Регистрация: 30.05.13
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
феврале 2013
22.02.13 - 02.03.13

Здравствуйте ! . В Sheratone отдыхала с друзьями...

Здравствуйте ! . В Sheratone отдыхала с друзьями ( 6 человек ) в период с 22.02.2013 по 02.03.2013 . Отель очень понравился , жили на первом этаже , все номера как и просили были рядом . Уборку производили поверхностно хотя и каждый день , обслуживающий персонал был не очень любезен , особенно в баре на пляже ........ Питание отличное , была мексиканская , итальянская кухня , официанты обслуживали любезно и внимательно за 1, 2, и 3 долл. приносили из бара к столу желаемые нами спиртные напитки .Очень понравились аниматоры и все шоу которые проходили во время нашего отдыха а так же необыкновенно красивая территория выделенная для развлекательных мероприятий . В речении дня аниматоры развлекают на пляже - это танцы , занятия йогой , аквааэробика в бассейне ,посещали почти каждый день сауну и джакузи ( советую ) короче скучать некогда. Ездили на суточную экскурсию в Израиль за 75 долл.( не покупайте у гидов у них в два раза дороже) ходили на дайвинг (опасно но понравилось ) . С гидом Пегас ( Светланой ) произошел конфликт, связанный с возвратом денег за отказ от поездки , но описывать я его не буду . Вечером гуляли по территории , посещали местные бутики а так же выезжали в город на такси и на автобусе , бесплатно предоставленном отелем , который каждый час ходит в город и обратно . Мне все понравилось , желаю и вам хорошего отдыха !

Развлечения и спорт

Добавлено 30.05.13 18:22 (1 365 символов в тексте)

20:51 07.06.13

Уважаемая Юлия,
Благодарим Вас за выбор отеля Шератон Шарм для Вашего отдыха в Египте

Мы искренне рады, что Вам понравилась территория отеля, питание и работа нашей анимационной команды.
По поводу других комментариев, они были переведены и отосланы руководителям соответствующих отделов для ознакомления и действий с их сторон.

Мы искренне надеемся, что Ваш отдых удался и еще раз спасибо Вам за ценные рекомендации и высокие оценки. Мы всегда с нетерпением ждем Вас и Ваших друзей в нашем отеле!
С уважением,
Администрация отеля