мае 2013
24.05.13 - 29.05.13

Отдыхали в этом отеле с 24 по 29 мая и совершенно никаких...

Отдыхали в этом отеле с 24 по 29 мая и совершенно никаких замечаний нет! Поселили в номере на втором этаже, с балкона был потрясающий вид на Олимп! В номере не понравилась только дверь в ванную комнату - полупрозрачная и не предполагается, что она может закрываться, правда скорее всего это то, что еще не успели заменить от предыдущего варианта отеля. Но, поскольку, в номере были не часто, это особо не напрягает. Убирались в номере каждый день, меняли полотенца - все очень чисто. Кондиционер работает хорошо.

Персонал в отеле отличный - все улыбаются, здороваются, очень многие говорят по-русски, но и с очень слабым знанием английского было очень легко общаться. Особенно порадовало "все включено" - на пляжном баре даются бесплатные полотенца (с обязательным возвратом, иначе 20 евро штраф!), много напитков (соки, лимонды, коктейли, пиво, вода) и мороженное. В лобби-баре входило несколько сортов кофе, бутерброды, мартини, вино, водка, пиво, те же коктейли и лимонады.

Шведский стол на завтрак, обед и ужин - это сильно! Причем все свежее, все очень вкусно! Уже вроде время обеда, а есть еще не хочется, потому что завтрак был очень плотным!

Достаточно большая своя территория, очень красивая, множество цветов! Около пляжного бара есть что-то вроде мини-зоопарка с птицами. На пляже лежаки все новые.

В наш приезд было очень красивое море! Я первый раз приезжала на Эгейское море и просто влюбилась в него! Вообще, с удовольствием гуляли по территории, по вечерам проходили концерты, еще попозже очень в удовольствие посидеть в лобби с видом на подсвечивающийся разными цветами бассейн, концертную площадку и множество зелени.

В отеле было очень много семейных пар с детьми, нам даже сказали, что детей от всего количества отдыхающих 40 с лишним процентов! Лично для меня - это катастрофа, но при всем этом, они совершенно не мешали, очень много аниматоров, которые постоянно чем-то с детьми занимаются. Один раз смотрела на какие-то игры в бассейне и просто удивлялась откуда у такой маленькой и худенькой девочки-аниматора такое количество энергии.

В общем ощущения от отеля только самые положительные! Всем рекомендую туда ехать - получите истинное наслаждение!

перед входом в отель

у бассейна

по дороге к морю

у бассейна

Добавлено 03.06.13 22:10 (2 187 символов в тексте)

12:33 11.04.14

Здравствуйте!
А какая погода была в мае? Вода в море и в бассейне примерно ск-ко градусов?