АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3826
Фото: 33
Отдыхала С друзьями в
мае 2013
25.05.13 - 01.06.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ехали отдыхать на неделю, купили по низкой цене. Важно было...

Ехали отдыхать на неделю, купили по низкой цене. Важно было расположение, и чтобы без живности всякой. Отзывы не очень то воодушевляли. Однако никаких комаров и тем более муравьев не было, занимали два номера в разных сторонах отеля, потому утверждаю. Да, ремонта давно не было. Отель между 3 и 4 звезд. Но в номере чисто, и никаких волос и прочего песка, если конечно Вы сами не раскидываетесь всем этим каждый день)) Размещение 5 !

Бассейны очень хорошие, днем там почти никого, так что спокойно загарать можно и охлаждаться в бассейне. На море в обед опасно идти, есть шанс обгореть.

Сервис на 5, за уборку, еще и потому что в ресторане и на ресепшн очень отзывчивый персонал, выполняют свои обязанности достойно. Русским владеют.

Питание 5-. Завтраки нормальные для 4 звезд, и для таких стран как Греция и Кипр, многие, уверена, дома за завтрак считают только кофе, а здесь можно объесться. Ужины хорошие, вот рыбка только один раз за неделю была, и то мне не понравилась. А остальное на 3-4 звезды нормально, всего понемногу есть. Только единственное пожелание шефу ресторана, сделать таблички с названиями блюд, достаточно на английском.

Брали питание НВ, так что обедали в ресторане, тут то мы наедались самыми вкусными морепродуктами и рыбкой, тунец достойный. И кстати блюда очень большие, так что когда мне принесли в первый раз сковороду с двумя стейками тунца и картошкой с рисом, кстати всего за 14 евро, пришлось поделиться с мужем.

Расположение удачное, минут 7 до пляжа, и там сразу три пляжа рядом, и можно еще прогуляться по берегу и еще парочку сразу обнаружить. Все магазинчики с сувенирами тоже рядом, и кстати именно тут они дешевле.

Взяли на пять дней авто, очень выгодно съездили на все экскурсии, масса впечатлений.

По стране можно свободно перемещаться с русским языком.

Кипр советую семьям с детишками, пожилым людям, все ведь рядышком, очень удобно. Молодежи, кто едет куражиться лучше сразу в Айая Напу, но в принципе, она очень рядом так что на авто или автобусе легко добраться до развлекаловок. А в Протарасе полно кафе и баров, где тоже танцуют, так что можно и здесь отдохнуть молодым.

Мы ехали посмотреть остров, немного повеселиться, и самое главное, набраться сил и здоровья у средиземного моря, и все это мы получили!

Спасибо персоналу отеля, очень все понравилось, можно вернуться именно сюда.

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Территория отеля

Гульзада оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.06.13 21:31 (2 346 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:15 14.06.13

Скажите пож-ста,собираюсь с ребенком около 2-х лет,есть ли что-то в отеле для детей.заход в воду хороший и часто ли волны?? хочу взять только завтраки,сколько надо на еду и где Вы обедали?? как арендовали машину (какие документы.,правила возврата и депозит),где оставляли на ночь,есть парковка при отеле и платная ли?? что можно привезти оттуда для родных и друзей?? спасибо за ответ.

18:24 01.07.13

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по стоимости аренда автомобиля?

15:00 08.04.14

Добрый день, меня интересует информация смогу ли я обойтись только завтраками, есть л и в номерах мини-кухня?

01:24 05.09.14

Заход в воду хороший, там несколько пляжей вместе, так что можно выбрать что нравиться, волн нет, стоят волнорезы!!!
обедали в ресторанах на набережной или в айая напе, там много рыбных ресторанов, сразу найдете, супер вкусно, примерно на одного 7-15 баксов. Пару раз покупали еду и готовили сами, но это муторно, лучше уж морепродукты в ресторане почти также выйдет.
авто не помню уже сколько обошлось, зависит от сезона, на ночь оставляли на стоянке отеля, она большая там.
Из сувениров ничего особенного нет, всякие статуэтки и тому подобное, люстры мне понравились привезла себе из ракушек, но так сразу и не поймешь, красивые.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация