Отдыхал в
феврале 2008
01.02.08 - 15.02.08

ЗДРАВСТУЙТЕ! Были в этом отеле с 15 по 22 февраля 8 дней...

ЗДРАВСТУЙТЕ!

Были в этом отеле с 15 по 22 февраля 8 дней все включено.(В Египте 3 раз)

Сразу хочу сказать спасибо компании МОСТРЕВЕЛ за то что посоветовали такой очумительный отель.

Если вы приехали в Египет что бы шастать в НаамаБей - далеко и 30 минут ехать, но это не нужно все что нужно в Египте есть в этом отеле.

Если вы хотите моря - там оно есть как таковое, но там по колено. Можно походить поглазеть на маленьких рыбок и кораллы, а вечером бывают большие отливы метров по 30-40, при том что дно не ровное выглядит очень красиво.

И конечно же для тех кто едет просто хорошо отдохнуть.

ОТЕЛЬ: территория огромная и красивая, рестораны, бары у бассейнов замечательные, кормят действительно как на убой, соки вино виво - в неограниченных кол-вах, кухня разнообразна.

На территории свой ночной клуб, так что если захотите потусить в НаамаБей зайдите туда сначала.

Я с братом отдыхала, ходили только в этот клуб, там познакомились с очаровательными людьми с которыми и тусили почти всю неделю))). Было очень жалко расставаться.

Теперь об АНИМАТОРАХ: АЛИНА И МАША две русские девушки! ВЫРАЖАЮ ИМ БЛАГОДАРНОСТЬ, они с утра до ночи развлекали народ, и при чем ОЧЕНЬ успешно (водное поло, танци живота, аквааэробика, лобби*) Они приходили нас проводить утром когда мы улетали.

Единственное что просто раздражало те кто убирался в номерах, они назойливо долбили в дверь пока ты не откроешь Короче вешейте мешочек на дверь и закрывайте на замок.

Добавлено 26.02.08 17:35 (1 454 символов в тексте)