Регистрация: 03.06.12
мае 2013
07.05.13 - 20.05.13

Хороший отдых

Отдыхали в Лимре с 7 по 20 мая. Отель выбирал по принципу- находится в Кемере и хороший рейтинг. Сразу скажу, что отель ожидания оправдал.

По приезду разместили сразу, дали хороший номер с боковым видом на морев главном корпусе, одели черные браслеты VIP ( мы участвовали в акции" Я еду в отель" на Tophotels), практических преимуществ не даёт, но приятно. На ресепшн русскоговорящие сотрудники, проблем с общением не возникало во время всего пребывания. Очень удобно, что 2 вещи в день на человека можно бесплатно отдавать в глажку. В отеле были русские, украинцы, немцы, голландцы, бельгийцы. Туристов из Тагила немного, но без них наверное сейчас не бывает.

Нам первый раз за все предыдущие поездки понравился детский клуб. Огромное спасибо аниматорам Kids Club за их теплое отношение к детям. Сын Максим 5,5 лет с утра требовал, чтобы его отвели в детский клуб и выходил оттуда только искупаться в бассейне и покататься на водных горках. Получил несколько грамот за участие в детских турнирах, а в день отъезда ему подарили игрушку- сказали что будут по нему скучать.

Питание на наш взляд было островато. Обед скучноват, а ужин получше. Особенность больших отелей-официанты в ресторане не успевают убирать посуду со столов и приносить напитки.

Анимация работает постоянно, 9 аниматоров с Украины-молодцы, стараются. Вечерние программы интересные. Были приглашенные группы.Нам очень понравились бразильцы.

Во время нашего там пребывания в отель на сборы съехались борцы-дзюдоисты со всей Европы.

Территория большая, но особых преимуществ это не приносит, так как это просто больше корпусов для гостей, а вся активная жизнь расположена возле бассейнов. Отъезд у нас был в 19-00, хотели продлить номер, но Мария из гест релейшн посоветовала воспользоваться специальными комнатами для выезжающих-очень удобные, есть душ, закрывающиеся кодом шкафчики, камера хранения. Отдельное ей спасибо за внимательное отношение к гостям и постоянную работу по улучшению их отдыха.

В общем впечатления от отеля остались очень хорошие, можно приехать снова.

Для детей

детский клуб

Анимация

бочча

горки

Для детей

детская площадка на пляже

вид из номера

Добавлено 01.06.13 11:19 (2 063 символов в тексте)

21:06 01.06.13

здравствуйте, спасибо за отзыв! Подскажите, браслет ВИП имеет хоть какие-то бонусы? Или вообще, равноценен с простым?

12:58 03.06.13

практически ничего - только 50% на spa услуги в бане, вроде в парикмахерской и все))) У наших друзей такие были, толку от них нет. А НАШ ОТЗЫВ, ГДЕ ОЦЕНКА ОТЕЛЮ БЫЛА 2.7 НЕ ОПУБЛИКОВАЛИ. НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ПРАВДА О ОТЕЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

00:00 05.06.13

А нам Мария тоже всякие советы давала дельные, и по павильонам на пляже, и по а-ля картам, и по любым вопросам, связанным с комнатой и отелем вообще. Советую обязательно обращаться к ней, останетесь довольны!
А для VIP-гостей скидок гораздо больше, а информация про 50% на спа - не верная, и про парикмахерскую тоже....
И вообще, неужели вам было все так плохо?! Что же для вас тогда хорошо?! Вы, вероятно весь мир видите в темных красках!
Здесь, в Лимре, очень чудно и замечательно! Уважаемые читатели. приезжайте лучше и все увидите своими глазами!!!

20:34 22.12.13

Еду.......Семьей!!!В мае,буду утверждаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!