Регистрация: 05.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
24.05.13 - 03.06.13

не понравилось

добираться до отеля нормально, около 2 часов, разместили сразу, хотя мы и приехали в 10 утра,номера обычные,слегка похожи на катакомбы, стены побелены, мебель старая.у нас был вид на море-пару дней мы восторгались шумом волн, под конец меня стало уже раздражать постоянное гудение. половину нашего отдыха был сильный ветер, никто в море не купался, пляж из мелкого камня,волны постоянно, вечерами довольно прохладно, всегда были в кофтах,ветер был почти всегда.минус этого отеля в покрытии около бассейна-очень много детей разбивали себе и подбородки и головы, мы себе колени разбили(ребенок 3 лет), горки детские хорошие, но очень много детей,хорошая детская комната, но правда открыта не всегда, батут 2 часа в день надували-только непонятно почему в 3 дня , в самую жару.питание ужасное, разнообразия никакого, даже пюре разведеное не настоящее,у нас ребенок 10 дней голодал, только мне не понятно кто пишет отзывы про этот отель такие хорошие, и про питание и про остальное, это далеко не так, моя оценка 3..кому интересно всем отвечу на вопросы.

Добавлено 05.06.13 02:00 (1 068 символов в тексте)

15:29 07.06.13

Добрый день, Елена! В какие числа вы отдыхали? Опишите пожалуйста примерно завтрак, обед и ужин. Я тоже еду с трехлетним ребенком. Ваш отзыв меня огорчил, так как по питанию всегда были хорошие отзывы. И что вас еще не устроило в отеле кроме питания, бассейна и номера. За ранее благодарна.

19:39 07.06.13

Не соглашусь с отзывом Лены, т.к. мы отдыхали в этом отеле в июле 2012 г. и опять едим сюда же в июле этого года. Питание очень даже хорошее, ребенок у нас тоже на тот момент 3х летний был, почти 4 года было. Всегда находил что кушать, макароны, картошка, рис, овощи, ну и это я только про гарниры, естественно картофель фри, пицца. Ну и салаты, просто овощи, фрукты. Мясо, рыба, голубцы в виноградных листьях, я все и не помню. Мы ездили 2 семьи, 3 детей разного возраста, ни кто не жаловался , что нечего кушать. Разве за мороженным на ужин могла быть очередь. Ну и соки конечно типа Юпи. Про бассейн также не поняла, при нас ничего такого не было. Может сезон только начинается, потому -что батут надували именно вечером до или после ужина и мы спать уходили детки еще прыгали. Ну а на счет ветра это да, ветер всегда, кепку сдувал у сына, мы бандану теперь берем)))

01:19 08.06.13

Скажите,а ветер обычно холодный?Собираемся в середине июля.Прочитала ваш отзыв и расстроилась.

01:53 09.06.13

Оксана, добрый вечер!!!мы ездили недавно, 3 июня вернулись,конечно на вкус и цвет товарищей нет, может вам и понравится, я пишу свои и ощущения мужа про этот отель и о крит в целом, завтрак.каша манка и рисовая, омлет, свежие овощи и яйца в любых видах, одно и то же каждый день, никаких блинчиков и оладушек, в обед суп как водичка, то овощной то грибной,то на кнорр похожий,один раз были щи(чтото на них похожее)гарниры рис макароны,фри, пюре отсутствует(один раз было и то разведеное из пакета, дрянь ужасная)рыба-хотя и было написано лосось, но на вкус и цвет было похоже скорее на чтото другое)один раз были вкусные котлеты, ребенок хоть наелся, отварные овощи и свежие, все это есть. отсутствуют именно приготовленные блюда, из мяса обычно просто курица была, я думаю что просто сезон только начинался, и у них не все готово было, но почему мы должны от этого страдать- непонятно, у отеля нет своей территории, только около бассейна и моря гуляешь, мне просто есть с чем сравнить мы и в турции и на кипре были, там с питанием все в норме было. а здесь детский стол под конец отдыха поставили-там только фри , пицца и пережаренные котлеты,,

01:55 09.06.13

ветер действительно сильный лучше с собой кофточку взять/, особенно на открытых участках сдувает,

01:58 09.06.13

надежда, про батут я не выдумала- так и было, детишки действительно покалечились там, им даже швы накладывали, а еще когда мы приехали там все дети с соплями были, вирус какойто ходил, наш ребенок тоже заразился, пришлось врача вызывать,

20:19 09.06.13

Alecj32, в середине июля вам точно кофточки не понадобятся, потому-что будет жарко и вечером ветер нисколько не холодный. Территории у отеля действительно нет, но это видно и на фото отеля, а гуляли мы по набережной до города и в городе.

16:13 12.06.13

не согласна с отзывом Лены. мне тоже есть чем сравнивать, около 15 стран объехали, но такой отель для семей с детьми - большая редкость! мы в него просто влюбились, хотя он конечно же не шикарный - зато для детей место идеальное! кого раздражает шум моря - добро пожаловать в центр Паттайи (к примеру), там вас круглосуточно будет окружать шум кондиционеров)) поверьте, море всё таки приятней)) конечно, у каждого из нас свой набор предпочтений в выборе отеля, но здесь редкое сочетание (особенно для Европы!) - город в 5 минутах, свой пляж, ориентация на детей. единственный недостаток Иерапетры - далеко от достопримечательностей, с этим районом не работают частные агентства. из-за этого я второй год подыскиваю отель с подобным набором плюсов на севере Крита, но, поверьте, не могу найти: если детская ориентация - то или далеко от населённого пункта, или идти на море через дорогу. при нас никто у бассейна головы с коленями не расшибал. ветерп после второй половины июня - настоящее спасение от жары, в этом особенность Крита. не готова спорить по питанию, были 3 года назад, может Пегас всё и подпортил, но при нас питание было потрясное, равно как и сервис (я из разряда довольно притязательных клиентов). для меня нонсенс хотеть второй раз в один и тот же отель, стараюсь даже водну страну повторно не ездить - но сюда реально очень хочется вернуться, особенно моему сыну!!!

11:06 28.06.13

Согласна с отзывом Giulia, объездили 13 стран, почти всю Европу, не правильно сравнивать Европу и Турцию, особенно по территории, в Турции акцент именно на отдых на территории отеля- а в Европе, кроме всего прочего можно гулять по городкам, выезжать на прогулки и экскурсии, брать самостоятельно машину и вперед! Поэтому, то ,что в этом отеле такой набор услуг для детей+ пляж рядом и бесплатные лежаки и зонтики-это редкость, посмотрите в других отелях, мы смотрели Родос, так там в одном отеле детском за аренду лежаков 4 евро в день и полотенца 10 евро депозит

Все отзывы лена (2)