Регистрация: 03.02.10
мае 2013
18.05.13 - 29.05.13

Добрый день всем, кто собирается поехать в этот отель. Отель...

Добрый день всем, кто собирается поехать в этот отель. Отель классный реально!!! Попробую не очень длинно, но подробно:

1. РАЗМЕЩЕНИЕ. Бронировали номер с видом на море - получили, что хотели! Прекрасный вид с балкона на море, горы и немного на ресепшен (т.к. номер был в ближайшем корпусе). Т.к. прилетели вечером, то номер дали сразу без ожидания. Сам номер 4-х местный семейный (в общем было где вещи раскидать). Всё довольно чисто, кондиционер у нас работал все ночи напролет на +16С. По утрам даже немного подмерзали. Балкон оборудован светонепроницаемыми ставнями (не во всех корпусах, кстати!), т.ч. если хотите выспаться - очень удобно! Также есть и москитные двери, но ни одного комара мы не увидели (и не услышали). Хотя одни ребята из другого корпуса от них страдали... Тараканов и прочей живности также не встречали. В номере есть маленький, но довольно мощный фен. Так что, девушки, не перегружайте зазря свой чемодан! Утюг у нас был свой, поэтому на ресепшен не брали. Из минусов: если кто-то привык, что уборщица приносит шампуни или гели для душа (как это бывает в других отелях), то здесь полагайтесь только на себя. Приносят только мыло! И еще - в ванной нет ни одной розетки - может кому-то это будет неудобно...

2. УБОРКА. Вполне нормальная. Уборщице респект за то что начисто убрала наш балкон после того, как ветром по нему разметало чипсы, пепельницу и орешки))) Полотенца меняют через день. Белье поменяли на следующий день после приезда, потом положили нам две чистых простыни (видимо, чтоб мы сами их сменили, когда надо). Так они и провалялись в номере аккуратно сложенные до конца отдыха))) Кстати в номере во время уборки в свободном доступе лежали мобильники и айпады - ничего не пропало! Сейфом не пользовались.

3. ЕДА. Завтраки нормальные - колбаса не вся соевая))) Яйца, круассаны, сладкие пончики, несколько видов колбасы, сыра, каша, омлет, бобы, свежие овощи, фрукты, джем. Разнообразие большое, но каждый день одно и то же. Но ничего плохого в этом не вижу. В общем, есть из чего выбрать. Если не наелись на завтрак, в 10-00 в баре выкладывают маленькие бургеры. Попросите персонал их разогреть в микроволновке - они охотно это делают!

На обед разнообразия меньше: один вид мяса и всегда рыба. Ну и также какой-то гарнир (картофель или макароны), плюс овощи, фрукты, сладкое (пахлава). И всегда конечно же есть греческий салат в большом количестве. Обед идет мало по времени и всегда ооочень много народа. Будет негде сесть (можно подняться поесть в бар) или можно просто не успеть (обед по моему с 12-30 до 13-30).

А вот ужин всегда просто сказка!!! Всегда было что-то на гриле. Кроме этого еще не менее 3-х видов мяса (курица, баранина, свинина) + суп (обычный жидкий, но довольно неплохой). Традиционно овощи, фрукты, сладости.

БАР. Самообслуживание - подходи и наливай себе что хочешь и сколько хочешь. Но спиртное там бяка!

4. ТЕРРИТОРИЯ И ДОСУГ. Территория отеля огромна! Мы старались обойти ее всю! Много ступенек, рощиц, панорамных мест. Есть небольшое уютное кафе с видом на море. Там по вечерам играет тихая романтическая музыка и горят свечи. Есть меню. Так что если кто-то хочет романтического ужина не выходя из отеля - можно воспользоваться этим.

Есть два бассейна, у бара побольше и попрохладнее, второй - к обеду уже горячий. Там очень тихо и почти никого... А вообще всегда было много свободных лежаков. И если оставить на лежаках полотенца и куда-то уйти на полдня - никто их не скинет. Днем в отеле делать нечего... Довольно скучно... Надо самим себя развлекать. Мы играли в бильярд, аэрохоккей, настольный теннис, баскетбол, волейбол и немного в большой теннис. Но мячи для тенниса почти все лопнутые и не отскакивают... Купили в магазинчике при отеле теннисные мячи - они тоже не скачут... На корте их и оставили.

Кстати, насчет магазинчика в отеле: цены там абсолютно адекватные! Оливковое масло стоит дешевле чем в городе!

Когда мы приехали, на пляже еще не было лежаков, ничего вообще там не было - просто песок (мелкая галька) и море (вход нормальный). Потом уже привезли лежаки, поставили биотуалеты, закусочную и кабинку для переодевания.

Ну конечно уже много раз было написано про крутой спуск и подъем к отелю... Ну да... Это так))) И порой даже не хотелось из-за этого вечером в город идти - а в городе круто))) Так что либо терпение, либо такси)))

Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен! А вообще отель классный, вид СУПЕР! Столько фоток наделали!!!

Медузка)))

Романтическая кафешка на территории отеля

Теннисный корт

Голубки

Добавлено 30.05.13 18:20 (4 431 символов в тексте)

08:01 01.06.13

Здравствуйте!
Скажите в отеле отдыхают семьи с детьми ?Поеду с ребенком 7 лет,будет с кем пообщаться?
Еще,а как Вы с Россией связывались?Действительно ли тяжелый спуск к морю?Или можно привыкнуть?
Заранее спасибо.Вы в мае отдыхали,море уже прогрелось?

12:13 01.06.13

В прошлом году отдыхала с сыном 4 года. Компанию ребенок себе найдет. К морю ходили даже на более дальний пляж-ребенок ни разу не ныл,Ходили каждый вечер в город пешком-проблем никаких.Возле отеля Стар Бич видела небольшую трассу для картинга. Есть не очень далеко два больших аквапарка.Так что ребенку скучать не прийдеться.

15:06 01.06.13

-"Привет,Питер"-))))))
-"Мы не Питер,Мы-Москва"
-"Да ладно,тут все Питер")))

Ольга,мы были в мае,детишек по пальцам одной руки пересчитать можно было.Спуск-то не тяжелый,а вот подъем...,ну представьте гору и вы в нее ползете.Вот реально,как Юля пишет, вечером из-за подъема идти не хотелось в город и у меня в сумке всегда лежали шлепки.Но привыкнуть можно.Море вообще суперское было.Мы звонили обычно,как и дома,у нас мтс,только роуминг подключите.

15:42 01.06.13

Девочки-спасибо Вам за ответы.Картинг -не для нас -у меня девочка.Я думаю в город -пешком,а обратно где такси ловить?

12:16 10.08.13

Подскажите пожалуйста, в семейном номере есть межкомнатная дверь?

Все отзывы julia1984 (12)