Регистрация: 07.09.12

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.1.2 Непроверенный

мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Лучший отель

Здравствуйте.

В Турции отдыхаю каждый год, выбираю только 5 * бюджетного уровня. Утопия самый лучший отель в котором я был в своём ценовом сегменте, стоит на ступень выше остальных.

Недостаток один - отель самый дальний от аэропорта, но это всего лишь 1-2 доп часа вашего времени. За то всё остальное на очень высоком уровне.

Расписывать плюсы нет смысла - откройте любой положительный отзыв.

Всё что пишут хорошего люди про этот отель - правда.

Отрицательные отзывы (коих мизер) пишут дебилы.

В этот отель обязательно поеду ещё раз. Рекомендую всем. Отель подходит молодым, старым, детям, больным, здоровым и всем остальным !

Добавлено 09.06.13 10:03 (661 символов в тексте)

16:26 11.06.13

Скажите пожалуйста, есть ли настольный тенис (на фото не встретил), бесплатный ли он, есть ли на него очередь и нужно ли брать с собой ракетки и шарики. Спасибо.

23:29 11.06.13

Есть 2 стола, достаточно неплохих, один на -1 этаже внутри здания, второй около центрального бассейна снаружи - я периодически баловался. Лучше играть на том, что внутри - нет ветра и людей меньше. Бесплатно. Лучше возьмите с собой шарик, он постоянно пропадает. Да и ракетки бывает шаловливая рука прихватит. Очереди были периодически, в основном во время ужина. возле бассейна пацаны постоянно играют.

09:27 13.06.13

зачем даете неправильн. информ.? не 1-2 часа, а более 3/х часов ехать от аэропорта.

12:33 13.06.13

Во первых, я не писал что от аэропорта до отеля ехать 1-2 часа (отель самый дальний от аэропорта, но это всего лишь 1-2 доп часа вашего времени)
Во вторых, у нас дорога заняла 2 часа 15 минут, т. к. весь микроавтобус ехал в утопию.

Все отзывы grishkowec aaaa (2)