Регистрация: 14.08.11
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

16 дней пролетели как один миг... даже моргнуть не успели - только прищурились...

Доброго времени суток всем! Отдыхали в отеле PGS Hotels Kiris Resort впервые с 11 по 26 мая 2013 года. Сказать, что отдохнули хорошо, это ничего не сказать...потому как отпуск прошел просто фантастически!

Приехали в отель в районе 9 утра, разместили сразу. Номер нам достался в бунгало возле бассейна на втором этаже (под окнами красовалось огромное дерево с фиолетовыми цветами) - собственно как и хотели по-ближе к народу и развлечениям. Приятно удивил сюрприз с фруктами, которые нам принесли в подарок. Словом, за размещение огромное спасибо сотруднику ресепшина Рашиду (надеюсь, ошибок в имени не допустила).

Номер стандарт, чисто и вполне уютно. Сантехника исправна, небольшие перебои с водоснабжением иногда наблюдались (своего рода контрастный душ, пару раз взвизгнешь, а потом привыкаешь:-)), полотенца меняли ежедневно, постельное белье регулярно, всё белоснежное. Обнаружили маленьких муравьев, которые жили где-то под столом и сбегались на что-нибудь оставленное сладкое. Отдел по работе с гостями решил эту проблему оперативно, за что и им большое спасибо! Кондиционер у нас работал всегда, ну точнее в то время, когда мы его включали ( в том числе и ночью), поэтому какого-то расписания работы я не заметила. Уборка номера ежедневная, пополнение недостающих напитков в мини-баре тоже.

Про питание в отзывах говорилось достаточно много, действительно оно разнообразное и вкусное. Поэтому повторяться не буду. Порадовал тот факт, что как-то за ужином подружка сказала:"Вот был бы язык отварной я бы взяла!". Каково же было наше удивление, когда мы пришли на следующий день на ужин и обнаружили язык! Долго смеялись и пришли к выводу, что цветы, которые стоят на столах во время ужина, оснащены подслушивающими устройствами для выполнения любых капризов гостей и лихорадочно начали думать, чего бы нам хотелось еще:)) Ну это всё шуточное лирическое отступление:)) Так вот питание... Смотрю на фото туристов из предыдущих отзывов и оказывается были раки... А мы сей факт упустили(( А упустили скорее всего по той причине, что на ужин ранее 20.30 не ходили, потому как предпочитали трапезничать не в помещении, а на террасе (назову ее так), где столики освобождались только к этому времени. В связи с чем предложение к управленческому составу отеля - ну не выкладывайте вы всех раков сразу в 19.00, оставляйте немного на более поздних (таких как мы) гостей:)) И это же касается пахлавы. Самая вкусная и любимая турецкая сладость заканчивалась в первую очередь и обновлению не подлежала. Вобщем этот факт немного расстроил, но в целом не смертельно и общую картину не испортил!

Про алкоголь. Алкоголь, естественно, разбавлен. Причем ого-го-го как разбавлен:)) Методом проб и ошибок мы таки нашли для себя напитки, которые приподнимают настроение и общее состояние бодрости духа! Так что, как сказал бы аниматор Джони, нормАААльно-нормАААльно! Через дорогу от отеля находится круглосуточный маркет, в котором можно купить практически всё, что захотите - удобен он тем, что диско-бар закрывается в 02.00, напитки из дьюти-фри имеют свойство заканчиваться, а спать идти еще не хочется. Поэтому если душа требует продолжения банкета, как говорится карты вам в руки:)

Про море и пляж. Море, на мой взгляд, было достаточно теплым и для купания вполне комфортным. Люди, отдыхавшие в мае прошлого года, говорили, что в этот раз море теплее. Водных развлечений уйма. Уже несколько лет никак не могу решиться на парашют, надеюсь в следующую поездку я избавлюсь от этой фобии, так как наверняка это вызывает кучу радостных эмоций. Шезлонгов хватало всем и всегда. Заход в море крайне неудобен, пирс спасает. Море в основном чистое, но иногда мусор встречался.

Про анимацию. Безусловно в нашем досуге аниматоры занимают совсем не последнее место. Команда в Кирише собралась отличная - энергичные, веселые, позитивные, адекватные парни и девчонки. Прекрасно танцуют, красиво, весело и интересно перевоплощаются в разные образы. Чего стоят только БайБай и Симбад, переодетые в прелестных бабочек во время водной гимнастики, Джек Воробей и дартс тоже круто смотрятся, а Юльчик в полосатом костюме и с фингалом ну просто обворожительна! Наконец-то я вразумела, что такое боча, оказывается это ужасно интересно и спасибо за нее Рустаму - команды Чудики, Пусики и Мохитики forever!!! Очень понравился мюзикл "Пираты Карибского моря", реально дух захватывало от ваших танцев, ребята!!! За 16 дней, проведенных в Кирише, вечернее шоу-тайм в повторе видела только турецкую ночь (и то не один в один) и конкурс мисс отель. Вечерняя развлекательная программа расчитана на две недели, поэтому всегда было интересно ходить в амфитеатр. Много выступало приглашенных артистов, улыбнули негритосики:)) Подводя итог про анимацию можно сказать, что она разнообразная, веселая и одновременно ненавязчивая. Без желания учавствовать никто не заставит.

