Регистрация: 29.03.12
январе 2013
21.01.13 - 31.01.13

Нормальный отель!

Отель очень порадовал. Быстро заселили в новый корпус, номер на четверном этаже - вид на улицу и в окна соседнего отеля, но это совсем не напрягало. При въезде берут депозит 100 дол. с номера, который, конечно же отдают при выезде, если вы естественно не разгромили номер :) . Что касается номеров: номер маленький но чистый, мебель нормальная, санузел тоже чистый , есть все принадлежности (шампунь, гель, мыло, шапочки, палочки для ушей и все постоянно докладывают), уборка в номерах каждый день, простыни всегда белые. Что касается страстей из других отзывов по поводу того, что не отдают депозит из-за пятен на простынях , так вот все это ерунда - после первого дня прибывания в отпуске мы с мужем упали с байка и естественно у нас были раны, которые кровоточили и пачкали простыни, но ежедневные чаевые в размере 20 бат решали все проблемы и нам не кто не разу не сделал замечания. На счет питания - брали только завтрак, на который попали раза четыре из 12-ти дней... ну что сказать на счет еды? Сосиски как сосиски, овощи как овощи... каждый раз все по одному и тому же сценарию. Из развлечений в отеле - бассейн на крыше, довольно милый). А вообще гостиница идеально подходит для людей, которые не любят сидеть в номерах и тратить на это свой отпуск.

О оценила сервисы

Добавлено 29.05.13 16:47 (1 262 символов в тексте)

00:14 27.05.14

ДЕПОЗИТ ЗАБРАТЬ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА!!!!!!!!!!!

09:43 27.05.14

Марина, ну не знаю в чем у вас заключалась там проблема - нам его с легкостью вернули после того как сотрудник осмотрел номер. Не было сказано не одного аргумента в сторону того что бы его нам не отдать.

Все отзывы О К (10)