Регистрация: 06.08.12
сентябре 2012
02.09.12 - 13.09.12

Очень хочется вернуться!!!

Отдыхали с дочерью в сентябре 2012, но только сейчас решила написать отзыв, потому что занимаюсь подбором очередного отеля и внимательно читаю отзывы. Постараюсь быть лаконичной. Тем более уже что-то подзабылось.

Прилетели рано утром. Принимающая сторона Beleon Tours. В отель приехали где-то в 10, размещение с 14-00. Нам тут же одели браслеты и выдали карточки на получение пляжных полотенец. Багаж оставили в камере хранения и пошли на завтрак, а потом на пляж.

Вернулись к 14-00, подошли на рецепшен и нам выдали ключ от номера(3117!!!). Номер удивил, но нам объяснили, что отель переполнен и нас заселяют в Aldemar Paradise Village. Тут же подошел молодой человек,который загрузил наши вещи и отвез к номеру. Когда вошли в номер, счастью не было предела! Мы бронировали стандартный номер(ROH), а вместо этого нас поселили в апартаменты из двух комнат(46 кв.м). План номера можно посмотреть в описании Aldemar Paradise Village. Для двоих он был просто огромным. Мебель не новая,но в очень хорошем состоянии, санузел большой(ванна и душевая кабинка). Пол - плитка. Телевизор не плазма,но показывал хорошо. Единственным минусом был шум от стекающей воды в бассейне, который находился в 5 шагах от входа, тк дочь разместилась в первой комнате. Мне во второй не было его слышно. Уборка номера проходила всегда качественно и до обеда, убирала бывшая россиянка, мы с ней подружились...

Вообще персонал был очень дружелюбный, несмотря на то,что с английским у нас не очень..Основное правило - улыбайся и тебе ответят тем же.

Территория большая и с MARE она общая. Много зелени и вообще, как-то все рядом, удобно. Питаться можно было в любом ресторане. Всегда можно найти что-то новое. Если,конечно, не пытаться положить себе на тарелку весь ассортимент блюд в ресторане.Обедать нам больше нравилось в ресторане около пляжа в Mare.

Пляж, конечно, маловат для такой территории, но свободный лежак можно было найти всегда. Было много занятых лежаков, но пустовавших почти весь день. Ну, это бич многих отелей. Море было чистое,вход плавный.

Хочу отметить, что было очень много детей дошкольного возраста, что утомляло. Поэтому после обеда оставались у бассейна напротив номера. Бассейн был свой у каждой группы бунгало(вилл) и почти пустой.

Рядом с отелем автобусная остановка, поэтому почти каждый вечер ездили в г. Родос. автобусы ходят каждые 15-20 минут, ехать почти столько же.

Около отеля тоже есть магазины и кафе, но их мало. От отеля ездит экскурсионный поезд в Фелираки, но лучше сесть на автобус и доехать самим. Там множество лавочек со всякой ерундой. Писать можно еще много. Если есть вопросы,то пишите, отвечу.

Рецепшен Mare

Larisa оценила сервисы

Добавлено 30.05.13 16:38 (2 632 символов в тексте)

22:05 01.06.13

Добрый день, уважаемые гости!
Благодарим вас за отличный отзыв об отдыхе в отеле.
Будем рады видеть вас вновь в отелях сети Aldemar в числе постоянных гостей!

09:32 03.06.13

Добрый день!
Спасибо. Как раз в начале сентября собираемся на Крит в Aldemar Cretan Village 4*. Очень надеемся, что и в этот раз отдых будет на 5.

15:50 25.07.13

Здравствуйте, скажите сильно штормило море?? Очень беспокоит этот вопрос, т.к в бассейне практически не купаемся.
Заранее спасибо!

07:51 26.07.13

Здравствуйте, Светлана! За время нашего прибывания, начало сентября, у нас шторма не было ни разу, а вот с другой стороны острова,на Эгейском море шторм был всегда.

Все отзывы Larisa Popova (15)