Регистрация: 25.02.13
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

Точно со скольки завтрак, уже не помню, всегда спали в это...

Точно со скольки завтрак, уже не помню, всегда спали в это время... ))) Но в день заселения приехали оч. рано, как раз примерно часов в 8-9 утра, мне одели браслет и сразу отправили на завтрак. Я пришел, там уже почти все оттрапезничали... )) Но я покушал, даже вполне.

Я все везде в первый же день "пробил", и в отеле и в городе. )) , т.к. первый раз в Кемере был, но не первый раз в Турции. В принципе, каждый день я ходил (ходили) на пляж от отеля и всегда находили места, но их не оч много. Тут на руку еще и наличие не плохого бассейна с шезлонгами у отеля. Многие люди, иногда семьями, не вылазили от туда. Я их конечно не понимаю, зачем тогда приехали на МОРЕ....?!?!?! ))) Но из-за них экономились места на пляже! )) Днем там вообще голяк, т.к. пик жары. Но мне было пофиг и я ходил когда хотел. )) Душ и кран для ног прямо рядом. Полно всякого проката. На своем пляже шезлонги есть, матрацы есть, умывалка есть и все бесплатно! )) Можешь сдвинуть шезлонг на солнце, а можешь оставаться в тени огромного навеса. Номера все достаточно приличны и убираются хоть каждый день, я даже вешал табличку "НЕ БЕСПОКОИТЬ", пару раз просил убраться и поменять постель, у меня всегда и так было чисто в номере. В номерах отеля не курят! Да и нет такой необходимости, в каждом номере есть балкон и на нем "штатная" ПЕПЕЛЬНИЦА. )) И траванулся и в номере не воняет. ))

P.S.

С первых минут прибытия будьте учтительны и вежливы! Если скажут подождать - ЖДИТЕ! Это не развод на деньги, просто суета по выезду, въезду, уборке и подготовки номеров. Я спокойно после завтрака посидел в комфортабельном холле, посмотрел ТВ, подождал примерно час-полтора и заселили в номер который Я ПРОСИЛ! БЕСПЛАТНО! НО, заселение по запросу - это скорее исключение. )) Я до сих пор общаюсь в соц сетях с админами с рецепшена и зовут постоянно опять к ним. )) Мы так с ними задружили тогда, что многие услуги нам предоставляли "нахаляву" )))))))))))

Позже фото скину. )))

Логотип отеля

Добавлено 30.05.13 06:34 (1 981 символов в тексте)

06:48 30.05.13

Очень удобное расположение. Вроде и центр, но ночью все тихо и спокойно. До своего пляжа 5-7 мин. Трансфер за 5$ до клубов, это не плохо, лично нас, еще и проводили всегда за эти деньги, без очереди и прочих проблем. Даже находили нам столики. Привезти могли на одной машине, а забрать могли на другой. Но мы сами всегда отказывались, т.к. нам было интересно после клубов прогуляться по теплому ночному Кемеру до отеля (это не долго). По дороге срывая апельсины с деревьев. =))
Что касаемо еды, то она там представлена примерно как и везде в Турции. Мы всегда были сыты, да и народ наш, еще и из баров не вылазил. Если хотите изысков и обжорства, то конечно едъте в 5*. Алкоголь есть, но как и в большинстве отелей Турции он разбавлен. Нашим по-другому нельзя, они и так живут в барах... =)) Лично мы ходили в местный супермаркет, в который ходят только турки, около мечети. Приходилось конечно прогуливаться минут 30-40, но зато там цены в несколько раз меньше, чем в супермаркетах туристич. зоны. Все покупали как в Тае, "за копейки". Даже на базаре дороже. =))

06:52 30.05.13

Да и вообще, наш 2-х недельный отдых тоже начался не сразу гладко, заселяли не быстро, но ни с кем не ругались и недовольные лица не делали и денег не предлагали. Зато потом подружились со всем персоналом и они нам такие бонусы делали... ))) Нам дали номера, даже как мы просили. Все чистые и свежие, по-дальше от всех. Я люблю в тишине отдыхать. )) Посещали с ними бар круглосуточно (а он до 23.00), в любое время давали нам ключи от бильярдной и кинотеатра и мн. др. Заселяли соседние номера советуясь, кого к нам рядом. Мы конечно выбирали девушек. =)) Так же и хамамщики, делали нам все-все процедуры по максимуму и брали не больше 10$. Мы потом с ними еще по клубам ходили, тусили. ))
Сам лично видел, как с другими вели себя наоборот, кто хоть маленько проявлял разные возмущения. Они ведь мусульмане - помните это!
и ПОЖАЛУЙСТА, не будьте russian БЫДЛОМ, их уже это достало!
И......... Хорошего Вам отдыха в Кемере!!!

Все отзывы Александр (16)