Отдыхал в
феврале 2008
01.02.08 - 15.02.08

Расположение Отель находится на расстоянии 10-15 минут...

Расположение

Отель находится на расстоянии 10-15 минут от центра Хургады, где собственно и находится вся жизнь. Такси по 10 фунтов (1 фунт~5 рублей) в один конец.

Территория

Отель поделен на две территории: основной 6-ти этажный корпус (10 минут до пляжа вдоль оживленной дороги) и 2-х этажные beach домики наподобие бунгало. В основном корпусе есть бассейн (но мы были в феврале и там никто не купался, т.к. достаточно мало солнца ибо основной корпус напоминает собой колодец внутри которого этот самый бассейн и располагается), в корпусе beach получше-2 бассейна и достаточно зеленая территория+ессно пляж.

Интернет в отели есть, не пользовались-рядом в пяти минутах интернет-кафе за 5 фунтов в час

Номер

Мы жили в основном корпусе. Это была жесть. Другими словами и не скажешь. Штукатурка падает, туалет течет так что ужас (все просьбы починить были проигнорированы), горячей воды-напора нет+душ без регулятора, т.е. он намертво прижучен к стене, из аксессуаров дают только мыло. В номере есть кондиционер, телевизор (очень маленький экран-видно только вблизи)+холодильник (в который хи-хи можно приносить только продукты из магазина при отеле, ОСТАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ ВНОСИТЬ НА ТЕРРИТОРИЮ ОТЕЛЯ ЗАПРЕЩЕНО!!!)

Сервис

Убирались хорошо (правда эпизодически унося старые полотенца забывали класть новые :)), в ресторанах отеля в "часы пик" столы могли не сервироваться, русским персонал владеет на примитивном уровне-мы общались по-английски

Питание для 3*** вполне на уровне. Вполне. Впечатление портили только грязная посуда и мега-отвратительный чай. И ПОЛНОЕ отсутствие фруктов.

Море, пляж-все прекрасно.

Анимация была прекрасная. 3 русские девочки и 3 египтянина.

Постоянно какие-то конкурсы, шоу. Нам понравилось.

Итог: Не нужно. Правда. Доплатите 100 $ за неделю и получите радость от места Вашего отдыха.

Добавлено 05.03.08 20:12 (1 839 символов в тексте)