АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.12.11
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 959
Фото: 1
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2013
19.05.13 - 29.05.13
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили семьей в мае этого года - я, муж и дочка (2 года...

Ездили семьей в мае этого года - я, муж и дочка (2 года), в целом отель произвел хорошее впечатление, есть и + и - . Все по порядку.

Летели туда без проблем, обратно наш рейс отменили, летели другим... с остановкой на о. Кос....добирали пассажиров.

Что касается отеля - в отеле очень много народу (заселен под завязку, свободных номеров нет), отель семейный, очень много маленьких детей. Отдыхают в основном русские и англичане. Мы приехали в 7 утра, заселили нас только в 13.00... завтрак в день приезда не включен (т.к. заселение с 12), о чем нас вежливо предупредили на ресепшене. Номер дали на первом этаже, он был рассчитан на троих взрослых, 2 сдвинутые кровати...и одна плюс, хотя ребенку 2 года. Мы попросили принести детскую кровать. К вечеру ее принесли и она лихо рассыпалась в руках человека, который собственно говоря ее и принес, так что первую ночь спали с дочкой в одной кровати. Детскую кровать (точнее манеж) перехватили на следующий день, когда ее несли в соседний номер, куда вот-вот должен был кто-то заехать, про нас они просто забыли). Что бросается в глаза...так это огромное количество ступенек....с коляской тяжеловато будет.

У входа в главный ресторан постоянные очереди, стоять недолго...но на отдыхе этого всего хочется избегать. Как кормили в принципе нам понравилось, в еде мы не привередливы. Каждый день баранина, курица, кролик, рыба, овощи..фрукты..сладости... Детей отдыхающие, как правило, кормили с утра сладкой рисовой кашей либо квакером (овсянка), омлет; в обед -суп-пюре, его готовят каждый день (рыбный, куриный, овощной); на ужин кто что ест) Сыры вкусные, йогурты. Ходили в Таверну и Китайский ресторан. Таверна то же самое что и главный ресторан, только плюс пицца и очереди у входа нет. Китайский понравился, ходили несколько раз. Вообще в таверну и в китайский можно ходить хоть каждый день, только за день с утра нужно в лобби записаться.

Пляж очень понравился, песочек....вход в море сказка, море чистое... красота, ребенок был в восторге. Но...лежаков мало..в 10-11 часов можно и не найти свободного. На пляже есть бар, где можно взять попить, мороженое. Также можно взять катамаран бесплатно, банан и таблетка по 10 евро. Слева есть соседний пляж , принадлежащий какому-то отелю, лежаки 5 евро в сутки, народу мало всегда), если придти со своим полотенцем и разместиться без лежака, никто слова не скажет...пляжи все бесплатные!

Пляжные полотенца ,кстати, по 10 евро за штуку...депозит.

Мини бар пополняют раз в 2 дня. Шампунь, гель для душа и мыло...все остальное нужно с собой.

Анимация днем у главного бассейна. Вечером у главного ресторана играет живая музыка, в театре в 21.00 детская анимация, в 22.00 взрослая. Аниматоры разноязычные.

Есть детская площадка при детском клубе, также есть мини - атракционы (1 евро ).

Берите на отдых средства от комаров...в номере по ночам их достаточно)))

Добавлено 01.06.13 01:59 (2 859 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:17 02.06.13

Здравствуйте!
Средства от комаров - только для помещений? Или на улице тоже покусывают? Нужны ли спреи?
Чай в отеле "съедобный"? Или нам, чаеманам, его надо везти с собой?

22:31 04.06.13

Странно что вас завтраком не накормили .Прилетали с утра от Лабиринта 5 раз всегда кормили.Заселяют когда освободятся номера...

00:53 11.06.13

Да странно и неприятно было...Комары беспокоили только ночью, залетали то ли с вечера..то ли днем, видимо из-за того что..у нас номер был рядом с декоративным бассейном, у родителей номер в другом корпусе был и комаров не было

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Midajah (9)