Регистрация: 29.05.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
августе 2012
09.08.12 - 19.08.12

ОТДЫХ!!

Были в Отеле в августе 2012 года. Первое впечатление когда зашли просторный и красивый холл!! Завели нас всех в Лобби-бар и сказали ждать размещения. Размещение в 14,00, время было когда мы приехали около 12,00. Но правда здесь они нас разместили быстро ждать не заставили через 30 минут мы уже были в номере и разбирали вещи. Еще и успели на обед.Так что за быстрое размещение отелю спасибо!! Еще отдельное спасибо отелю за бонус)) Мы оплатили двухместный номер с видом на сад! Но нам как молодоженам (тур агенство оказывается поставила галочку что мы молодожены)дали двухместный с видом на море!!! Питание в отеле довольно разнообразное рыба, курица, осьминоги, свинина, говядина, часто бывал кролик... Гарниров и закусок тоже было много. Часто делали мясо на мангале, но народ сразу такую очередь выстаивал что мы один раз постояли и решили что и так достаточно мяса))))) Очень вкусный пекли хлеб. Меня особо порадовал как сладкоежку сладкий стол выбор тортиков и прожженных был хороший. Я так все и не перепробовала пока отдыхали. Фрукты не радовали были только Арбуз, дыня,яблоки и виноград. Но это все не сразу обычно чего то два бывало например арбуз и яблоки. Соответственно то что не съели вечером перекачевывало на следующий день в закуски. Супы всегда было два на выбор. каждый день новый выбор! Голодными точно не были. С утра до вечера можно было где то поесть с 7-10 завтрак с 11-14,00 на открытой террасе можно было перекусить выносили еду салаты , соски и фаст-фут Потом с 14-16 обед. После обеда всегда пекли блинчики пончики, раздавали мороженное., потом с 18,00-20,00 ужин. И еще можно было пойти в 22,00 до 24,00 поесть в ресторан открывали выставляли так же еду ту что осталась сладости чай, сок. Вообщем есть можно целый день. И в принципе не плохо если не придираться. Единственным минусом было то что август много людей было и постоянно не хватало ложек, вилок и чашек. Но старались быстро мыть и подносить!! Обслуживание в отеле если платишь, то хорошо))) Убирают каждый день(заправляю пастель, меняют полотенца. полы за 10 дней мыли вроде 3 раза. (но этого достаточно). в номере сейф, кондиционер. холодильник приносили воду в бутылках оставляли в холодильнике. Мы оставляли деньги каждый день делали что-то из полотенец и носили цветы!В баре тоже первые 3-4 дня как называется прикормили барменов давали деньги и были самые вкусные коктейли))))Но вообще они любят что бы сними вежливо разговаривали.Но это мне кажется нормальное желание . Как ты к ним так и они к тебе!!! Территория вроде не маленькая, но через 3 дня ходить негде уже)))) По поводу моря море чистое, прозрачное песочек беленький и мелкий. Но та же проблема что и с вилками мало было шезлонгов. Еще в августе мы были с 9 августа по 19 августа были дни когда медуз было много и мы даже не заходили в море. Сильно обжигают они как кипятком. мелкие их почти не видно. Поэтому когда было много медуз купались в бассейне. Территорию, точнее выход к морю в 22,00 закрывали. Анимация на 3 иногда интересные шоу показывали смотрели с удовольствием. А иногда так лишь бы отчитаться(( В начале для детей каждый день одно и тоже... но детям нравиться. По поводу экскурсий мы ездили только на катере есть морских ежиков. В принципе интересно но ничего такого особенного. В город так и не поехали у них был Рамадан и мы что-то не захотели ехать. мы там ходили На Телассо-терапию. Не дешево но очень понравилось провели в салоне 4 часа. Очень понравилось. Советую. Еще мы там нанимали фотографа. Мы после свадьбы и хотели фотографии с отпуска. Да на фотографировал он нас но не обрабатывал ничего ни одной фото. Когда договаривались говорил одно фото один динар, мы с фотографируем вы выберите себе. В итоге на фотографировал фотографий 300 шт. Соответственно начал я работал давайте за 250 динар 300 фото. Толком их не рассмотреть так как их много получилось. Я сказала что мне столько не надо и там много похожих мне они не нужны. я сказала им или за 150 все или выбираю.Они долго ламались что нет , но потом отдали. И хорошо что не отдала все 300 динар. Половина фоток получились с какими то черными пятнами в разных местах. Так что лучше потратьте время и сморите все фото и сразу удаляйте не нужное и будет вам дешевле, а то они на количество давят!!! Еще мы в номере нашли таракана пришлось его убить)))) Но это Африка))) И так там обрабатывают нет ни комаров не мошек. (хотя мы боялись и набрали с собой всяких препаратов от живности, но они не пригодились). В целом отдых понравился. Если не придираться ко всяким мелочам. И не ходить не искать к чему прокопаться. Приезжайте расслабляйтесь и получайте удовольствие!!!

МЕДУЗА!!

номер

фото фотографа, уже конечно обрабатывала дома!!!

фото фотографа, уже конечно обрабатывала дома!!!

ТАРАКАН!!!

Добавлено 30.05.13 11:28 (4 609 символов в тексте)

17:26 01.06.13

Уважаемая Наталья!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и за фотографии!
Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны отдыхом.
Будем всегда очень рады видеть Вас и Вашу семью.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Dessole Bella Vista.

16:18 05.07.13

Мы тоже в августе собираемся туда в свадебное путешествие и хотелось чтобы нас встретили тепло)))
Сколько вы оставляли на чай? Проводят ли там церемонии бракосочетания? Есть ли рыбалка, прогулки на яхте...
Спасибо

10:50 08.07.13

На чай оставляли в номере по 1-2 динара, барменам так же утром приходили брали выпить и оставляли 1-2 динара или 1 доллар и все только на следующий день уже оставляли чаевые. По поводу церемоний не знаю, не видела!!! Прогулки есть и на корабле пиратском и на яхте в море есть морских ежиков и смотреть дельфинов!! К ним можно подойти и заказать персональную прогулку вопрос в том за сколько договоритесь денег.

20:31 11.08.13

а можно подробнее про таракана, мы не много испугались, если честно, их там много и где именно? ответьте, пожалуйста)

17:05 13.08.13

Ну мы видели только одного))))) Больше нигде не встречали ! Может просто немного нам не повезло!!!