Отдельное впечатление произвело огромное количество персонала. Ежедневно с утра и до глубокой ночи на территории отеля присутствовало несчетное количество людей, начиная от обслуживающего персонала и заканчивая руководящим составом, который наблюдал за порядком и удобством гостей.

Подводя итог нашему проведенному отпуску, мы пришли к выводу о том, что "PGS Hotels Kiris Resort, мы к тебе вернемся в октябре на закрытие сезона!" И пусть не на 16 дней, а всего лишь на недельку, но зато мы уверены, что проведем ее так же солнечно, так же весело, так же разнообразно и с уймой положительных эмоций и ярких впечатлений!!! И после со спокойной душой уйдем в нашу русскую зиму!!! Так что не прощаюсь...

P.S Всем приятного отдыха в этом чудесном месте! На все интересующие вопросы отвечу с удовольствием!

Ирина оценила сервисы

Добавлено 07.06.13 21:44 (5 705 символов в тексте)

00:18 08.06.13

Это отзыв сотрудника отеля.

08:12 08.06.13

ну да.И что сотрудник будет писать, что спиртное разбавлено?

13:24 08.06.13

Да, а откровенно белый пиар делать этим людям (что продвигают отель) - запрещено. Так что если стоит всё на "пять", но в отзыве чайная ложка дегтя на бочку мёда - это 100% заказной отзыв.

13:24 08.06.13

15:00 08.06.13

Сергей, я к сожалению, а может быть к счастью не сотрудник отеля, так как люблю Турцию исключительно из-за отдыха, а не для работы там. Отзыв не заказной, это реально мое мнение о проведенном там отпуске. Возможно оно с вашим совсем не совпадает, но как известно сколько людей - столько и мнений! Поэтому не обисудьте за высокие оценки...

20:37 08.06.13

Ирина, хорошо - если так. Пусть моё мнение будет на моей, а ваше на ваше совести. Если Вы большая любительница пьяного русского быдла и приемлете повсеместное неадекватное превалирование горячих кавказских ребят - то я вам верю, Ира, правда.

22:57 08.06.13

Этот отель нет нужды "продвигать"!!!!!!!!!!Он настолько хорош и давным давно продвинут!!!!!!!!!!!!Когда мы были там прошлым сентябрем(мой отзыв-"Роскошная Турция.Роскошный отель.Роскошный отдых"),видели и общались со многими людьми,кто здесь далеко не в первый раз..........Кириш!Мы уже готовим чемоданы!!!!!!!!!!!!!!

23:39 08.06.13

Сергей, ну вы явно преувеличиваете по поводу пьяного русского быдла. Да, такие "конкретно закаченные all inclusive" экземпляры, естественно, были, но никакого дебоша с согнутыми пальцами и со словами "Кто я, а кто ты!" я не встречала. Может нам просто повезло, что они не встретились на нашем пути. На мой взгляд в каждой нации есть несколько таких личностей и никогда не знаешь, где с ними столкнешься. Гораздо более некрасива была ситуация с двумя девицами, которые по словам очевидцев (опять же не мы сами это видели), практически в бессознательном состоянии умудрились справить нужду (простите за подробности) в мужском туалете в писуар. Но это уже культура и воспитание каждого и к отелю отношения не имеет, так как, повторюсь, наткнуться на таких индивидов можно где-угодно. А по поводу горячих кавказских ребят, так дав им отпор однажды, более они нас не беспокоили. Соответственно и общую картину от отдыха не испортили. А в Кирише мы наоборот, познакомились с уймой интересных, веселых и позитивных людей, с которыми и сейчас не теряемся со связи. Поэтому в целом и общем наш отдых прошел на отлично!

11:36 09.06.13

Сергей, когда вы уже успокоитесь? Ну съездили вы в этот отель, ну не понравился вам он, так вы отзыв негативный и оставили, пусть люди сами судят, Но вы же с маниакальной зависимостью постите во всех отзывах свои коменты по поводу того, что тот или иной отзыв составлен представителем отеля. Чесслово как в песочнице...

16:24 10.06.13

Скажите, Ирина, вход в море очень не удобный? и чем? Были ли вы на каких нибудь платных процедурах? что сколько стоит?

19:39 10.06.13

Анастасия, для меня вход в море был не удобный, не сказать, чтобы прям очень, но по лестнице было заходить комфортнее. Думаю, специальные тапки решат эту проблему, для себя же выход нашла другой - пирс. В начале при заходе мелкая галька, порой острая, ноги утопают в ней и устоять ровно сложно. Но многие купаются с берега и нормально. Из платных процедур посетила только рыбок. Стоимость 20-минутного сеанса 20 долларов, 5 сеансов - 50 долларов. Мы сторговали один сеанс за 15 долларов. В аквариуме, который находится ближе к юноше-представителю рыбки более активные (неоднократно замечали даже проходя мимо).

10:04 11.06.13

а продаются ли там кальяны? и можно их перевозить в Россию? не знаете?

13:00 11.06.13

Кальяны продаются. Перевозить в Россию можно, но вроде как сейчас только в багаже. По крайней мере три года назад везя кальян из Египта его пришлось сдать в багаж. Благо, что он был не стеклянный и поэтому прилетел практически целый, небольшая вмятина все же оказалась.

Все отзывы Ирина (11)