Регистрация: 31.05.13
мае 2013
03.05.13 - 10.05.13

Понравилось

Начну с самого начала! Летели мы из г.Мариуполя (сами живем в Донецке, но так как путевку оформляли в последние предпраздничные дни, то естественно на донецкие рейсы билетов не было). Трансфер из Донецка выезжал в 6 утра, в самолете не кормили, только вода-соки-чай-кофе, в Мариупольском аэропорту вообще нет блока питания. Так что рекомендую взять с собой какой-нибудь тормозок. Приближаясь к Криту, вид из илюминатора потрясающий, поразила посдака самолета на остров, такое впечатление, что до моря было метров 10, браво греческому пилоту. Принимающая сторона в Греции - Beleon Tours. До отеля ехать долго, на автобусе часа 1,5, желательно в аэропорту купить воды. Было жарко. Пока мы развозили всех туристов до отелей, немного приуныли и заскучали, за окном вид впечатления не производил, отели (куда мы завозили туристов) не впечатляли, мы переживали, что и нас ждет разочарование. Но, когда мы в автобусе остались одни (наш отель был самым последним), водитель нас подбодрил, сказав, что из всех, которые мы проезжали, наш отель самый лучший. Кстати, водители - все профессионалы, умнички, в узких улочках на огромных автобусах умудряются проехать так четко, что просто невольно задаешься вопросом как они это делают?!) Прибыли в отель где-то в час дня, как только мы вышли из автобуса, ахнули, вид - шикарный! Нас встретил носильщик из Молдовии Андре, прекрасно говорящий по-русски, заселили быстро, в хороший номер, с фронатльным видом на ресторан, и боковым - на море. Номера смешные, необычные. Но светлые, чистые, красивые. Андре все сразу нам объяснил и показал, ответил на все вопросы, мы дали ему 5 евро. На крите говорят еврО, с ударением на последнюю гласную) Так как мы были жутко голодными (с 6 утра вообще ничего не ели), то сразу отправились в ресторан, как раз было время обеда. Набрали с голодухи всего и много))), Питание очень вкусное и разнообразное. Вино в холодильниках можно брать самим в неограниченных количествах, вкусное и лёгкое. В ресторане - только вино и пиво, все остальные напитки - на баре. Сразу, за обедом, обратили внимание, что в отеле 90% туристов - русские и ураинцы, сложилось такое впечатление, что мы не в Греции, а где-нибудь в Крыму:) Обслуживание хорошее, быстроее, персонал вежливый, с хамством ни разу не столкнулись.

Мини-бар в номерах не пополняется водой, так что мы брали воду из ресторана с собой в номер на ночь. Лично для меня явился минус отеля - отсутствие утюга и, соотвественно, гл.доски. Эта услуга у них платная, и мы, отдав вещи в прачечную, дождались их через три дня, неоднакратно напоминая об этом на ресепшн, когда нам их принесли, вещи были сложены!!! не висели на плечеках, а аккуратно сложены в пакетик, и естесвенно, легкие майки и платья были помятыми. Так что берите с собой утюг, если для вас имеет значение поглаженная одежда!:)

Отель отлично подходит для отдыха с детьми, однако, водных аттракционов у них нет. Вообще, отель семейный, до близжайшей инфраструктуры - 2 км, туда мы ходили пешком, назад - на такси (6 евро), к слову, все такси у них - мерседесы.

Вообщем, остались довольны и обслуживанием, и кухней, и анимационной программой! Выезд у нас был поздний, так что после чек-аута в 12:00, мы пользовались всем в обычном режиме, (никто с нас денег не взял) единственное без номера, но нас это не смутило, мы вдоволь назагарались и наплавались.

Спасибо персоналу за удачный отдых!

Всем рекомендую!

Добавлено 31.05.13 16:03 (3 390 символов в тексте)

17:46 02.07.13

Добрый день, я интересовалась почему нету утюга и где можно взять, мне ответила Анна-Мария греческое законодательство не позволяет утюги в отеле.

10:09 16.07.13

Ничего себе! Я и не знала. Спасибо за информацию! Теперь я всегда заранее спрашиваю, есть ли в отелях утюг, для меня это довольно таки важный воарос)))

Все отзывы Юлия (12)