АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.11
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 11
Комментариев: 59
Читательский охват: 8630
Фото: 71
Отдыхала С друзьями в
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

16 дней пролетели как один миг... даже моргнуть не успели - только прищурились...

Доброго времени суток всем! Отдыхали в отеле PGS Hotels Kiris Resort впервые с 11 по 26 мая 2013 года. Сказать, что отдохнули хорошо, это ничего не сказать...потому как отпуск прошел просто фантастически!

Приехали в отель в районе 9 утра, разместили сразу. Номер нам достался в бунгало возле бассейна на втором этаже (под окнами красовалось огромное дерево с фиолетовыми цветами) - собственно как и хотели по-ближе к народу и развлечениям. Приятно удивил сюрприз с фруктами, которые нам принесли в подарок. Словом, за размещение огромное спасибо сотруднику ресепшина Рашиду (надеюсь, ошибок в имени не допустила).

Номер стандарт, чисто и вполне уютно. Сантехника исправна, небольшие перебои с водоснабжением иногда наблюдались (своего рода контрастный душ, пару раз взвизгнешь, а потом привыкаешь:-)), полотенца меняли ежедневно, постельное белье регулярно, всё белоснежное. Обнаружили маленьких муравьев, которые жили где-то под столом и сбегались на что-нибудь оставленное сладкое. Отдел по работе с гостями решил эту проблему оперативно, за что и им большое спасибо! Кондиционер у нас работал всегда, ну точнее в то время, когда мы его включали ( в том числе и ночью), поэтому какого-то расписания работы я не заметила. Уборка номера ежедневная, пополнение недостающих напитков в мини-баре тоже.

Про питание в отзывах говорилось достаточно много, действительно оно разнообразное и вкусное. Поэтому повторяться не буду. Порадовал тот факт, что как-то за ужином подружка сказала:"Вот был бы язык отварной я бы взяла!". Каково же было наше удивление, когда мы пришли на следующий день на ужин и обнаружили язык! Долго смеялись и пришли к выводу, что цветы, которые стоят на столах во время ужина, оснащены подслушивающими устройствами для выполнения любых капризов гостей и лихорадочно начали думать, чего бы нам хотелось еще:)) Ну это всё шуточное лирическое отступление:)) Так вот питание... Смотрю на фото туристов из предыдущих отзывов и оказывается были раки... А мы сей факт упустили(( А упустили скорее всего по той причине, что на ужин ранее 20.30 не ходили, потому как предпочитали трапезничать не в помещении, а на террасе (назову ее так), где столики освобождались только к этому времени. В связи с чем предложение к управленческому составу отеля - ну не выкладывайте вы всех раков сразу в 19.00, оставляйте немного на более поздних (таких как мы) гостей:)) И это же касается пахлавы. Самая вкусная и любимая турецкая сладость заканчивалась в первую очередь и обновлению не подлежала. Вобщем этот факт немного расстроил, но в целом не смертельно и общую картину не испортил!

Про алкоголь. Алкоголь, естественно, разбавлен. Причем ого-го-го как разбавлен:)) Методом проб и ошибок мы таки нашли для себя напитки, которые приподнимают настроение и общее состояние бодрости духа! Так что, как сказал бы аниматор Джони, нормАААльно-нормАААльно! Через дорогу от отеля находится круглосуточный маркет, в котором можно купить практически всё, что захотите - удобен он тем, что диско-бар закрывается в 02.00, напитки из дьюти-фри имеют свойство заканчиваться, а спать идти еще не хочется. Поэтому если душа требует продолжения банкета, как говорится карты вам в руки:)

Про море и пляж. Море, на мой взгляд, было достаточно теплым и для купания вполне комфортным. Люди, отдыхавшие в мае прошлого года, говорили, что в этот раз море теплее. Водных развлечений уйма. Уже несколько лет никак не могу решиться на парашют, надеюсь в следующую поездку я избавлюсь от этой фобии, так как наверняка это вызывает кучу радостных эмоций. Шезлонгов хватало всем и всегда. Заход в море крайне неудобен, пирс спасает. Море в основном чистое, но иногда мусор встречался.

Про анимацию. Безусловно в нашем досуге аниматоры занимают совсем не последнее место. Команда в Кирише собралась отличная - энергичные, веселые, позитивные, адекватные парни и девчонки. Прекрасно танцуют, красиво, весело и интересно перевоплощаются в разные образы. Чего стоят только БайБай и Симбад, переодетые в прелестных бабочек во время водной гимнастики, Джек Воробей и дартс тоже круто смотрятся, а Юльчик в полосатом костюме и с фингалом ну просто обворожительна! Наконец-то я вразумела, что такое боча, оказывается это ужасно интересно и спасибо за нее Рустаму - команды Чудики, Пусики и Мохитики forever!!! Очень понравился мюзикл "Пираты Карибского моря", реально дух захватывало от ваших танцев, ребята!!! За 16 дней, проведенных в Кирише, вечернее шоу-тайм в повторе видела только турецкую ночь (и то не один в один) и конкурс мисс отель. Вечерняя развлекательная программа расчитана на две недели, поэтому всегда было интересно ходить в амфитеатр. Много выступало приглашенных артистов, улыбнули негритосики:)) Подводя итог про анимацию можно сказать, что она разнообразная, веселая и одновременно ненавязчивая. Без желания учавствовать никто не заставит.

