Регистрация: 15.02.13
Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2008
01.11.08 - 15.11.08

очень милый отель

Останавливалась в этом отеле на несколько дней. Отель произвел очень хорошее впечатление. Находится не в самом центре, но в пешей доступности, недалеко от торговой зоны и достопримечательностей. Совсем рядом с отелем две пинокотеки (картинные галереи). Находится в тихом месте, окружен парком. Мои окна выходили на тихую улочку, где была расположена школа. С утра было интересно наблюдать, как дети разного возраста бегут на занятия.

Номера очень уютные, просторные, современные (поскольку отель построен недавно), но в то же время классические. Запомнилось огромное, почти до пола окно. Очень хорошие завтраки, нет огромного разнообразия, но все вкусно и качественно. Свежие продукты, причем не искусственная колбаса, а настоящая:)). Подавали и фруктовые салаты, и йогурты, и овощные салаты, вяленые помидоры, всякую нарезку, много видов хлеба. Можно заказать на завтрак не только кофе из кофейника, но и эспрессо и капучино.

Я только завтракала в отеле, поэтому про ресторан ничего сказать не могу, но в лобби-баре видела, как подавали очень аппетитные салаты. Зона респешен и лобби-бар небольшие, но уютные. Камерная обстановка.

Не могу согласиться с предыдущим отзывом по сервису, все были милы (хотя может быть человеку просто не повезло). Добротная пятерка. Намного более уютная по сравнению со многими европейскими городскими отелями класса люкс.

Отель, безусловно, в первую очередь можно рекомендовать как бизнес-отель, то есть для деловых людей, предпочитающих комфорт и в командировках. Подойдет и для частных туристов, приехавших осматривать достопримечательности и любящих пятизвездники. Но поскольку в таких поездках отель обычно служит местом для ночлега, стоит подумать. Поскольку отель стоит не так чтобы дешево.

Добавлено 01.06.13 21:21 (1 737 символов в тексте)
Все отзывы iroza (18)