Регистрация: 24.05.12
Отзыв об отеле Elmi Suites Beach hotel (отель был переименован 01.12.17)
мае 2013
23.05.13 - 02.06.13

Очень понравилось

Доброго времени суток, мы путешествовали всемером. Выбор отеля как всегда лежал на моих плечах. Естественно все хотели чтобы было подешевле и получше. Мой выбор пал на этот отель и мы ни разу не пожалели. Сразу могу сказать о минусах отеля, но на мой взгляд они незначительны абсолютно. Первый минус, это отсутствие свободных лежаков на бассейне всегда. Заботливые туристы еще с вечера оставляют на них полотенца на все время своего отдыха. Даже когда персонал убирает их на ночь, дабы дать другим возможность полежать, полотенца чудеснейшим образом появляются на лежаках еще до завтрака. Но, приехать в Грецию и проваляться весь отдых около бассейна, я считаю,что это преступление, поэтому этот факт нас абсолютно не смущал и никакого дискомфорта мы не испытали.Второй минус, тоже на мой взгляд незначительные, это отсутствие пляжа как такового возле отеля.Мы об этом знали,когда ехали,поэтому не расстроились. Он там есть, но там камни и зайти в воду мы не рискнули, позагорать на камнях можно без проблем, там всегда есть свободные лежаки.Но чудеснейший пляж есть в 5-10 минутах неспешной ходьбы от отеля. Пляж Стар Бич, с аквапарком(платно) и всякими развлекухами типа пенных дискотек(бесплатно). Вход на пляж свободный, лежаки и зонтики платно. Мы преспокойно 10 дней лежали на полотенцах. Можно лежать как на песочке, так и на травке.Питание нормальное абсолютно и тут всплывает еще один минус. В отеле все включено до 22 часов, после этого проблематично раздобыть обычную воду, так как кулера нигде не стоит, приходилось покупать в супермаркете. Но гид нам сказал, что это повсеместная проблема в Греции.И еще, в номерах на 1 этажах полно комаров, запасайтесь репеллентами. Теперь об огромнейших плюсах. Очень удачное расположение отеля. Живописнейшее место. Центральная улица Херсониссоса всего в 1 квартале от отеля.Там куча дискотек, кафешек, сувенирных лавок, супермаркетов и т п.Но если вы захотите спать пораньше, то этот шум центральной улицы, гудящей своей музыкой до рассвета, абсолютно будет вам не слышен! Очень порадовал весь персонал отеля. Очень внимательные, улыбчивые и отзывчивые люди. Огромное спасибо хочется сказать Мише, рускоговорящему ангелу-хранителю отеля, с которым вы познакомитесь на рецепшене, и который поможет решить все ваши вопросы.В номерах убирались исправно, меняли полотенца регулярно. И еще, а наших номерах не было фена,так что берите с собой. Мы брали машину кататься три раза. исколесили весь остров вдоль и поперек. Везде полная страховка. Средняя стоимость малолитражки 30-35 евро\сут.Наш отдых удался на все 100%,чего и вам желаю!

бассейн вечером

бар у бассейна и лобби бар

вид ресторана за ужином

вид с лестницы нашего номера

Добавлено 04.06.13 09:36 (2 581 символов в тексте)

20:59 17.06.13

Подскажите, в номерах были мыло-шампуни? Или с собой везти надо ?
и интересно, комната с таким огромным балконом за какое счастье попадает :) ???
едем через неделю, очень волнуемся

22:12 19.06.13

хоть вопрос не мне, осмелюсь ответить ;)
1) мыло везите с собой на всякий случай, у меня в номере не было ничего.
2) номер получите какой повезет, т. к. отдельных корпусов "отельчиков" где-то 5 шт., номера соответственно разные, даже ванные у них разные - где-то ванная, а где-то поддон. кто-то даже говорил, что фена не было, а вот в моем корпусе был, мне повезло.
да и не в номере счастье, поверьте! крит создан для того, чтоб его исследовать, а не в номере сидеть. берите машину напрокат - и вперед за приключениями!
удачи вам!

17:39 29.06.13

подскажите пожалуйста, алкоголь в питание "всё включено" входил?

18:06 01.07.13

Алкоголь в All только пиво и местная водка раки ,коктели

07:06 02.07.13

Советую алкоголь брать с собой Бренди , раки и узо пить не возможно Пиво и белое вино нормальное

23:07 02.07.13

По прилету в Ираклион дьюти-фри нет. Крепкое спиртное на Крите достаточно дорогое. В отеле в all входили пиво, бренди, раки, узо и вино.

23:08 02.07.13

У нас в номере было два маааалюсеньких кусочка мыла и все. Фена также не было. Летали всемером (4 разных номера) , фена не было ни у кого

21:57 07.07.13

сколько стоит зонт на пляже?

23:04 12.07.13

Здравствуйте, пляжные полотенца в отеле я так поняла не выдают?

Все отзывы Татьяна (3)