Регистрация: 18.02.12
Отзыв об отеле Club Insula (отель был переименован 01.11.16)
мае 2013
16.05.13 - 01.06.13

Это была моя четвертая поездка в отель. Кому-то покажется...

Это была моя четвертая поездка в отель. Кому-то покажется странной такая любовь к одному отелю, но поклонники Инсулы меня поймут. Ведь я еду не только за солнцем, морем и едой. Я еду к друзьям, встречи с которыми жду целый год. И Инсула не разочаровывает меня вот уже в который раз. Поэтому мой отзыв может быть в какой-то мере субъективным. Мне больно, если я вижу в отеле недостатки, и я горжусь его достоинствами.

Анимация. Всей анимационной команде большой от нас респект (я отдыхала с мамой). Кристина и Тео, Лаша и Кармен, Гоча и Чори, Бабо и Лика - они все Команда с большой буквы под руководством неподражаемой Нины. И мне невыносимо жаль, что Джорджу, Левани и Бачо пришлось уйти в Инсулу ресорт. У меня до сих пор перед глазами их танцевальные шоу, смешные, до упаду, сценки, которые я могу смотреть снова и снова. И только Чори может так смешно и увлекательно провести бочу и керлинг. Я принимала участие в двух олимпиадах 17 и 31 мая. Это мероприятие проводится каждые две недели. Это информация для будущих гостей отеля. Ведь не попав на олимпиаду, не приняв в ней участие, вы не почувствуете в полной мере душу этого отеля. Привет белой команде!)))

Размещение. Приехав в отель в час дня, мы тут же получили ключи от номера, который оказался на пятом этаже с окнами на бассейн и море. Но видно было, что отель заполнен на 50%, поэтому мы попросили сменить номер. Нам пообещали сделать это на следующий день, так как у Гювена (шефа ресепшина) был выходной. На следующее утро мы подошли к Гювену и уже через пол часа переехали во второй корпус на третий этаж. Номер понравился. Все чисто, все в рабочем состоянии. На протяжении нашего отдыха ничего не сломалось и проблем не было.

Сервис. Уборка в номере, замена полотенец, пополнение мини-бара проводилось каждый день, правда не знаю в какое время, потому что из номера мы уходили в 7 утра и возвращались в 6 вечера. Каждые три дня нам меняли постельное белье, чем мы были приятно удивлены, так как в прошлый приезд постельное белье сменили всего 2 раза за 13 дней. Каждое утро территорию отеля моют, а в течении всего дня убирают. Лежаков у бассейна и на пляже достаточно, если их не занимают в двойном количестве. Но это уже зависит от отдыхающих. В ресторане, прежде чем убрать тарелку, мальчики спрашивают разрешение. Когда у меня пролилась кола, официант тут же с улыбкой принес мне новую колу. Я думаю, что это показатель сервиса. Персонал отеля делает все, чтобы вы чувствовали себя как дома. За что им большое спасибо.

Питание. В этом году сменили шеф-повара. Я постараюсь быть объективной. В чем-то стало лучше, в чем-то хуже. Однозначно, что лучшими стали завтраки. Очень вкусные булочки, которые ми ели с шоколадной пастой или с вареньем. Каждый день была яичница и блинчики, йогурты с разными наполнителями, грейпфрут. Очень вкусными и разнообразными стали супы, которые мы ели как на обед, так и на ужин. А вот салаты подкачали. Не было ни выбора ни какой то изюминки. Много блюд были очень острыми и мы их не ели. Мало было говядины и очень редко как основное блюдо. В основном предлагались курица и индейка (очень вкусные, особенно на гриле). Не подкачал и сладкий стол. Пирожные с орешками - просто объедение. А вот торты в прошлом году были вкуснее и разнообразнее. Под конец нашего отдыха стало больше фруктов: абрикосы не такие зеленые и вкусная дыня. А вот яблоки двух видов, апельсины, зеленые сливы были всегда.

Море. Море показало нам все свое великолепие. Оно было разным: теплым и ласковым в начале нашего отдыха, бурным и грозным - под конец. Но я люблю его любым. Где-то 2-3 дня было грязно, но в основном вода чистая. Не заметила и кусающихся рыбок. Может в это время года их нет. Пляж - песок, при входе в море - полоса мелкой гальки. Над лежаками натянут тент.

Ну и под конец, как в доброй и старой игре "Поле чудес", я хочу передать привет Ирине из Алматы и Ольге из Санкт-Петербурга, с которыми мы уже в третий раз встречаемся в Инсуле (и хотя они "красные", а мы "белые", это не мешает нашему хорошему отдыху)))), а так же всем, кто нас помнит.

P. S. Для интересующихся Инсулой ресорт. Несколько раз ходила в этот отель. Территория - да, больше. Кормят, говорят, лучше. Интереснее интерьер, класный хамам, несколько бассейнов. Анимация старается вовсю, чтобы расшевелить народ. Но контингент отдыхающих не тот. Они какие-то неподъемные. Для активных людей рекомендую Клуб Инсулу.

Развлечения и спорт

Юля оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 03.06.13 18:13 (4 405 символов в тексте)

16:15 05.06.13

До того как я поехала в Инсулу мне действительно казалось странным то, что люди каждый раз ездят в один и тот же отель, но....... ТЕПЕРЬ Я ПРИСОЕДИНЮСЬ К ВАМ (постоянные отдыхающие Клаб Инсулы) С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! =)

08:35 07.06.13

Добрый день!!!! Подскажите а инсула ресорт далеко от инсулы клаб?

08:35 07.06.13

Добрый день!!!! Подскажите а инсула ресорт далеко от инсулы клаб?

12:14 07.06.13

Здравствуйте! Если идти через ресепшн, то метров 500, если по пляжу - около 200. К сожалению, последнюю неделю нашего отдыха через ресепшн пускали на территорию Ресорта только с сопровождающим, поэтому мы ходили по пляжу.

09:26 29.06.13

Юленька!!! Спасибо!!! Тебе и маме Вите также большой привет)))... И надеюсь увидимся в следующем году. Буду очень рада))))))))

18:51 29.06.13

Оля, надеюсь, встретимся в том же месте в то же время))) И той же компанией!))

Все отзывы Юля (5)