Регистрация: 29.05.13
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Поехали первый раз в Египет. Когда выбирала отель, то именно...

Поехали первый раз в Египет. Когда выбирала отель, то именно на этот были все только очень хорошие отзывы. Заселили быстро, была проблема с номером, но не по вине отеля, а турфирмы. Ну мы ее решили в процессе. За первые сутки обокрали 2 номера, причем перевернули все вещи, вскрыли сейфы. Тут у нас настроение упало конкретно. Мы как раз сидели на собрании по прибытию в отель, как одна семья пришла с разборками, и на следующее утро уже другие. Это случаи о которых мы знаем, а наверное и еще были. Вообщем пришлось носить все деньги с собой. Пострадавших от воровства переселили в другой отель. За день до отъезда наш сейф был заблокирован, мы испугались, думали ноутбук с документами могли пропасть. Вообщем перенервничали, пока к нам пришли работники отеля. Ну слава богу все в порядке оказалось.

Теперь об отдыхе. Еда нормальная. Выбор конечно не велик, но голодными мы не были. Завтраки конечно слабоваты, одни тосты, сосиски ужасные, омлеты, слойки почти не сладкие. Обед и ужин уже нормально, поесть можно.

Развлечения слабоватые. Вечерняя программа никакая - караоке почти каждый день, никто петь не хочет, и 2 раза была программа за 11 дней. Детская дискотека тоже слабая, пару песен и танцуйте дети сами лучше. Ну может я просто с Турцией сравниваю, где каждый день и для детей и для взрослых все было, артисты постоянно разные, детей развлекала целая команда. И днем веселили и детей и взрослых.

Аниматоры в этом отеле конечно стараются, но по моему мнению неправильно организованно все это. Все игры надо в главном бассейне проводить, а не на маленьком пяточке возле детского бассейна.Там дети с горки катаются, еще и гимнастику там проводят и в водное поло играют, не развернуться. Тем более, что главных 2 бассейна, всем места хватит. Тихий бассейн тоже есть, для тех кто не любит развлечения.

Персонал хороший, никаких проблем не было, Работают они конечно, молодцы. Не понравилось только большое количество англичан, которые презренно смотрят на русских, хотя все наши соотечественники очень себя прилично вели. В анимации есть русские, египтяне, украинцы и англичане. Но только англичанки-аниматорши говорят исключительно на английском, а остальные на всех языках стараются общаться - молодцы.

Об экскурсиях. Мы взяли на 4 человека - 2 взрослых и 2 детей (7 и 3 года) экскурсию на кораблике с прозрачным дном, посмотреть подводный мир. Если бы я знала, как нас повезут на этот кораблик, я бы в жизни не поехала. Нас уверили, что спасательные жилеты есть, круги и посадочные места. В итоге, нас посадили на резиновую лодку с мотором, где негде было даже сесть! Меня с 3 летним ребенком посадили у носовой части и на сумасшедшей скорости понесся к этому кораблю. Мы с сыном просто покатились вдоль этой лодки кубарем, держаться там не за что было. Я думала, хоть скорость сбавит водитель, нетушки! Вообщем страшно вспомнить, мне эти рыбки все не в радость были уже, я только думала, как выдержать поездку эту назад в этой же лодке.

Территория у отеля ухоженная, номера тоже хорошие, уборка каждый день производится. Ничего плохого не скажу. Вот конечно безопасность вещей, это видно проблема в этом отеле. В целом отдохнули нормально, но мне кажется, что этот отель на твердую четверку. Это наши общие впечатления, может кому-то покажется отзыв ни о чем, как писали про предыдущие, в комментариях. Но как по мне, в отзыве и должны быть впечатления, и названия ресторанов тут не важны, потому что я когда выбирала этот отель, я и знать не знала, как тут что называлось, главное - это общая картина.

А персонал работает хорошо, внимательные все - и бармены, и официанты и аниматоры.

Добавлено 29.05.13 02:54 (3 654 символов в тексте)

20:18 29.05.13

Может надо поднять свою самооценку и тогда англичане беспокоить не будут

09:04 31.05.13

Я конечно всё понимаю, но как могут беспокоить англичане, ну лежат они тюленями у бассейна, в море почти не ходят, глушат по-тихому белое вино...Ну посмотрели разок криво, ответил им взглядом на тему "Ты кто такой? Давай до свидания!" потом улыбнулся от всей души и всё, алес капут))) Больше взглядов не увидите))

10:51 31.05.13

Бред какой то про англичан...и про аниматорш,язык немного надо знать хотя бы ,чтоб конфуза не было,вот и все!девчонки очень радужные Эмма и Кати,с удовольствием с ними общалась и не только я вся моя семья!Муж с сыном играли в водное поло,команда была интернациональная ....и проблем тоже не возникало,столько эмоций и позитива!мои мужчины после каждой игры при обретали знакомых из разных стран,здоровались и пытались общаться!и каждый день вновь с удовольствием бежали на водное поло!а если смотреть кто на тебя косо смотрит и что думает....не знаю цель нашего отдыха была уехать от проблем,а не искать новых !Просто расслабиться и отдохнуть,что мы и сделали!

14:09 31.05.13

+1 Tate83

18:13 31.05.13

А кто говорит, что аниматоры плохие? Я наоборот сказала, что молодцы. Просто англичанки не хотят принципиально сказать итальянцам даже "здравствуйте" на их языке! И не в том дело, что кто-то знает англ. или нет. Все его знают, хоть как-то. И мы тоже общались с ними на англ. Я в отзыве изложила свои впечатления, а не критиковала кого-то. Ну собственно, я и не ожидала услышать спасибо за отзыв. Но надеюсь, что кому-то все же поможет, при выборе отеля.

19:47 31.05.13

А Ваши tate83 коментарии к отзывам я почитала, вы на всех наезжаете! В одном отеле может случиться как хорошее, так и плохое. Так что нельзя всех в одну линейку ставить. И проблем никто не искал, и слава богу их не было. У каждого свое мнение. И я например, руководствуюсь разными отзывами, как хорошими, так и плохими. И уважаю любое мнение, и прислушиваюсь. И не надо с такой агрессией тут писать, надо уважать друг друга!

11:00 01.06.13

Никакой агрессии нет,я тоже выражаю свое мнение!не думала,что это может так вас задеть,извиняюсь!

16:15 01.06.13

Мы побоялись покупать в другом месте,так как гид утверждала ,что если с вами что-то случится ..вообщем вам никто не поможет.В итоге взяли у гида экскурсию на батискаф отдали 128 $ 2 взр и 2 детей,экскурсия нам не понравилась ....ничего особенного мы там не увидели!в отеле познакомились с многими нашими соотечественниками ,которые брали путевки у onetuur и остались довольны и цены в 2 раза дешевле на эту же экскурсию на которую мы ездили!

18:35 06.06.13

Здравствуйте подскажите пожалуйста обязательно ли покупать визы в аэропорту?

00:19 07.06.13

Добрый вечер!визу покупают в том случае,если вы будете выезжать за пределы синайского полуострова!

20:44 07.06.13

Спасибо за ответ, если мы поедим в Израиль то визы нужны? Спокойно ли там?

Все отзывы Koty1 (2)