АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.02.10
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 12
Комментариев: 22
Читательский охват: 8768
Фото: 52
Отдыхала Парой в
мае 2013
18.05.13 - 29.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день всем, кто собирается поехать в этот отель. Отель...

Добрый день всем, кто собирается поехать в этот отель. Отель классный реально!!! Попробую не очень длинно, но подробно:

1. РАЗМЕЩЕНИЕ. Бронировали номер с видом на море - получили, что хотели! Прекрасный вид с балкона на море, горы и немного на ресепшен (т.к. номер был в ближайшем корпусе). Т.к. прилетели вечером, то номер дали сразу без ожидания. Сам номер 4-х местный семейный (в общем было где вещи раскидать). Всё довольно чисто, кондиционер у нас работал все ночи напролет на +16С. По утрам даже немного подмерзали. Балкон оборудован светонепроницаемыми ставнями (не во всех корпусах, кстати!), т.ч. если хотите выспаться - очень удобно! Также есть и москитные двери, но ни одного комара мы не увидели (и не услышали). Хотя одни ребята из другого корпуса от них страдали... Тараканов и прочей живности также не встречали. В номере есть маленький, но довольно мощный фен. Так что, девушки, не перегружайте зазря свой чемодан! Утюг у нас был свой, поэтому на ресепшен не брали. Из минусов: если кто-то привык, что уборщица приносит шампуни или гели для душа (как это бывает в других отелях), то здесь полагайтесь только на себя. Приносят только мыло! И еще - в ванной нет ни одной розетки - может кому-то это будет неудобно...

2. УБОРКА. Вполне нормальная. Уборщице респект за то что начисто убрала наш балкон после того, как ветром по нему разметало чипсы, пепельницу и орешки))) Полотенца меняют через день. Белье поменяли на следующий день после приезда, потом положили нам две чистых простыни (видимо, чтоб мы сами их сменили, когда надо). Так они и провалялись в номере аккуратно сложенные до конца отдыха))) Кстати в номере во время уборки в свободном доступе лежали мобильники и айпады - ничего не пропало! Сейфом не пользовались.

3. ЕДА. Завтраки нормальные - колбаса не вся соевая))) Яйца, круассаны, сладкие пончики, несколько видов колбасы, сыра, каша, омлет, бобы, свежие овощи, фрукты, джем. Разнообразие большое, но каждый день одно и то же. Но ничего плохого в этом не вижу. В общем, есть из чего выбрать. Если не наелись на завтрак, в 10-00 в баре выкладывают маленькие бургеры. Попросите персонал их разогреть в микроволновке - они охотно это делают!

На обед разнообразия меньше: один вид мяса и всегда рыба. Ну и также какой-то гарнир (картофель или макароны), плюс овощи, фрукты, сладкое (пахлава). И всегда конечно же есть греческий салат в большом количестве. Обед идет мало по времени и всегда ооочень много народа. Будет негде сесть (можно подняться поесть в бар) или можно просто не успеть (обед по моему с 12-30 до 13-30).

А вот ужин всегда просто сказка!!! Всегда было что-то на гриле. Кроме этого еще не менее 3-х видов мяса (курица, баранина, свинина) + суп (обычный жидкий, но довольно неплохой). Традиционно овощи, фрукты, сладости.

БАР. Самообслуживание - подходи и наливай себе что хочешь и сколько хочешь. Но спиртное там бяка!

4. ТЕРРИТОРИЯ И ДОСУГ. Территория отеля огромна! Мы старались обойти ее всю! Много ступенек, рощиц, панорамных мест. Есть небольшое уютное кафе с видом на море. Там по вечерам играет тихая романтическая музыка и горят свечи. Есть меню. Так что если кто-то хочет романтического ужина не выходя из отеля - можно воспользоваться этим.

Есть два бассейна, у бара побольше и попрохладнее, второй - к обеду уже горячий. Там очень тихо и почти никого... А вообще всегда было много свободных лежаков. И если оставить на лежаках полотенца и куда-то уйти на полдня - никто их не скинет. Днем в отеле делать нечего... Довольно скучно... Надо самим себя развлекать. Мы играли в бильярд, аэрохоккей, настольный теннис, баскетбол, волейбол и немного в большой теннис. Но мячи для тенниса почти все лопнутые и не отскакивают... Купили в магазинчике при отеле теннисные мячи - они тоже не скачут... На корте их и оставили.

Кстати, насчет магазинчика в отеле: цены там абсолютно адекватные! Оливковое масло стоит дешевле чем в городе!

Когда мы приехали, на пляже еще не было лежаков, ничего вообще там не было - просто песок (мелкая галька) и море (вход нормальный). Потом уже привезли лежаки, поставили биотуалеты, закусочную и кабинку для переодевания.

Ну конечно уже много раз было написано про крутой спуск и подъем к отелю... Ну да... Это так))) И порой даже не хотелось из-за этого вечером в город идти - а в городе круто))) Так что либо терпение, либо такси)))

Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен! А вообще отель классный, вид СУПЕР! Столько фоток наделали!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Медузка)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Романтическая кафешка на территории отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Теннисный корт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Голубки

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 30.05.13 18:20 (4 431 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:01 01.06.13

Здравствуйте!
Скажите в отеле отдыхают семьи с детьми ?Поеду с ребенком 7 лет,будет с кем пообщаться?
Еще,а как Вы с Россией связывались?Действительно ли тяжелый спуск к морю?Или можно привыкнуть?
Заранее спасибо.Вы в мае отдыхали,море уже прогрелось?

12:13 01.06.13

В прошлом году отдыхала с сыном 4 года. Компанию ребенок себе найдет. К морю ходили даже на более дальний пляж-ребенок ни разу не ныл,Ходили каждый вечер в город пешком-проблем никаких.Возле отеля Стар Бич видела небольшую трассу для картинга. Есть не очень далеко два больших аквапарка.Так что ребенку скучать не прийдеться.

15:06 01.06.13

-"Привет,Питер"-))))))
-"Мы не Питер,Мы-Москва"
-"Да ладно,тут все Питер")))

Ольга,мы были в мае,детишек по пальцам одной руки пересчитать можно было.Спуск-то не тяжелый,а вот подъем...,ну представьте гору и вы в нее ползете.Вот реально,как Юля пишет, вечером из-за подъема идти не хотелось в город и у меня в сумке всегда лежали шлепки.Но привыкнуть можно.Море вообще суперское было.Мы звонили обычно,как и дома,у нас мтс,только роуминг подключите.

15:42 01.06.13

Девочки-спасибо Вам за ответы.Картинг -не для нас -у меня девочка.Я думаю в город -пешком,а обратно где такси ловить?

12:16 10.08.13

Подскажите пожалуйста, в семейном номере есть межкомнатная дверь?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы julia1984 (12)