Регистрация: 06.06.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
мае 2013
11.05.13 - 25.05.13

4 раз был в этом отеле, не разочарован!

Поехали большой компанией, 7 человек из них один ребёнок 3 лет.

Разместили моментально, мне как VIP гостю номера как хотел не нашлось, взял какой был. На следующий день, без проблем поменяли на желаемый.

Отель небольшой, территория очень ухоженная. Постоянно всё чистят, моют, подметают и т.д.

Еда - отличная. Один из лучших отелей из тех в которых я бывал в хургаде. Разнообразие, количество, качество. Много фруктов, арбузы, дыни, персики, апельсины, грейпфруты. Очень понравилось наличие зелени (укроп, петрушка).

из минусов - если придти к началу ужина, то долго придётся искать свободный столик.

Пляж маловат конечно, шезлонги стоят очень близко. Народ в 4 утра приходил и занимал места, но нам удавалось на нашу компанию всегда найти свободные 4-5 шезлонгов.

Посетили спа, если честно - то это минус, цена выросла, качество ухудшилось, раньше было получше.

Сразу после заселения познакомился с уборщиком, в итоге каждый день шли в номер и гадали, что он сегодня придумает в плане украшения :)

Для мужчин: справа от отеля, есть магазин цветов, может пригодиться.

Метров 100 налево от отеля - Ашара маркет, ёгурты, орехи, напитки, фрукты, кремы и т.п. по фиксированным ценам.

Очень понравилось исполнение в живую песен девушкой Евой, в отличии от "тыц-тыц" дискотеки - очень душевно.

Новая команда аниматоров - очень заводная. Молодцы, шоу были отличные, конкурсы на пляже тоже. Анимация ненавязчивая, но музыку на пляже можно немного потише делать, немного напрягает.

Бармены порадовали, если скапливается очередь, стараются сразу быстро её обслужить, помогая друг-другу. Отдельное спасибо бармену Albeer - за прекрасные молочные коктейли.

Так же спасибо Татьяне (guest relation) за помощь в некоторых мелких вопросах.

Добавлено 06.06.13 10:39 (1 746 символов в тексте)

23:14 06.06.13

Еда отличная?Спорный вопрос.Это не в пику Вам,а для людей информация.

23:15 06.06.13

Мы тоже на дискотеку не ходили_после выступлений Евы не хотелось туда-это правда.

23:42 06.06.13

Попробуйте поехать в Sea Star в хургаде. Почувствуйте разницу.

14:37 07.06.13

Nellibagira - еда действительно отличная. По разнообразию и качеству еды, могу поставить рядом только Magawish swiss Inn Resort.
Съездите в сфинкс, 5* - там вообще еды нет, по сравнению с марлином.
Поверьте, 10 раз был в египте, есть с чем сравнивать

14:43 07.06.13

Anton-170, знаете, когда приходится ехать большой компанией, не у всех есть финансовые возможности ехать в дорогие отели. Поэтому не первый раз все вместе выбираем марлин. По соотношению цена/качество - пока лучшее, где я в хургаде был.
мне например фиолетово, что в номере старая мебель. Я там только ночую. Ну и т.д. Кто и что хочет от отдыха.
Например, при нас одна женщина, выносила Татьяне мозг, что её номер плохо убирают, т.к. она залезла и увидела, что СВЕРХУ карниза не вытерта пыль. Спрашивается, какого её под потолок понесло? :)

23:56 07.06.13

ПРО СООТНОШЕНИЕ ЦЕНА-КАЧЕСТВО-ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!ДА И ОТЕЛЬ МИЛЫЙ И ДУШЕВНЫЙ ВМЕСТЕ С ПЕРСОНАЛОМ,ПОЭТОМУ СОВСЕМ НЕ ОБРАЩАЛА ВНИМАНИЯ НА МЕБЕЛЬ И СРЕДНЕНЬКУЮ УБОРКУ.НО Я УЖЕ ТОЖЕ ПОНЯЛА,ЧТО В ЕГИПТЕ ОТЛИЧНАЯ ЕДА-РЕДКОСТЬ,ПОЭТОМУ............БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ ОБ ЭТОМ.ЕСЛИ БЫ ЕЕ ЕЩЕ ВСЕГДА ПОДАВАЛИ ГОРЯЧЕЙ...........БЫЛО БЫ СЧАСТЬЕ!ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРЮ ОТЕЛЬ ,РЕКОМЕНДОВАННЫЙ АНТОНОМ.КСТАТИ,В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ,МОГУ СКАЗАТЬ,ЧТО НАШИМ МНОГОЧИСЛЕННЫМ ДРУЗЬЯМ ПОНРАВИЛСЯ"ДЕСЕРТ РОУЗ".И КОЕ-КОМУ -"ЦИТАДЕЛЬ-АЗУР".А ВООБЩЕ,КТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ,ГДЕ ЖЕ КРАСИВОЕ МОРЕ В ЕГИ?Я ХОТЕЛА В ХИЛТОН ФАЙРОУЗ В ШАРМЕ-ПОКА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.ВСЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ОТДЫХА И УДАЧИ!!!!!!!!!!!

12:06 08.06.13

Уважаемый Кирилл!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn у Вас остались приятные воспоминания. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*.

21:17 16.06.13

а ещё по территории ходят два чувака и мух истребляют безжалостно электрошокерами.всё для нас

11:42 24.09.23

Все отзывы Кирилл (6)