АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Удалённый

Отдыхал в
феврале 2008
01.02.08 - 15.02.08
- Воздержался

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Про отель рассказала ниже,теперь о самой Паттайе.. намного...

Про отель рассказала ниже,теперь о самой Паттайе.. намного чище,чем в Бангкоке...мы там жили 2 дня.

Китайцев было очень много везде.. табунами ходили,видимо потому что китайский новый год как раз в феврале.Очень много немцев с грязными тайками.

На мотобайке лучше вообще не ездить,потому что нам гид сказал,что они ездят без прав и бывает пьяные! Мы и не ездили,ездили везде на тук-туке..дешево и прикольно) с ветерком))

На Волкин Стрит делать днем нечего, хоть и пешеходная улица, но днем там ездиют все, а хозяева ресторанов и забегаловок моют тротуар(жуткое зрелище). Вонь кругом,от нее не спрячешься,но вот так вот живут в Тайланде. Где едят,там и моют в тазике, там и спят и детей рожают.

А если не обращать внимания на грязь, суету и кучу проституток с трансвеститами,то в Тайладне весело) Шмотки дешевые, хорошие торговые центры, дешевые фрукты, да и развлечений море! Огромный плюс экскурсиям, я не перестовала восхищаться красотой в Нонг Нуче и шоу слонов. Море чистое на островах(мы все время езди на Ко-Чанг.) проезд туда стоит: 20 бат на пароходе(40 мин)+ 30 на тук-туке по острову+ лежак на пляже 50 бат. И все только в одну сторону и на одного человека. А если подсчитать в сумме, то поездка на чистый пляж на остров Ко-Чанг составит:150 бат на человека.Ехать туда лучше с утра, потому что после 11 хрен ты туда доедешь, а если и доедешь,то не меньше,чем за 150 бат. Но в самой Патайе даже не рискуйте купаться!

В Патайе есть торговые центры: это Майк Шоппинг Мэйл, Биг Си(иначе Централ Фестивал), Роял Гарден Плаза, Тэск-Лотус.

В Роял Гарден Плазе очень здорова! Есть там дом страха и лабиринт, фонтан с точными струями,попадающими в дырочки)) В комнату страха я зашла, не прошла и первой комнаты, до слез испугалась и выбежала обратно! Реально жутко, для экстремалов!

В Тайланде на каждом шагу продают часы...наручные..очень дешево можно от самых простых, до Ролексов. Что мы с моим парнем и сделали.

Много цветов и море зелени-это красиво.

А еще...в Бангкоке самый большой аэропорт в мире.. я не поверила, пока не приехала туда.. и когда нас двухэтажный автобус привез на 4 этаж аропорта для высадки,тогда я воочую убедилась,что это так и есть! Там супер... его не обойти за весь день!!

Добавлено 28.02.08 14:53 (2 218 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв