Регистрация: 09.12.12
Читательский охват: 2084
Отзыв об отеле Sea Club Aqua Park Hotel & SPA (отель был переименован 01.10.17)
мае 2013
10.05.13 - 24.05.13

4.2

Мы остались довольны отдыхом!!!

Отдыхали с подругой с 10 по 24 мая!!! Тур оператор Корал тревел. Работой туроператора довольны целиком и полностью. Что про гидов( их от Корела было несколько)сказать не могу. Как только вы отказываетесь брать у них экскурсии они теряют к вам всяческий интерес, а вот если обращаешься к ним и выясняется, что экскурсии вы приобрели на стороне( что в принципе логично, учитывая разницу в цене в 2 раза), то они приходят в ДИКУЮ ЯРОСТЬ, начинают очень грубо разговаривать, запугивают всякими страстями( причем совершенно беспочвенно.... С нами были в одном автобусе и туристы взявшие экс-ю у гидов за 150... и с улицы за 75 и 65 дол - это в Израиль) Одекватный гид только У Пегаса.)

ЗАСЕЛЕНИЕ: ЭТО БЫЛ ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС ОТЕЛЯ!!! Ребята! Ну зачем так открыто вымогать доплату за номер??? Прилетели мы в 9 утра, нам сказали, что номеров нет и при доплате в 50 баксов будет( хотелось бы узнать откуда) немедленно. Я сама турагент и четко знаю, насколько заполнен отель и сказки про отсутствие номера, причем подтвержденного в заявке не прокатывают. Платить мы отказались и сказали, что будем терпеливо ждать до положенных 14 часов. Прилетевшие с нами туристы, которые были с детьми, по одному начали исчезать с ресепшена, т.е. как потом выяснилось соглашались ради детей и сохранности нервов на ДОПЛАТУ. Мы выждали прогуливаясь по территории, до 13-55 и вновь обратились на ресепшен за номером, на что нам повернули соответствующую табличку и сказали, что еще не время или ..... доплачивайте, но прождав столько времени, доплачивать было обидно, причем оставалось всего 5 минут до времени заселения. Мы вновь подошли в 14-05 и повернув к ним ту же табличку, спросили номер, на что нам ответили вновь, что номера НЕТ!!! И когда будет не известно. Ругаться мы не стали и сказали, что этот вопрос мы сейчас будем выяснять напрямую у туроператора, как получилось, что номер подтвержден, а его НЕТ!!! Не поверите, номер чудесным образом нашелся буквально через 3 минуты, ЧУДЕСА!!! Причем шикарный номер, на который мы и не претендовали и совершенно БЕСПЛАТНО!!! Сказали, что это подарок, правда за ЧТО? мы так и не поняли)))

И второй вопрос к ресепшену по поводу сухих пайков!!! Уважаемые!!! да никто не обязан брать экскурсии у отельных гидов, а вот сух пайки вы выдавать ОБЯЗАНЫ!!!Питание у туристов оплачено на все дни проживания, не зависимо находятся они в отеле или нет!!!

Ну вот про минусы и все!!!

Все остальное нас устроило целиком и полностью. Питание нормальное, голодным не был никто. Желудочных срывов не было ни у кого с кем общались. Вот только кофе в главном ресторане полный отстой!!! Мы всегда ходили за ним на ресепшен. Большой плюс отелю за то, что бутылированную воду выдают в нужном вам кол-ве ежедневно в любом баре. И при выселении из отеля, которое проходит в 12 часов с вас никто не срезает браслеты, как это делают во многих других отелях. не зависимо с детьми ты или нет. Вы можете пользоваться всеми услугами и ресторанами и барами в том числе, до самого отправления в аэропорт!!!

Номер убирали ежедневно и хорошо, причем не зависимо оставили ли вы чаевые или нет.

2-я линия ничуть не напрягала,потому что каждые 30 мин ходил автобус. Водитель ОЧЕНЬ приятный мужчина!!! Спокойный и вежливый!

Море, как море, понтон не длинный, море красивых рыбок. Чуть правее от края пляжа прекрасное место для купания с берега. Но про тапочки коралловые не забывайте!!!

АКВАПАРК ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!

Персонал доброжелательный, обслуживание хорошее!

Отель рекомендую для семейных пар, молодежи будет скучновато.Поеду ли я вновь в этот отель? Если будет адекватная цена- то обязательно!!! Если у кого есть вопросы, пишите,я обязательно отвечу.

sigida27 оценила сервисы

Добавлено 06.06.13 18:03 (3 654 символов в тексте)

13:01 12.06.13

привет мы с мужем планируем съездить в этот отель , но я читаю отзывы про море ничего хорошего не написано если вам не трудно можете по подробнее про море написать.спасибо заранее

18:50 12.06.13

С берега мелко до самого конца корала,а понтон очень удобный, не длинный и не утомительный, но там глубоко, но безумно красиво...Метров 30 от конца пляжа направо очень хорошо купаться с берега,в меру глубина, море рыб и даже черепахи, если повезет встретятся...Нам понравилось... видывали в Шарме пляжи куда хуже этого....

21:29 12.06.13

Я считаю, если ехать без детей, то в этот отель нет смысла ехать вообще. Я бы на вашем месте поехала в Риксос. Там и море нормальное и территория, где можно погулять.

00:11 21.06.13

да спасибо за каментарий! Меня конечно возмутило ваше заселение, я не могу понять почему так поздно заселяют у нас в путёвке написано разменный час 12-00 .

Все отзывы sigida27 Сигида (6)