Регистрация: 06.06.13
мае 2013
11.05.13 - 24.05.13

Нам понравилось)

Отель очень понравилось, мы там провели прекрасные две недели с 11 по 24 мая.

Размещение на 4 из-за внутреннего состояния номера, достаточно много мелочей, которые портят впечатление, таких как ржавые углы душевой кабины, подтекающий душ и т.д.

Питание на 5+, очень разнообразные и отлично приготовленные блюда, есть из чего выбрать, единственное - большая часть десертов была похожа на запеченную манную кашу с различными добавками. Ребенок объедался яблоками, апельсинами, арбузами, дынями.

Персонал, обслуживающий ресторан, очень приятный. Да и вообще в отеле все очень милые и приятные люди, особенно персонал оздоровительного комплекса. Сервис на высоте, хотя горничная и не понимала русского языка, но жестами вполне можно было объяснить ей все, что требуется. Постель меняли каждые 2-3 дня, полотенца - каждый день. Хочу отметить только фотографов - очень навязчивые господа, на ужин невозможно было спокойно пройти, они стояли на дорожке возле ресторана и каждый день предлагали свои услуги, пришлось в итоге воспользоваться)

Пляж не очень понравился - и на берегу и в воде сплошная галька, босиком не зайдешь. Лучше перед поездкой приобрести специальную обувь.

Детский бассейн отличный, ребенок с горки не слазил.

Территория отеля маленькая, но от этого только более уютная. Да, там нет скамеек под пальмами, но посидеть можно и на балконе или в ресторане. Нам достался номер на первом этаже на углу 4го корпуса - и это было отлично, потому что балкон располагался прямо на земле и выдавался немного вперед, казалось, что сидишь посреди цветущего оазиса.

Очень много кошек, они просто везде. Пауки ползают по пальмам. Комары тоже присутствуют, причем огромного размера.

Интернета в номерах нет, только в лобби-баре.

По поводу курения - на каждом номере висит значок, что курить нельзя, но все всё равно курят на балконах и возле бассейнов и на пляже и на дорожках.

Все тут пишут про чаевые и про особое отношение после этих самых чаевых...я такого не заметила. Мне кажется, что для нормального отношения к вам обслуживающего персонала достаточно не быть хамом и улыбаться людям, которые обслуживают вас и делают ваш отдых приятным. А если человек хамит и ведет себя по-свински, то ему никакие чаевые не помогут.

Мне все понравилось, ребенок остался доволен и просится еще поехать.Очень рекомендую этот отель для семейного отдыха с детьми,а вот молодежи этот отель не подойдет. Обязательно поеду туда еще раз в конце августа.

Для детей

Развлечения и спорт

Добавлено 06.06.13 10:12 (2 449 символов в тексте)

16:54 07.06.13

отель конечно замечательный, самому понравился, но у пегасе он 73т.р. на июнь за 2-х взрослых, у у меня приятель купил у теза на 12.06 2 взр. 10н. Turan Prince Residence 5* за 2200$! я прочитал описание отеля, плакал. сначала не поверил, так и есть. так что прежде чем зарекаться ехать в сайлор, поишите варианты!

09:25 10.06.13

а нам поездка в Сейлорс на конец августа в этом году 2 недели с ребенком обошлась в примерно 90 тысяч через Санмар, а Туран принс стоит у него же с этими условиями 138 тысяч, есть разница)))). съездим оценим)))

08:02 13.06.13

Едьте, ни капли не пожалеете. Сами были в прошлом году в сентябре с ребенком 4-х лет. Остались очень довольны. Территория отеля красивая, все рядом. Под конец отдыха чувствуешь себя как дома и уезжать не хочется. Сдружились со всеми аниматорами (Баха, Ипо и др.) Ребята отвязные и скучать не дают. Про анимацию детскую хоть и говорят, что однообразная, зато детям легче запоминаются все движения в танцах и слова песен (большая часть из которых на немецком или на итальянском). Порадовало и то, что в отеле много иностранцев, в основном немцев, и нет нашего "русского быдла" мешающего отдыхать. Были ребята из Казахстана, России и Украины - все нормальные :))) Повезло .:)) Про экскурсии скажу, что если хотите ездить по местным достопримечательностям, не выезжая за пределы страны (Изриль и прочее) и обходясь без перелета (в стамбул), то берите путевки у уличных агентов. У них цены на порядок ниже, чем у отельных гидов, Отдых предоставят тот же, бывает даже и лучше. Все равно возят в одно и то же место :)

12:53 13.06.13

2 Юлия, да нормальный отель, просто я всегда стараюсь оптимизировать цена-качество. и езжу в Турцию май, сентябрь, климат мягче, прайс ниже, но за 80 т.р. на 11н. за 2взр не поеду!!!

Все отзывы Любовь (1)