июле 2012
26.07.12 - 05.08.12

4.2

Хороший вариант для тех, кто мало времени проводит в гостинице)

Общее впечатление: было испорчено в самом начале. Хотя бронировали мы именно Гладиолу, а не советскую часть этого же отеля - Акацию, на рецепции в Гладиоле нас сразу "отшили" - номеров нет, ничего не знаем, вам в Акацию. В итоге, после таскания чемоданов из одного крыла гостиницы в другое (после 30-ти часовой дороги на автобусе - никогда, никогда не соглашайтесь на автобус!))) и перебранки с пожилой рецепционисткой Акации нас все таки поселили в Гладиоле, хоть и с видом на море. При бронировании мы просили "вид на парк" - вид в заросший кустами двор гостиницы)) обращайте внимание, чтобы в брони и во всех документах была указана именно Гладиола, потому что разница действительно есть!

Номер: не большой, но и не маленький. Большая кровать - две сдвинутых кровати поменьше. То, что был вид на море, нам ни капли не мешало, хотя мы этого опасались. Мы приходили поздно ночью и сразу вырубались, несмотря на громкую музыку на побережье. Спали всегда с закрытым балконом и работающим кондиционером, любителям поспать с открытыми окнами придется туго. На полу - видавший виды местами бежевый, местами уже нет ковролин. Честно говоря, было противно ходить по нему босыми ногами, мы ходили в тапочках. Кондиционер хороший, иногда даже становилось слишком холодно, холодильник тоже в порядке. На балконе: два стула, подобие столика, сушилка (что кстати не в каждой тройке есть, как мы узнали потом от друзей из другой гостиницы). Душ - о котором пишут в каждом отзыве - это же весело))) настоящий рай для тех кто любит поплескаться не думая о последствиях. Ну да, плохо стекает вода, зато второму человеку достается пенная вечеринка после первого)))

Питание: нормальное, позавтракать можно. Мы брали завтрак и ужин, но советую брать только завтрак. Кто не ест по утрам рябчиков с ананасами всегда найдет, что скушать.

Персонал: на рецепции один раз потеряли наш ключ, сказали, что это мы его потеряли. Хотели штрафик с нас 40 евро. Но потом сами его нашли. Ложечки нашлись, а осадок остался. Что делает горничная в номере, когда делает вид, что убирает, я не знаю. Полотенцами я пользовалась только своими, экспериментальная вермишелька, которая досталась нам в углу номера на ковролине от предыдущих постояльцев, прожила с нами все 10 дней, и, видимо, неплохо провела весь остаток лета на курорте))))

Территория: бассейн, пустынная аллейка перед отелем. Пофоткаться на аватарку реально негде)))

Несмотря на указанные мной минусы, я рекомендую этот отель. Расслабленное отношение персонала погружает тебя в такую же атмосферу всеобщей благодати, учит легче относиться к жизни и прощать людей. Горничная, я прощаю Вас за вермишельку!)

Добавлено 02.06.13 14:42 (2 666 символов в тексте)