Регистрация: 28.09.12
Отзыв об отеле Prima Wongamat Hotel (отель был переименован 01.01.23)
мае 2013
13.05.13 - 26.05.13

Путевку покупали за неделю до поездки по принципу...

Путевку покупали за неделю до поездки по принципу "из недорогих самое приличное". Оказался очень хороший отель, удобно расположенный. И до центра близко. Мы и пешком бегали, и на тук-туках за 10 бат ездили. Еще раз убедилась в том, что совсем в центре жить не хочу, на севере почище и поспокойнее. Хотя в предпоследний день отдыха нам женщина из отеля Вунгамат рассказала, как ее по дороге, ведущей к нашим отелям, окружили на мотоциклах и пытались снять золото, но она сумкой отбилась. Хотя гиды всех предупреждают не одевать золотые вещи. Но с нами было все спокойно.

Вернемся опять к отелю. По факту у нас были номера Пасифик. Я так понимаю, это стандарт, но нас поселили в основное здание, Мы не сопротивлялись. Номера хорошие, чистые, как писали, ремонт сделали недавно. Ну конечно, если придираться, можно отметить немытый балкон, немытые стенки у душевой кабинки, но мы не заостряли внимание на пустяках. Пол мылся каждый день, полотенца менялись, кровать тоже заправлялась, а что еще нужно? В номере есть очень приличный кондиционер, не шумный, мы поставили режим-автомат и горя не знали. В предыдущем отеле, где я была, кондиционер был несовременный, шумный. Когда работал, то холодил до состояния мороза, а выключишь - начинается духота, поэтому ночью приходилось несколько раз включать - выключать. В Прима Вилле такой проблемы не было! И это радовало!

Еще один немаловажный момент - наличие сейфа в номере. Удобно, сам себе хозяин. Когда хочешь - тогда и взял то, что тебе нужно, или наоборот убрал для сохранности. Про кражи в отеле ничего не слышала. Единственное, у нас, пропала упаковка бритвенных станков новая, нераскрытая. Два дня лежала в ванной, а потом изчезла. Ну да ладно! Всякое бывает! Наверное , уборщице она оказалась нужнее:)

В ванной комнате есть мыльце, бутылочки с шампунем, пеной для ванны (использовали вместо геля для душа), одноразовая шапочка. У наших друзей на 6 этаже были еще ушные палочки. У нас не было. Все моющие средства постоянно пополнялись, по качеству они нормальные. Еще в ванной есть хороший фен. Кстати, в делюксах есть и душевая кабинка, и ванна. А в пасификах что-то одно из этого. Хотя ванна была нужна только для замачивания белья. Что-то желания принимать ее в такую жару не было, Также в номере есть чайник, хотя чайку-кофейку, лично мне, тоже не хотелось. Рядом с чайником набор чашек, стаканов, ложек и нож-открывалка. Были пакетики с кофе, но уже лежали такие старенькие, потертые, видно никто, как и я, на них не посягался. Ну, и как везде в Таиланде, 2 бутылочки с водой, постоянно пополняемых.

Питание нормальное, разные виды риса, лапши, тушеные и свежие овощи, яйца, омлет тайский, фрукты, йогурт, тосты, сок, чай, кофе, иногда какие то пирожные, но не каждый день. Наедались так, что хватало до вечера, а дальше практически на каждом шагу можно что-нибудь вкусненькое найти. Если подняться до ул. Наклыа до отеля Айара Пэлэс, потом пройти по направлению к дельфинам два проулка (сой) до маг 7/11, то рядом с ним будет что-то вроде тайской столовой . Так вот там огромная тарелка с мидиями - 80 бат, рис с креверками - 40 бат, разные салаты с морепродуктами - тоже 40 бат. все вкуснейшее, естественно свежайшее - и сущие копейки. Дешевле я не видела. Мы многим нашим друзьям из Прима Виллы рекомендовали это замечательное место - и все были довольны. Единственный нюанс - работает до 9 вечера.

Удобно, что пляж близко, для Птт приличный, мусор в воде не плавает. Налево Центара, направо - кондо, так что народу не много, все прилично. Около отеля массажные салоны. Мы делали там, где был Дима. Он все объяснял, переводил на тайский. Такой молодец! Массажистки тоже все понравились.

В самом отеле два бассейна, всегда были свободные лежаки, купались до ночи, никто не выгонял.

В отеле познакомились с туристами из Кемерово. милейшие люди! Если вы читаете мой отзыв - то вам привет!

От отеля остались очень хорошие впечатления. Если будет не из чего выбирать, то поеду сюда не раздумывая, а то, что вернусь в Тай опять - это точно! В прошлую поездку была совсем в противоположной части Птт - Баннаммао. там, конечно, тоже хорошо, но Прима Вилла (для меня) лучше!

Номер.

Завтрак

Главный корпус

Добавлено 29.05.13 16:11 (4 145 символов в тексте)

12:56 07.06.13

из-за таких,которые купаются в бассейне до ночи в отеле,уснуть проблема постояльцам

13:29 07.06.13

То, что купались до ночи - это я образно выразилась. Я, в общем-то, приличная дама, ночь у меня начинается в 10-11 вечера. Мои купания по вечерам обходились без визгов, криков и ночных возлияний. Так что, думаю, никому не мешала. Хотя к людям, которые приехали отдыхать и допускают некоторые вольности - отношусь лояльно. Отдых есть отдых Лично мне никто не мешал.

16:55 26.06.13

Скажите на счет интернета, есть ли в номерах wifi, платный или бесплатный?

Все отзывы Елена (2)