Регистрация: 06.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Русские идут)))

До этого года это был немецкий отель, в котором отдыхали в основном иностранцы. С этого года отель стали активно позиционировать на российском рынке.

В отеле много беременных и семей с детьми)))

Общее впечатление: хорошая 4-ка. Отель имеет очень красивую территорию уходящую вверх.

Местоположение: отель расположен в небольшой деревушке Стегна. Есть пара супермаркетов, куча таверн и сувенирных магазинов. Минус расположения лично для нас - всего 1 маршрут автобуса, который едет в Родос утром (1,5-2 часа).

Также можно покататься на лодочке (до Линдоса и по достопримечательностям). Многие брали машины, например 80 евро на 3 дня. у нашего гида.

Номер: тут писали что все номера с ремонтом. Это не так! Большинство номеров со старой мебелью и без ремонта. У нас к тому же был допотопный кондиционер, который сильно гудел, было даже слышно кондиционер из соседнего номера.

Питание: завтраки - стандартные и одинаковые каждый день, обед - так себе, а вот ужины были отличные - часто устраивали тематические ужины.

Пляж: в мае всегда были свободные лежаки/зонты (бесплатно), причем до пляжа буквально 50 м от ресепшн. Между отелем и пляжем узкая дорога, по которой все же иногда ездят, но нас это не напрягало.

Анимация: приехала русская команда клуба салют. Ну что сказать))) хорошие девочки, но скучновато все было... детская дискотека минут 20... ну что стоило включить музыку чтобы детки поплясали сами по себе?

Сервис: номер убирали каждый день, конечно были косяки, но для нас это не существенно))). Хочу особо отметить работу барменов! Ребята молодцы!!! Сколько бы не было много народу в баре, всегда все быстро, ждать практически не приходилось.

Предупреждение: господа, это все-таки скорее детский отель, для спокойного отдыха, развлечений в округе никаких! Хотя вроде был ночной клуб в деревне, но в мае он еще был закрыт... может потом откроется...

В общем и целом нам отель понравился!

Добавлено 06.06.13 08:51 (1 924 символов в тексте)

22:32 08.06.13

А какой корпус у вас был?

21:04 09.06.13

У нас был сьют с бассейном - если не ошибаюсь номера астра, у нас был 605. Плюсы - шикарный вид и собственный бассейн. Минусы - немножко идти в гору и громкий кондиционер.

18:35 25.06.13

Есть ли в ресторане детские стулья? Дают ли в аренду детские кроватки? Что есть на детском столе?

20:11 25.06.13

Штук 6 наверное стульчиков есть - но они без фиксирующих ремней... без них нам было бы сложно... минус - все детки в этих стульчиках вставали на ножки((
По поводу аренды кроваток не знаю - мы при заказе номера попросили указать, что нам нужна детская кроватка и у нас в номере уже стола кровать-манеж (на цену тура это не повлияло)
Детского стола я особо не заметила))) при нас каш не было, только в последний день было что-то похожее на кашу (наше дите есть не стало, но оно привыкло уже что если не скушать что дали то мама принесет что-то еще).
Мы утром кормили: хлеб с маслом, там всегда была картошка с чем-то и иногда она была в виде который можно дать ребенку, сыр, помидоры, яйца

На территории есть детская площадка - там горка (маленькие на нее сами не залезут, качели, карусели), можно днем прийти порисовать с аниматорами нашими

20:55 25.06.13

Спасибо за ответ! Еду повезем с собой!

Все отзывы Ирина (18)