Регистрация: 30.05.13

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru СПАМ: Накрутка

Отзыв об отеле Luabay Costa Adeje (отель был переименован 01.01.16)
мае 2012
10.05.13 - 25.05.13

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

отдыхали с мужем в этом отеле, праздновали третью годовщину...

отдыхали с мужем в этом отеле, праздновали третью годовщину свадьбы в середине мая прошлого года. у нас был полулюкс и романтическая программа, хочу сказать, что сотрудники отеля справились со всем на ура и очень нас порадовали. номер просторный, светлый, с террасой, вид на море, было все украшено, бутылка шампанского, сладости, цветы! я подозреваю, что здесь имела место и идея мужа, мы по очереди устраиваем друг другу праздники )), но и отель был на уровне.

сознательно не взяли с собой дочку, но думаю, что на следующий раз тоже поедем сюда уже все вместе, я посмотрела, что в отель с детьми многие ездят и людям нравится, и мне приглянулось. есть много для мелких - и спортивные развлечения, и игры, и бассейн.

по моему мнению, отель очень подходит для спокойного отдыха на море, отсюда совсем недолеко от пляжа, буквально 2-3 минуты, если не медленным шагом, конечно, так то будет примерно 5-7 минут.

по питанию брали "все включено", не разочарованы. можно было бы побольше фруктов, все время был один и тот же набор, все же юг! но прекрасно покупали себе фрукты рядом в лавочке. пару раз ходили на тематический ужин, у них есть там мексиканская кухня, мне понравилось, я вообще поклонник. мужу не очень, он острое не любит, но сам рест очень достойный.

Добавлено 09.06.13 16:25 (1 272 символов в тексте)