Регистрация: 06.11.11
мае 2013
23.05.13 - 30.05.13

Твёрдая четверка!!!

Общее впечатление от отеля очень хорошее: персонал очень приветливый! Правда сразу же один минус - по приезду мы сообщили, что у одного из нас День рождения, но по итогу никто никак не отреагировал, обидно!

Прилетели мы поздно, нас сразу отправили ужинать, затем расселили, номер достался маленький и с красными светильниками(ужас!все в красном цвете вечером получается), ванная комната тоже не большая, шторки нет, практически вся вода на полу оказывается!

Питание: завтрак однообразный: йогурт, омлет, яйца, хлопья с молоком, сосиски, сыр, колбаса, чай, кофе и так изо дня в день!

Обеда у нас не было, ужин был поинтереснее: из мяса была говядина, баранина, шашлычки из свинины, курица, из гарнира: макароны чаще, картофель фри, пюре было один раз, пару раз плов с морепродуктами. Ну и конечно же десерты и мороженое! все напитки для нас на ужин были платные, единственное,что можно было попросить бесплатно стакан воды!

Территория отеля маленькая, но там особо и делать-то нечего, кроме завтрака и ужина, мы например целыми днями мотались на машине по острову,посещая все новые интересные места(которых, как оказалось, там не так уж и мало!!!)

Природа великолепная, всем советуем брать машину и смотреть-смотреть-смотреть!!!

Черепашки, зоопарк и бухта Навайо ПРОСТО СУПЕР!!!

Отличный у нас получился отдых!

ресепшн

лобби

главный вход главного корпуса

черепаший остров

бар в отеле

Добавлено 06.06.13 15:01 (1 316 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (10)