Регистрация: 22.01.12
мае 2013
27.04.13 - 05.05.13

Прекрасный отдых в Тюране

Отдыхали в Тюране Принце с 27 апреля 2013 по 6 мая 2013 г. Семей с 2-мя детьми. Отдых удался на славу – спасибо администрации отеля и всем сотрудникам отеля, за прекрасную работу, и за все, что они делают для нашего отличного отдыха. В этом отеле второй раз (были в нем в 2010г.), и все улучшилось, все пожелания туристов услышаны, сделан ремонт, добавлены детские площадки, детские аттракционы. ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали в отель 22-30, уставшие – нас встретили с цветами, каждому туристу была вручена гвоздика. Поселили очень быстро, несмотря на то, что было много людей, ключи от номера получили за 10 минут. Номер отличный с видом на море, без всяких доплат. Уборка. Проводилась ежедневно, очень качественно, приветливый персонал. Территория. Это просто песня. Красивая ухоженная территория, все рядом, чистота, красота. Шикарные дорожки, обвитые зеленью, ходить по ним одно удовольствие. Шикарный Аквапарк. Все налажено и для детей – детские бассейны, горки, и для взрослых, отличные горки, 2 бассейна, где можно и поплавать, и заняться гимнастикой, джакузи. Лежаки заранее занимать не надо, место всегда найдется. В бассейне проходила по утром – акваэробика, водное поло. Аниматор по имени Лео – так классно проводил гимнастику, что делали ее всей семьей. Море. Пляж огромный, песочек, отличные тенны, что очень важно с детьми, лежаков ну очень много. Дети всегда спали на пляже. Вход в море нормальный. Море всегда чистое, даже рыбок было. Муж все время играл в пляжный волейбол. Пляжные полотенца всегда можно было поменять, без проблем. ПИТАНИЕ. Шеф повару 5+, Отдельное спасибо и ему и всей его команде. ПИТАНИЕ. разнообразно, выбор, как всегда огромный. Главный ресторан расширили, места всегда можно найти, ждать не надо. Официанты работают быстро. Большое количество блюд и плюс, в этом отел не экономят на питании, и если блюдо кончается, они все время добавляются. Разнообразие как и всегда в Турции .утром отличные омлеты, для тетей вкусные кашки, булочки, йогурты и т.д. В обед - разные блюда из мяса и самое главное было много тушенных овощей, очень вкусно приготовлены. На ужин, также много мяса, рыбы, были несколько раз кальмары. Вкусные десерты, выпечка, булочки. Фрукты. Возле главного бассейна в центре отеля, с 16 до 18, дают мороженое, и вкусные пончики с сахарной пудрой, корицей). Есть ресторан возле моря там можно пообедать. А-ля карт рестораны: были в рыбном. Очень понравилось, бронировать надо сразу, по приезду. Прекрасная обстановка. Ресторан с видом на море. Заказывали форель, дораду, было очень вкусно, детям понравился рыбный суп. И вкусный десерт. Анимация. Наверно начало сезона поэтому аниматоров днем фактически мы аниматоров не видели, только в яркая личность Лео, он был. Вечером проходили шоу, но мы не ходили, гуляли по территории. Неплохая детская анимация, днем проводились всякие конкурсы, раскрашивали майки. А вечером мини диско. Запомнились вечера с живой музыкой, музыканты профессионалы, песни все зажигательные, народ не мог усидеть на месте, танцевали все! А потом еще и дискотека на свежем воздухе, до 2 трех часов ночи. Так что все в отеле устроено, налажено настолько хорошо и отдых наш был незабываемым, что даже мы забыли в автобусе, когда ехали в отель планшет и вспомнили только на четвертый день про него. Планшет, нам не вернули, остался на чаевые водителю. Настроение от потери испортилось не надолго, т.к. мы продолжали отдыхать в этом прекрасном отеле. Персонал, не испорченный чаевыми, все приветливые, дружелюбные. ФОТОГРАФЫ Всем рекомендуем, фотографы все профи. Не навязчивые. Не цепляются. Мы попросили сделать семейный снимок, провели небольшую фото сессию. В результате, взяли не просто 2 фото, как думали, а взяли целый альбом, и 2 диска в придачу. С удовольствием все смотрим дома. и вспоминаем наш отдых в этом отеле. Привет большой Арсену.

Всем рекомендуем этот отель для семенного отдыха с детьми, и без детей.

Для детей

alla-evgeniy оценила сервисы

Добавлено 29.05.13 22:16 (3 894 символов в тексте)

09:40 30.05.13

Здравствуйте, а сколько стоит фото сессия?

18:20 31.05.13

Спасибо за отзыв!!! Едем с детками в него в конце июня и очень надеюсь испытать такие же эмоции, как Вы ))) Скажите, а фотосессия сколько стоит? Фотографы от отеля были?

10:00 04.06.13

здравствуйте. не мне вопрос задан, но отвечу. Фото в том году стоило 7 долларов, вы договариваетесь на определенное время, выбираете тематику (вдвоем с супругом, семейные фото или приехали с друзьями), вас щелкают, распечатывают мини фото, вы просматриваете, и тут начинается самое интересное, вас начинают прессовать раскручивая в ультимативной форме на фото альбом, который выходит по скромному (я с супругом и ребенком фоткалась, а потом чисто для себя в сексапильных позах и т.д. у моря) в 10-15 тыс руб., а просто распечатать 16 фоток по 7 дол =112 долларов грубо отказались. В июле 2013 поедем третий раз в этот отель, но к фотографам уже не подходим (свой фотик хороший, а позу придумаем)

14:03 04.06.13

Спасибо!!!

10:43 08.06.13

У нас в 2012 году фотоальбом вышел 180 долларов + подарок большая фотография. Как договоритесь, там торговаться любят. В этом году одно фото стоит 8 долларов. Но деньги не потрачены зря, это прекрасный фотоальбом, там работают профессионалы.

19:09 08.06.13

Спасибо большое, за выбор для места вашего отдыха именно наш отель, за правдивые отзывы. Надеемся увидеть Вас вновь!!!! С уважением, администрация.