мае 2013
15.05.13 - 22.05.13

3.7

Мы отдыхали с подругой в мае 2013г., хочу сказать несколько...

Мы отдыхали с подругой в мае 2013г., хочу сказать несколько слов и хороших и плохих об отеле и отдыхе. Во-первых день приезда, впервые в Египте, была в предвкушении сказочного отдыха, но по приезду в отель нас поселили на 5 этаже в комнатульку с видом на стену внутри отеля, крохотную комнату в ужасном состоянии, я даже прослезилась. Спустившись на ресепшен нам открытым текстом сказали что номер с видом на море стоит 10 долл. за день итого мы заплатили 70 долл. Это очень расстроило!!!! Затем нас переселили в номер на 6 этаже с видом на море, такой ценой нервов и слез. Номер неплохой, мебель старовата, но жить можно. Территория небольшая, но ухоженная. Питание очень хорошее, вкусная выпечка на 5. Последующие дни отдыха спасало шикарное море, лагуна, черепашки около 8 часов утра и питание!!! Ну как бы все что хотела сказать! Может кому то пригодится мой отзыв!

Добавлено 06.06.13 22:12 (869 символов в тексте)

15:39 07.06.13

Уважаемая Ольга.
Прежде всего, позвольте Вас поблагодарить за отзыв об отдыхе в нашем отеле.
Хотелось бы уточнить, что если Вами забронирован номера Standart, без указания вида на море, то и номер Вы получаете согласно резервации. Если бы Вами изначально был забронирован номер в видом на море (ٍSEA VIEW), то без доплат Вы бы изначально получили номер с балконом и видом на море.
К сожалению, это не ошибка отеля. что в Вашем турагенстве Вам не объяснили необходимость бронировать необходимую Вам категорию номера.

С уважением и наилучшили пожеланиями,
Администрация отеля Sunrise Holidays

14:53 28.06.13

Просто когда они в турагентстве выбирают путевку и сидят давятся за каждую коппейку. И бронируют, что подешевле. То по приезду, почему то хотят номер с видом на море и все остальное. 70 $ это не великие деньги!!!! При выборе вид на море, по прайсу это стоит дороже. Так что пусть радуются, что не так много доплатили и отдыхали в хорошем номере. А вообще можно было бы остаться в стандарте, если денег так жалко было. Отдыхала в этом отеле, все понравилось. Тоже изначально дали номер стандарт, так же за доплату поменяли. О чем вообще не жалею. Отдых УДАЛСЯ!!!! Чего и вам желаю!!!

19:31 05.07.13

Мария Голосова, подписываюсь под Вашими словами)

19:25 21.07.13

в отеле действительно есть несколько номеров с видом на сад, которые никак не тянут даже на стандарт, это проморум, и вполне понятна реакция человека, который заплатил свои деньги за нормальный отдых, а его селят в каморку 2*2 м., где невозможно жить из-за постоянного шума кондеров. Так что не надо человека сразу в жадности упрекать.

11:34 22.10.13

Сейчас многие тур агенства продают путевки с пометкой промо рум вместо стандарт и не объясняют что это. Будьте внимательны! Это, скорее всего, неприятный сюрприз при заселении.