Регистрация: 06.06.13
мае 2013
25.05.13 - 01.06.13

Ехали отдыхать на неделю, купили по низкой цене. Важно было...

Ехали отдыхать на неделю, купили по низкой цене. Важно было расположение, и чтобы без живности всякой. Отзывы не очень то воодушевляли. Однако никаких комаров и тем более муравьев не было, занимали два номера в разных сторонах отеля, потому утверждаю. Да, ремонта давно не было. Отель между 3 и 4 звезд. Но в номере чисто, и никаких волос и прочего песка, если конечно Вы сами не раскидываетесь всем этим каждый день)) Размещение 5 !

Бассейны очень хорошие, днем там почти никого, так что спокойно загарать можно и охлаждаться в бассейне. На море в обед опасно идти, есть шанс обгореть.

Сервис на 5, за уборку, еще и потому что в ресторане и на ресепшн очень отзывчивый персонал, выполняют свои обязанности достойно. Русским владеют.

Питание 5-. Завтраки нормальные для 4 звезд, и для таких стран как Греция и Кипр, многие, уверена, дома за завтрак считают только кофе, а здесь можно объесться. Ужины хорошие, вот рыбка только один раз за неделю была, и то мне не понравилась. А остальное на 3-4 звезды нормально, всего понемногу есть. Только единственное пожелание шефу ресторана, сделать таблички с названиями блюд, достаточно на английском.

Брали питание НВ, так что обедали в ресторане, тут то мы наедались самыми вкусными морепродуктами и рыбкой, тунец достойный. И кстати блюда очень большие, так что когда мне принесли в первый раз сковороду с двумя стейками тунца и картошкой с рисом, кстати всего за 14 евро, пришлось поделиться с мужем.

Расположение удачное, минут 7 до пляжа, и там сразу три пляжа рядом, и можно еще прогуляться по берегу и еще парочку сразу обнаружить. Все магазинчики с сувенирами тоже рядом, и кстати именно тут они дешевле.

Взяли на пять дней авто, очень выгодно съездили на все экскурсии, масса впечатлений.

По стране можно свободно перемещаться с русским языком.

Кипр советую семьям с детишками, пожилым людям, все ведь рядышком, очень удобно. Молодежи, кто едет куражиться лучше сразу в Айая Напу, но в принципе, она очень рядом так что на авто или автобусе легко добраться до развлекаловок. А в Протарасе полно кафе и баров, где тоже танцуют, так что можно и здесь отдохнуть молодым.

Мы ехали посмотреть остров, немного повеселиться, и самое главное, набраться сил и здоровья у средиземного моря, и все это мы получили!

Спасибо персоналу отеля, очень все понравилось, можно вернуться именно сюда.

Гульзада оценила сервисы

Добавлено 06.06.13 21:31 (2 346 символов в тексте)

20:15 14.06.13

Скажите пож-ста,собираюсь с ребенком около 2-х лет,есть ли что-то в отеле для детей.заход в воду хороший и часто ли волны?? хочу взять только завтраки,сколько надо на еду и где Вы обедали?? как арендовали машину (какие документы.,правила возврата и депозит),где оставляли на ночь,есть парковка при отеле и платная ли?? что можно привезти оттуда для родных и друзей?? спасибо за ответ.

18:24 01.07.13

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по стоимости аренда автомобиля?

15:00 08.04.14

Добрый день, меня интересует информация смогу ли я обойтись только завтраками, есть л и в номерах мини-кухня?

01:24 05.09.14

Заход в воду хороший, там несколько пляжей вместе, так что можно выбрать что нравиться, волн нет, стоят волнорезы!!!
обедали в ресторанах на набережной или в айая напе, там много рыбных ресторанов, сразу найдете, супер вкусно, примерно на одного 7-15 баксов. Пару раз покупали еду и готовили сами, но это муторно, лучше уж морепродукты в ресторане почти также выйдет.
авто не помню уже сколько обошлось, зависит от сезона, на ночь оставляли на стоянке отеля, она большая там.
Из сувениров ничего особенного нет, всякие статуэтки и тому подобное, люстры мне понравились привезла себе из ракушек, но так сразу и не поймешь, красивые.