Регистрация: 25.05.13
Отзыв об отеле Iberostar Odysseus (отель был переименован 01.09.13)
мае 2013
26.05.13 - 29.05.13

Отель отлично подойдет для семейного отдыха или отдыха...

Отель отлично подойдет для семейного отдыха или отдыха с любимой половинкой. Ехать сюда с целью повеселиться с друзьями особого смысла не имеет. В основном сюда едут 35+ и молодые парочки, для которых важен спокойный и качественный отдых.

Номера уютные, легко настраивается кондиционер (есть режим вентиляции без охлаждения), в телевизоре есть русский канал Планета РТР. На кровати по две подушки:)

Питание отменное! Порадовало разнообразие блюд на Завтрак, Обед и Ужин. За ужин вообще отдельную пятерку можно поставить - шеф-повар лично каждый день готовит фирменные блюда (суши, салаты, блины и.т.п.) Порадовало обилие овощей и зелени в рационе. Стоит брать "Все Включено" - иначе напитки платные и без обедов тяжко. Есть вариант взять полупансион, а приехав туда, доплатить по 22 Евро в день за "Все Включено".

Персонал приветлив, к русским относятся не хуже чем к иностранцам. Желательно знать английский хотя бы базовый. Убираются в номерах каждый день. Есть ненавязчивая анимация, по вечерам часто играет живая музыка или проводятся конкурсы для детей.

Территория отеля приличная, много бассейнов, 3 и которых для купания, остальные декоративные. Купаться в бассейнах можно с 09:00 до 18:00. Вода НЕ морская. Пляж совсем небольшой, песчаный. Заход в море может показаться неприятным из-за небольшой гряды камней в начале, но потом идет песок и метров 50-70 маленькая глубина. Лежаков хватает на всех, администрация отеля просит их не занимать заранее, но люди все равно занимают. Пляжные полотенца дают под залог 20 Евро. Из развлечений есть волейбол, большой теннис 2 корта, настольный теннис, зал с беговыми дорожками и тренажерами - все бесплатно.

WiFi хороший, ловит в главном здании и возле Центрального бассейна на лежаках.

Отель оправдывает свои 5 звезд на 100%.

Добавлено 29.05.13 23:34 (1 814 символов в тексте)

13:11 01.06.13

Это не турист. Это не отзыв. Это дешовая реклама отеля.

16:00 01.06.13

Я написал как есть свое впечатление об отеле.
Когда я сам выбираю отель, для меня важны актуальные детали в том месте, куда я собираюсь ехать.

Я могу так же заявить, вы не комментатор, вы ребенок или плохо учились, т.к. пишете с ошибками.

23:10 09.06.13

Антон, всё правда, спасибо!

22:14 24.06.13

Согласна с отзывом. Отель оставил очень хорошее впечатление. У нас питание было по системе завтрак-ужин. Если выйти из отеля и повернуть направо, можно дойти до небольшого фермерского хозяйства. Покупали у грека вкуснейшие помидоры и оливковое масло. Как же вкусно! Пляж небольшой, но территория у моря шикарная!

Все отзывы Антон (1)