Отзыв об отеле Ramada Resort Kemer, Imperial Hotel (отель был переименован 01.05.15)
мае 2013
18.05.13 - 28.05.13

Замечательный отдых в отличном отеле

Всем привет!

мы отдыхали в период с 18-го мая по 28-ое мая 2013 г.

Расположение отеля, сам отель и персонал все понравилось.

Пляж и пирс очень удачно сделали. Засыпали пляж песком - но когда уже заходишь в воду камни большие маленькие - не комфортно ногам пока не привыкнешь.

Еда

в основном рыба, курица и индюк. много разновидностей сыров, зелени.

баранины, говядины очень очень мало дают.

Морепродуктов практически не было.

Выбор фруктов - так себе.

Сладостей турецких разных и вареньи - очень много.

Соки - не натуральные, по нашему это Инвайт - просто добавь воды.

Зато есть Айран!

Персонал

Нам запомнились ребята из СПА центра Imperially. Там есть девушка замечательная массажистка - Диана из Бали. Она супер массажистка. А также Мехмет - рыжеволосый - тоже очень хорошо делает массаж. Организатор всего это дела за Лачиной - отличный организатор. ))

По турам

мы взяли туры через гида Оператора - ездили на рафтинг и на дайвинг. отдельная машина и особый подход был обеспечен. Хотя на улице через дорогу продавали намного дешевле. Например рафтинг на улице стоит 15 долларов с человека - а мы заплатили 40. В итоге когда поехали, тем кто заплатил 15 в аренду сдавали тапки резиновые по 5 долл. и байдарку за 20. А в остальном все тоже самое. Если не собираетесь плыть на байдарке и с собой возьмете резиновые тапки не спадающие, и если согласны ехать в общей толпе 30 человек в большом автобусе - то в принципе можно поехать и за 15 долл.

Нам понравилось все кроме скудной еды.

Вроде все вкратце. Всем кто собирается туда - удачного и приятного отдыха!

И старайтесь не покупать дорогие вещи, что то из кожи или меха, или золото например когда поедете через посредников. Не в обиду сказано ребятам которые нас возили.

Территория рядом с бассейном где проходит утреняя гимнастика

Добавлено 02.06.13 08:54 (1 765 символов в тексте)