АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Sandos Cancun Luxury Experience Resort, Le Meridien Cancun Resort & Spa (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхал С друзьями в
апреле 2013
18.04.13 - 28.04.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Территория отеля небольшая, но минусом назвать не могу...

Территория отеля небольшая, но минусом назвать не могу. Номера хорошие. Изначально номер был не очень большой и без балкона. На ресепшене нам обещали поменять через 3 дня. В итоге мы получили в два раза больше номер, с балконом и повыше, что открывало нам отличный вид на море... Обслуживание на высшем уровне. Room service бесплатный и в любое время суток. Персонал тоже на высоте. Внимательные, веселые, но без лишнего. Некоторые даже изучают русский язык. Основная отличительная черта - практически все отдыхающие отеля - молодожены или семейные пары. То есть шума не будет, детей совсем немного. От торговых центров 5-10 минут на автобусе. Мы даже пешком прогуливались. Море чистое, но бывают волны посильнее. ДЛя любителя. Лично нам отдых очень понравился, с удовольствием вернемся еще раз!!

Добавлено 31.05.13 11:30 (796 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:15 05.12.13

Хочу поехать в мае 14 г. одна. КАк вы думаете стоит ехать одной в этот отель...Что отель предлагает вечером? Анимация есть? Сколько стоит массаж? Экскурсию брали в древний город...Может что то посоветуете...Спасибо.

14:53 17.01.14

Валантина, как такой анимации в отеле нет, потому что рядом с отелем в шаговой доступности все развлечения Канкуна! По вечерам живая музыка. Есть подогреваемый бассейн, с очень теплой водой. Но самое важное в этом отеле, это домашняя и уютная атмосфера и его персонал. Все очень внимательные, улыбчивые. А так отзыв Марины очень подробный!) Отель для спокойного отдыха.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв