Регистрация: 22.01.12

Удалённый

сентябре 2012
03.09.12 - 16.09.12

3.8

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле год назад сентябрь 2012. все в отел...

Отдыхали в этом отеле год назад сентябрь 2012. все в отел понравилось, хороший отель, нормальное соотношение цены и качества, для Белека.Едем также в этом году - сентябрь 2013. Пишу отзыв только потому, что в мае отдыхали в отеле Тюран Принц, этот отель превзошел во многом Лимак. И самое главное по питанию, для нас это очень важно т.к. мы ездим отдыхать с двумя детьми. В Лимаке необходимо просто поменять шеф-повара, или просто съездить ему на курсы повышения квалификации. Каши для детей прокисшие, также как и супы плюс наперченные, макароны тоже всегда заправлены каким нибудь перцем, Детей в принципе кормить ничем. Взрослые конечно голодными не будут, разнообразии, конечно есть, только оно быстро заканчивается. А в Тюране, вот там не экономят, если блюдо заканчивается, то его обновляют, вплоть до закрытия ресторана. Очень бы хотелось верить, что произойдут хоть какие-нибудь изменения, на кухни. Все остально вери гуд! Все рекомендую этот отель!

alla-evgeniy оценила сервисы

Добавлено 07.06.13 22:41 (957 символов в тексте)

14:11 09.06.13

Уважаемые Алла и Евгений,

Разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля ещё раз, несмотря на некоторые негативные моменты, которые были в прошлом году. Надеемся, что в этом году всё будет намного лучше. Мы постараемся сделать для этого всё возможное.

С уважением,
Лимак Атлантис отель.

19:58 11.06.13

Я сама сейчас в Лимак Атлантисе! Тут всё отлично, питание шикарное. Детский стол нормальный. Вместо макарон, можно взять спагетти ну или вареный картофель. Могли бы каких- нибудь овощей дать ребенку. И блюда тут обновляют как только оно закончится, перед этим служащий проверяет сколько еще осталось.

19:58 11.06.13

23:17 12.06.13

Спасибо Ольга за такой драгоценный совет, особенно за овощи, которые ребенок в 1,5, не ест. Я очень рада, что с питанием все изменилось, тк..едем в Лимак в сентябре. Я была год назад, было так, а Вы сейчас там, соответственно за год произошли изменения в лучшую сторону!

09:04 18.06.13

Позвольте не согласиться. Питание здесь замечательное. Сама не раз была свидетельницей тому, как работники ресторана быстро меняют пустые емкости, на свежие, горяченькие. А для детей здесь полно всего полезного и вкусного!! Повара молодцы, стараются.