Отзыв об отеле Marmaris Resort Deluxe (отель был переименован 01.01.17)
июне 2013
28.05.13 - 07.06.13

мои впечетления о мармарис ресорт делюкс

Хотелось бы поделиться о нашей поездке в мармарис ресорт номер люкс.По приезду в отель нас приняли хорошо .Хоть заселение в номера обычно в 14ч. нас заселили сразу по приезду.Это порадовало.и номер нам вполне понравился .Природа и море просто супер.Территория отеля очень большая.Вся в зелени.Отличные бассейны.Один из которых с тремя горками .НУ ВОТ КАК БЫ ВСЕ ХОРОШЕЕ НА ЭТОМ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. Теперь о минусах .Первое что не понравилось так это то что обед заканчивается в 14-00 а ужин начинается в 19-00.За эти 5 часов перекусить негде.Конечно для взрослого все ничего.А вот для детей проблема .Не все дети хотят запихиваться едой чтобы до вечера быть сытыми.А когда хотят-покушать негде.Насчет еды -это просто кошмар.Каждое утро-яичница или омлет и не вкусные сосиски(это из существенной еды) салаты.зелень само собой.Обед -так себе.Ужин -курицу гриль и баранину увидели только на пятый день отдыха. И всегда большие очереди.Мы конечно могли кушать в отдельном ресторане"Лотус"который относиться к номерам Делюкс.Но там выбор блюд очень мал.И меню на английском языке.(хотя в отеле 95%русскоговорящих туристов).Сколько мы не просили но русскоязычное меню так и не появилось.Все это создает дополнительные неудобства.Теперь о барах.Номера делюкс облуживаются в баре ресторана "Лотус" С 10-00 до 23-00.Если пойдете в бар в 9ч 55м вам даже колу никто не нальет.Спиртные напитки- есть небольшое разнообразие.Но бесплатно только в "Лотус"баре.В остальных барах бесплатно только пиво.водка. джин и на этом все.Если захочешь взять на баре какое-нибудь спиртное на пятерых то нужно и приходить к стойке бара впятером.Одному не дадут.Анимация тоже оставляет желать лучшего.Детям нравиться но насчет взрослых -все таки слабовато.А больше вечером и пойти не куда.НУ я думаю достаточно информации.Дело каждого выбирать где провести отпуск и если вам понравился мармарис-ресорт то приятного отдыха и поменьше негативных эмоций.

Добавлено 07.06.13 21:54 (1 941 символов в тексте)