Регистрация: 05.06.13
мае 2013
21.05.13 - 01.06.13

3.3

Номерной фонд староват, если не сказать более сурово...

Номерной фонд староват, если не сказать более сурово обшарпано, чистенько, но обшарпано. Само размещение номеров очень любопытно. Почему то номера, где имеются детские кровати расположены окнами либо на шумную дорогу, дверями на шумный Грин Бар, если ребенка не успели уложить до 22 часов, то вторая попытка предоставится только 24-00. Если же предоставят комнату в другом крыле , там просто маленькие комнаты, если поставить раскладушку, то место в номере закончится. У нас был номер с софой и 2-мя перелестями, т.е. с дорогой и ночным баром и это за дополнительные 10 долларов.

Питание. Почему то оно резко переменилось с 28 мая. Потому как приехало много русских туристов. Общаясь с другими русскими туристами, которые посещают этот отель не один год, тот же были неприятно удивлены таким однообразием кухни. Надо отметить, что присутвовал детский стол и на утро давали кашки (скорее всего это похоже на молочные супы). Напитки это отдельная тема соков не было был соковый напиток , напоминающий «Юпи» кофе только из кофе автоматов, даже за деньги я так и не обнаружила хороший кофе и свеже выжатый сок.

Персонал и обслуживание пока бакшиш не положишь ничего делать не будут. Природа отеля … садовники, которые там работают вообще не знают наименование флоры.

Отдельно надо отметить гида по отелю Эльчи… надменный, высокомерный, куда нам сирым и убогим до него.

Аниматоры очень хорошие общительные девочки, особенно Надежда из турецких Билал, Инвар и Гоша (извите я так и не запомнила его имя).

Пляж начали чистить после того как была написана жалоба, ведь только русские отдыхают на пляжах купаются в море.

Вообщем я не думаю, что отель стоит таких денег.

4 звезды это круто, отель тянет только на 3 звезды.

Добавлено 05.06.13 13:08 (1 722 символов в тексте)

16:54 05.06.13

Насчет ательного гида я полностью согласна, тип неприятный. Там что аниматоры сменились?

19:22 05.06.13

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в каком отеле 4* есть натуральные соки? Насколько я знаю, даже в простых пятерках их нет (либо за баксы), соки есть только в отелях с ультраолл. И еще, плиз, подскажите какой отель 4*лучше Эмирхана и дешевле. Просто мы были и в 4, и в 5, и в 5 с ультраолл, и все же Эмирхан приятней показался (правда в 2011 году были в нем). На майские были в пятерке, собираемся еще разок, теперь в Эмирхан.

01:07 07.06.13

На Ваш коммент к нашему отзыву: мы были с 22 по 29 мая. Действительно после 27-28 русских стало больше...

12:04 07.06.13

Про аниматоров не знаю, но притензий к аниматорам нет. а про соки могу сказать я не смогла найти их, я согласна была оплатить соки и кофе.

19:34 09.06.13

Здравствуйте,мы с мужем отдыхали в сентябре прошлого года в этом отеле,и не соглашусь с Вашим отзывом.У нас остались только теплые воспоминания о проведенном отпуске. Питание было отличным,мяса,рыбы хватало на всех,так-же,как и овощей с фруктами.По поводу кофе,в автоматах такой кофе...ммм....я про него вспоминаю и слюнки уже потекли....,Вы у нас в России где-нибудь пили такой кофе???По приезду я Нескафе с Финки пить не могла месяц,потом попривыкла,мы с мужем кофеманы,оценить кофе можем по достоинству!На пляже,вдоль береговой линии были кафе,где продавали свежевыжатый сок,я просто не хотела его пить.Обслуживание персонала было на высоте,все были приветливые и всегда здоровались,спрашивали,нужно-ли что,все-ли хорошо.Нужно ехать отдыхать с легкостью,без притензий,тогда и к Вам потянутся.Прошу прощение за резкое обращение в письме,меня с мужем задел Ваш отзыв.

20:19 09.06.13

на персонал зря наговариваете... все очень внимательные и доброжелательные. а с Эльчином я сталкиваюсь не первый раз. хороший молодой человек, тоже зря Вы.... пляж убирали, мы были с 9 по 23 мая, отель очень понравился

12:50 11.06.13

Не согласна с отзывом. Да,мебель не суперкласса, но добротная и в отличном состоянии. Персонал отлчно относится к отдыхающим. Ни разу не пришлось платить, чтобывыпонили просьбу. Отзывчивые и доброжелательные. И вот ещ очен интересно: каким образом у Вас окна выходили одновлеменно и на дорогу (которая кстати практически всегда пустая, а если вы о трассе, то до нее метров 300 минимум) и на гринбар?? По поводу кофе и соков - частично соглашусь, но в реклмных проспектах Вм ин обещали свежевыжатые (или я ошибаюсь?). Мне лично отель ОЧЕНЬ понравился. Сразу видна рука немцев с их аккуратностью и педантичностью.

22:57 11.06.13

Меня тоже задело про "три звезды" поскольку от Эмирхана в 2011 году были в полном восторге и он до сих пор лучше некоторых пятерок кажется.... и все же не стоит так категорично....все в сравнении лично для каждого...

11:42 12.06.13

Ання про кофе из автоматов, у меня на работе стоит такой и как кофеман со стажем в 32 года могу сказать, одно кофе из автомат не кофе , а бурда. И отел хорошие 3 звезды, а не 4 как заявлено. Гульнас со мной отдыхали люди, которые ездили в этот отель 4 года и тоже не мало удивлены таким положением дел не в лучшую сторону.

08:32 14.06.13

m19102009 Yardlik, Вы так и не ответили, какой же отель 4 звезды той же ценовой категории лучше Эмирхана, раз Эмирхан, по Вашим словам, тянет только на 3???? Пример отеля Вы привести не можете. В своих комментах Вы приводите слова других людей, а не собственный опыт. Может быть поэтому Ваш отзыв и вызывает возмущение.

19:26 15.06.13

Я согласна с отзывом. Конечно, те, кто отдыхал там в 2011 году(как и мы), от отеля в восторге. В 2012 году мы решили туда вернуться и были мягко говоря разочарованы: персонал (в особенности горничные, которые приходили убираться в 13.00-16.00) не слишком любезен, бассейны были менее чистыми, чем в прошлый раз, от них пахло хлоркой, и желания в них искупаться не возникало, шоу-программа тоже если честно не очень, мы предпочли ей прогулку вдоль моря+иногда останавливались у других отелей, чтобы посмотреть их анимацию. Гид это тоже отдельная тема, надменный, неприятный тип, но это нам особо не омрачило нашего отдыха. Насчет моря хочу сказать, что сразу напротив отеля в воде камни и глина, нужно искать уже проторенный путь, чтобы беспрепятственно входить в воду, мы ходили купаться напротив пятизвездочного отеля. Пляж убирали редко, приходилось созерцать кучу гниющих водорослей (весь наш отдых -- 21 день). Из плюсов могу назвать прекрасные сады, само оформление ландшафта отеля (формы бассейна, островки,оформление ресторана и блюд, бара на пляже и на территории отеля), прекрасную кухню ( большое спасибо шеф-повару) и конечно же теплое, спокойное море и солнечные деньки.
В заключение хочу добавить, что, на мой взгляд, отель с каждым годом становится немного, но хуже.

Все отзывы m19102009 Yardlik (4)