Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
23.05.13 - 01.06.13

Смешанные чувства

Всем доброго времени суток. Вернулись из отеля 2 дня назад. Ехали с отличным настроением , несмотря на отзывы . Отдыхали 2 взрослых + 2 детей, возраст 2,9 лет. Заселение прошло за 3 минуты. Вещи донесли в номер .

Номер обычный, без излишеств .Для детей, по запросу, принесли 2 кровати-манежа. Постельное белье в дет.кроватке, это: взрослая простынка сложенная в несколько раз и обычная подушка. Одеяла для детей ,нет. Ванная комната, немного " подубита", но не критично. Шампуня нет и не было. Мыло жидкое, с дозатором, при 1 нажатии просто вываливается кучей. Предварительно почитав отзывы, взяли мыло с собой и не морочили голову с отельным.

Горничная приходила каждый день. Меняли полотенца,постельное белье, убирала мусор. Пол мыли 1 раз сами, остальные разы горничная проводила 1 раз шваброй по прямой ,около кровати. Все это мы наблюдали, так как дети спали днем. Пыль не протирают. Если посмотреть какая грязища у них в городе , по их меркам, в номере считается чисто .

Территория отеля большая , бассейны понравились .Водные горки для больших и маленьких . Пальмы , цветочки , кустики . Достаточно зелено . Есть гамаки, 2 детские площадки , детский бассейн . Любителя моря рекомендую , сразу купить тапки для купания . Очень много камней, заходить в море не приятно. Лучше спускаться плавать с пирса . Слева от пирса дно ужасное, то выше то ниже .

Питание не для детей нашего возраста . Еда однообразная. Блюда детского стола : пюре из брокколи и рисовая молочная каша . Супы вода-водой . Омлет за 10 дней, был 1 раз . Фрукты: арбуз, дыня, яблоки, грейпфрут , зеленые сливы, апельсины . Клубнику, черешню, абрикос - можно купить за 2-3 доллара . Спасали лепешки у моря, пицца в баре у бассейна. Если ваш ребенок 10 дней сможет есть фри , то вам сюда. Приборы на столах то есть ,то нужно выпрашивать . Чистота столов и приборов оставляет желать лучшего . По столам прыгают воробьи . Отравиться детям проще-простого.

Алкоголь только местный. Бармены говорят что есть" Бейлис" ), это продукт турецкого производства, кофейно-молочный ликер, жидкой консистенции .

Детская анимация нормальная. Зазывают ,песни поют, танцуют . Детский клуб .

Взрослая анимация просто нулевая. Есть живая музыка. Репертуар 90-х.

Про мед.страховку. .. Если у вас наступил страховой случай, из номера не свяжетесь со страховым агентом ! Соединение идет с мобильника или с таксофона . На рецепшене не дали позвонить даже в свой номер . Как роботы повторяют :"У вас есть страховка? Звоните сами. " Помог только отельный гид , Ахмад. Спасибо ему большое .

Добавлено 04.06.13 01:41 (2 588 символов в тексте)

06:54 05.06.13

Супы в Турции всегда суп-пюре, мы с 9 мая были, все вкусненько было и супики в том числе, особенно из грибочков) Мой сын конечно постарше Вашего 2-х годовалового, ему 5, но за все время фаст-фуд вообще не ел (и в принципе его никогда не ест). Всегда ему находили утром кашку или молоко с хлопьями, в остальное время пюре, макарошки, рис- причем без приправ; курицу не острою, рыбу тушеную тоже без специй с легким соусом. Неужели за пару недель там все исчезло кроме картошки фри?)

08:49 06.06.13

Администрация отеля благодарит Вас за выбор нашего отеля.Благодарны Вам за отзыв.

12:38 06.06.13

Ирина, все в отеле есть - и каши, и хлопья, и пюре, и рис, и макаронов 3 или 4 вида. Другое дело, что сами дети трескают фри с удовольствием :)

21:40 10.06.13

насколько я помню жратвы в отели до одури если ваш ребенок привереда то это ваши проблемы мы были в том году дочке 4 года было всегда можно найти что поесть я не думаю что у вас в холодильнике дома 23 вида каши 40 сыра и всего остального