Отдельное впечатление произвело огромное количество персонала. Ежедневно с утра и до глубокой ночи на территории отеля присутствовало несчетное количество людей, начиная от обслуживающего персонала и заканчивая руководящим составом, который наблюдал за порядком и удобством гостей.

Подводя итог нашему проведенному отпуску, мы пришли к выводу о том, что "PGS Hotels Kiris Resort, мы к тебе вернемся в октябре на закрытие сезона!" И пусть не на 16 дней, а всего лишь на недельку, но зато мы уверены, что проведем ее так же солнечно, так же весело, так же разнообразно и с уймой положительных эмоций и ярких впечатлений!!! И после со спокойной душой уйдем в нашу русскую зиму!!! Так что не прощаюсь...

P.S Всем приятного отдыха в этом чудесном месте! На все интересующие вопросы отвечу с удовольствием!

Ирина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.06.13 21:44 (5 705 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:18 08.06.13

Это отзыв сотрудника отеля.

08:12 08.06.13

ну да.И что сотрудник будет писать, что спиртное разбавлено?

13:24 08.06.13

Да, а откровенно белый пиар делать этим людям (что продвигают отель) - запрещено. Так что если стоит всё на "пять", но в отзыве чайная ложка дегтя на бочку мёда - это 100% заказной отзыв.

13:24 08.06.13

Да, а откровенно белый пиар делать этим людям (что продвигают отель) - запрещено. Так что если стоит всё на "пять", но в отзыве чайная ложка дегтя на бочку мёда - это 100% заказной отзыв.

15:00 08.06.13

Сергей, я к сожалению, а может быть к счастью не сотрудник отеля, так как люблю Турцию исключительно из-за отдыха, а не для работы там. Отзыв не заказной, это реально мое мнение о проведенном там отпуске. Возможно оно с вашим совсем не совпадает, но как известно сколько людей - столько и мнений! Поэтому не обисудьте за высокие оценки...

20:37 08.06.13

Ирина, хорошо - если так. Пусть моё мнение будет на моей, а ваше на ваше совести. Если Вы большая любительница пьяного русского быдла и приемлете повсеместное неадекватное превалирование горячих кавказских ребят - то я вам верю, Ира, правда.

22:57 08.06.13

Этот отель нет нужды "продвигать"!!!!!!!!!!Он настолько хорош и давным давно продвинут!!!!!!!!!!!!Когда мы были там прошлым сентябрем(мой отзыв-"Роскошная Турция.Роскошный отель.Роскошный отдых"),видели и общались со многими людьми,кто здесь далеко не в первый раз..........Кириш!Мы уже готовим чемоданы!!!!!!!!!!!!!!

23:39 08.06.13

Сергей, ну вы явно преувеличиваете по поводу пьяного русского быдла. Да, такие "конкретно закаченные all inclusive" экземпляры, естественно, были, но никакого дебоша с согнутыми пальцами и со словами "Кто я, а кто ты!" я не встречала. Может нам просто повезло, что они не встретились на нашем пути. На мой взгляд в каждой нации есть несколько таких личностей и никогда не знаешь, где с ними столкнешься. Гораздо более некрасива была ситуация с двумя девицами, которые по словам очевидцев (опять же не мы сами это видели), практически в бессознательном состоянии умудрились справить нужду (простите за подробности) в мужском туалете в писуар. Но это уже культура и воспитание каждого и к отелю отношения не имеет, так как, повторюсь, наткнуться на таких индивидов можно где-угодно. А по поводу горячих кавказских ребят, так дав им отпор однажды, более они нас не беспокоили. Соответственно и общую картину от отдыха не испортили. А в Кирише мы наоборот, познакомились с уймой интересных, веселых и позитивных людей, с которыми и сейчас не теряемся со связи. Поэтому в целом и общем наш отдых прошел на отлично!

11:36 09.06.13

Сергей, когда вы уже успокоитесь? Ну съездили вы в этот отель, ну не понравился вам он, так вы отзыв негативный и оставили, пусть люди сами судят, Но вы же с маниакальной зависимостью постите во всех отзывах свои коменты по поводу того, что тот или иной отзыв составлен представителем отеля. Чесслово как в песочнице...

16:24 10.06.13

Скажите, Ирина, вход в море очень не удобный? и чем? Были ли вы на каких нибудь платных процедурах? что сколько стоит?

19:39 10.06.13

Анастасия, для меня вход в море был не удобный, не сказать, чтобы прям очень, но по лестнице было заходить комфортнее. Думаю, специальные тапки решат эту проблему, для себя же выход нашла другой - пирс. В начале при заходе мелкая галька, порой острая, ноги утопают в ней и устоять ровно сложно. Но многие купаются с берега и нормально. Из платных процедур посетила только рыбок. Стоимость 20-минутного сеанса 20 долларов, 5 сеансов - 50 долларов. Мы сторговали один сеанс за 15 долларов. В аквариуме, который находится ближе к юноше-представителю рыбки более активные (неоднократно замечали даже проходя мимо).

10:04 11.06.13

а продаются ли там кальяны? и можно их перевозить в Россию? не знаете?

13:00 11.06.13

Кальяны продаются. Перевозить в Россию можно, но вроде как сейчас только в багаже. По крайней мере три года назад везя кальян из Египта его пришлось сдать в багаж. Благо, что он был не стеклянный и поэтому прилетел практически целый, небольшая вмятина все же оказалась.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (11)