Регистрация: 30.05.13
Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Замечательный, уютный отель, более чем хорош за предложеную стоимость!

Только вернулись из этого отеля. Отдыхала с коллегами учителями с 8 по 18 мая.

Отель замечательный, как для цены за путевку.

Я уже была в Турции неоднократно, в основном в 5*, но в этот раз решили немного сэкономить, и знаете, не пожалели! ЛЮДИ ПОВЕРЬТЕ, очень мало людей, кому понравился отдых пишет комментарии, т.к. положительные эмоции изначально не вызывают такого жуткого желания навредить.

Вот разных комментариев начиталась и специально зарегистрировалась, чтобы высказать свое мнение. Одного не пойму, ГДЕ и КОГДА отдыхали все те, кто пишет полный кошмар?!!! Хотя, как говорят, СВИНЬЯ ВСЕГДА ГРЯЗЬ НАЙДЕТ!

Отель очень даже нормальный! Те, кто недоволен, видимо изначально неудовлетворенные люди!

Территория отеля хотя и небольшая, но очень уютная и все время убиралась. Весь персонал очень приветливый. Все русскоговорящие, хотя нам даже украиноговорящие попались ))) чему мы очень удивились - оказалось, наши ребята там работают.

Поселили нас довольно быстро, мы даже не успели присесть отдохнуть в хотельере.

НОМЕРА: чистые, уютные, убирались почти каждый день. Почему "почти", потому что мы сами иногда просили не беспокоить, так как и так все устраивало. Шампуни-полотенца менялись так же , как и в 5*. Вид с номера вообще очень порадовал - горы и бассейн. Мы, лично, ничего за номер не доплачивали (!!!), но потом сами захотели отблагодарить, хотя ребята очень удивились и даже отказывались, но украинская настойчивость, знаете ли ...)))

ТЕРРИТОРИЯ: ОЧЕНЬ мило и чисто, замечательные апельсиновые (или мандариновые - это мы особо не разбирали) деревья. Некоторые, правда, пытались самостоятельно проверить на вкус плоды, только-только созревающие, но безуспешно, т.к. те были кислыми)))

Бассейн тоже чистенький, с постоянной анимацией вокруг. Лично мы только наблюдали за веселящейся молодежью, но сами тоже с удовольствием поучаствовали, если бы меньше времени поводили на пляже и в многочисленных сувенирных лавках)))

ПЛЯЖ: Действительно находяться не близко, но нас это устраивало потому, что мы прекрасно понимали, что отель 4*,но туда ходит автобус. Каждый раз за 10 минут дороги до пляжа мы наблюдали вид красивейших гор. Пляж тоже был чистый, шезлонгов хватало, даже иногда свободные были.

ЕДА: О, да!))) Одним словом турецкое гостеприимство) Хотя были и такие, кто видимо если и заплатил деньги, то съесть старается минимум как на 2 путевки, при этом пытались остальным туристам тоже голову морочить типа: курица - не мясо, мясо нужно 4 раза в день! Но мы изначально не обжираться приехали, и все предложенные блюда очень понравились. Все свежее и красивое, приготовленное с заботой о клиенте,и это приятно.

Даже не знаю, что еще сказать...В Кемере я лично была не в первый раз, а вот конкретно в п. Гойнюк попала впервые, и еще раз в полной мере насладилась турецким колоритом и знаменитым гостеприимством...даже доносящиеся по утрам звуки молитв из мечети были очень приятны.

Ребята, чтобы самим понять, лучше съездить и проверить, а не читать комментарии!

Добавлено 30.05.13 01:29 (3 018 символов в тексте)

23:12 01.06.13

Здравствуйте! Вы не могли рассказать как выглядит пляж (какой там песок,пляж большой или маленький, лежаки платные или нет, народу много или мало), что есть интересного в поселке Гейнюк, и возможно ли добраться до Кемера (сколько по времени и сколько это будет стоить).

17:00 07.06.13

В поселке Гейнюк есть каньон, красивый, с горной рекой. Такси туда стоит от 30 долларов. Вход - 5 лир (примерно 100 рублей). До Кемера автобус стоит полтора евро или два доллара, ехать минут 15.

19:19 04.04.14

а все-таки, было мясо/курица или нет? я вот не считаю себя привередливой в еде, но травкой и пустым рисом не наедаюсь ((

00:49 05.04.14

Да, было. Курица была все время, несколько раз говядина/телятина, но я как-то ее сама не хотела, но люди кушали, хвалили) Были такие люди, кому конкретно не хватало свиного шашлычка )) Каждому свое )

Все отзывы Roolezz (2)