное поварам за вкусно приготовленные и разнообразные блюда. Большой выбор фруктов: арбузы,дыни,груши,яблоки ,нектарины,бананы ,апельсины,грейфруты, клубника в десертах. Алкоголь съедобный весь. Мы пили коньяк. Дискриминации на себе не ощущали ни разу.Персонаж доброжелательный,улыбчивый. Коктейли вкусные. Голова не болела ни у кого ни разу.

Анимация супер!!! Ребята молодцы. Работают здорово,профессиональные танцоры. Каждый день новая программа. Ходили каждый день,как на концерт.Любовались детской анимацией и жалеем,что нет с нами внуков. Днем развлекали у бассейнов. Кто хотел-участвовал.Привет Алёне с Украины!!! Ребята большие молодцы! Все!!!

Погода была переменчивая . Брали экскурсию Демре-Мира-Кекова. Понравилось очень. Ездили в океанариум- впечатляет! В отеле хорошая сауна и хамам с бассейном. Было очень приятно в дождик релаксировать там.

Природа в Кемере замечательная. Расположение отеля удобное.Надеемся,что через год мы снова приедем в Лимру,но с внуками!

Отзыв подробный для тех,кто сомневается ехать ли в этот отель.Езжайте,не пожалеете! Всё для людей, всё для отдыха! Спасибо всем,кто этот отдых делает для нас комфортным!!!

Номер в Ариканде.

Май2013.

Анимация

Репетиция вечернего шоу.

В холле у рецепшена.

elenaturist48 оценила сервисы

Добавлено 28.05.13 21:30 (2 570 символов в тексте)

08:39 31.05.13

Елена, здравствуйте! Скажите пожалуйста про заход в море и само дно, т.к. я еду с ребёнком и мне важно, чтобы ноги не поранить. Спасибо!

16:30 31.05.13

Анюта, добрый день! Не волнуйтесь за камни, они конечно крупные и ходить по ним не очень удобно, но поранить точно не удастся)). Дно песчаное, но буквально через три-пять метров уже глубоко, ребенка далеко лучше без спец средств не отпускать, если он не умеет плавать!

19:07 02.06.13

Елена здравствуйте!А подскажите пожалуйста сколько по денежкам у Вас вышло.Конкретно путевки...Я слышала что этот отель дороговатый...Мы собираемся в Турцию в сентябре,в тур агенство еще не обращались,хотелось бы знать на сколько примерно расчитывать.За ранее спасибо!

14:28 04.06.13

хороший отзыв.присоединяюсь к вопросу о стоимости путёвки и каким туроператором летели?
мы были с семьёй и друзьями несколько лет назад по очень хорошей цене,но тогда был ещё не сезон(середина мая)
отель конечно не из дешёвых и в сезон цены приличные.

17:35 04.06.13

Ездили через Санмар, основной корпус, 10 дней, 2+1, с 17 по 27 мая, обошлось с топливным сбором в 64000 р.