Регистрация: 14.04.13
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
25.05.13 - 07.06.13

3.5

Что случилось с Зиганой?

Только что вернулись домой. Ну что сказать на счет отеля? Приехали мы 25 мая и отель был заполнен на 30%, и как нам сообщили, работал еще не на полную концепцию. Плюсы отеля: Территория выше всех похвал, отель безумно зеленый, утопает весь в соснах и кедрах, очень ухоженно. Чистое и теплое море! Просто сказка! А вид с пирса на отель просто супер! Напитки в автоматах(кола, диет кола, фанта, спрайт, айс ти персик и лимон, вода без газа), пиво Туборг голд в банках в баре(лично мне не понравилось, разливной эфес получше, жаль его нет в Зигане). К пиву есть орешки соленые(фундук и миндаль). Анимация замечательная! Ребята из Украины стараются. Гала ужин вокруг бассейна с мега салютом супер! Удобно расположен мини клуб, детки не убегут) . Есть маленький бассейн, горки, качели. Понравилось, что поздравляют тех у кого день рождения, накрывают стол, украшают лепестками роз и после минидиско поздравляют с тортом и бенгальскими огнями. Красиво! Еще из плюсов спа комплекс. Большой хамам, сауны две, неплохо делают массаж, за 40$ комплекс из пиллинга, пенного массажа и массажа с маслом. Остальное дороговато. Ну а теперь о минусах((. Это питание. Все пресное и никакое! Я уже писала, что повар в отеле не заморачивается. Нафик солить, перчить и мариновать курицу, мясо и рыбу! Наш русский брат итак все сметет. Мясо в принципе редкое явление в отеле и всегда в одном виде. По приезду первые три дня его вообще не было, ни на обед, ни на ужин. Потом пожаловался народ, приготовили мини котлетки. В основном тушеное соте из овощей в разных вариантах, если вы вегетарианец , то отель вам понравится. Каши двух видов - рисовая и овсянка, все крупы отварные и залитые молоком. Будьте бдительные! Один раз были прокисшими обе., люди начали возмущаться, каши убрали. Сладкого стола как такового не было. Пару тортов и пахлава. В принципе , в ресторане половина лотков для еды не функционируют, просто закрытые. Еще минус отеля это официанты, не говорящие ни на русском, ни на англ языках. И не ждите что вам на ужин по просьбе принесут бокал шампанского, вам надо вы и идите, простойте в очереди в баре. Их задача накрыть чистые скатерти. Вилки, ложки и салфетки тоже сами себе ищите. Народ в шоке в общем, ругаются и в ресторане, и на ресепшене, и на пляже. Коктейли в баре у море просто мрак! Их в принципе то пять видов всего и все пять делают отвратно. Никакого колотого льда в мохито и часто вялая мята. У бассейна получше обстоят дела. Гезлеме не понравилось, пробовала только раз отстояв очередь 40 минут. Тоже самое с лепешками пиде возле бассейна, не успевают жарить. Ну и пляж. Для кого то плюс, для большинства все же минус. Причем, больше минус именно сам пляж, а не платформа. Ну неужели нельзя песка завести? Дети в камнях играют( . Нет песка, вообще! И да, еще, лежаков в 8 утра уже нет. Нам повезло, с нами ездили родители, которые в 6 утра уже купались). Запаха канализации почувствовала только один раз, видимо нам повезло, мы жили в 805 сьюте возле миниклуба. , уоторый нам предложили вместо двух стандартов. Кстати, минибар заполнили по приезду и буквально перед выездом. Гели, шампуни не пополняют. Фотографы тоже донимают, но у нас был свой хороший фотоаппарат. Родителей подловили и сфотали, потом продали две фотографии за 20$ ужасного качества! Причем, утром деньги, вечером фото. Мы с мужем очень возмущались, но они не захотели идти ругаться с ними. Ездили на рыбалку и в дельфинарий. Если гид предложит рыбалку в Шелале, всеми руками и ногами сопротивляйтесь! За 65 долл вы половите рыбешку, вам пожарят по одной рыбке и ровно 50 грамм барашка с рисом. Причем перед обедом с грозным видом ходил дядька и сувал всем меню, настаивая чтобы мы обязательно за дополнительную плату еще заказали горячее, при отказе , чуть ли не материл. Соглашайте ь на Ботаник, все его хвалили очень. И природа хорошая и шведский стол замечательный. В дельфинарии в принципе понравилось, только вот из одного часа шоу, само шоу было минут 15, остальное время развода на различные сувениры, еду и прочую дребедень. Еще взбесили турки на базаре, озабоченые типы, кошмар какой то просто. Это один минус, а второй, цены завышены до предела, не торгуются, а если и скинут пять долларов, то недовольные аж противно. В отеле в магазинах торгуйтесь, уступают. Только не соглашайтесь на поездку в меховой салон, во- первых, развод чистой воды, цены накрученная в пять раз, во- вторых, эта тетка ходящая на пляже от вас не отстанет. Сразу отправляйте в лес. Наши соседи на пляже повелись и сьездили, пожалели, т.к в магазине на против те же шубы в разы дешевле. Конечно вам решать, но кто предупрежден тот вооружен. Поехала бы я еще в этот отель? Нет и нет. Люди, бывалые в нем ни один раз плачут. Что случилось с Зиганой?

Анимация

Добавлено 09.06.13 16:33 (4 713 символов в тексте)

14:39 10.06.13

Спасибо за отзыв-немного разбавили сладкие возгласы об отеле, но не испугали! Тур куплен, о недостатках знаем, постараемся превратить их в достоинства))..Скажите, по каким дням гала-ужин?

22:34 10.06.13

Здравствуйте! мы сбежали из Зиганы за неделю раньше срока :( Я Вам очень не советую ехать туда. Если это возможно - поменяйте отель. Какой гала-ужин? о чем Вы? Вы думаете, этот отель 5-звезд? По уровню сервиса и питания он сейчас не дотягивает и до 3 :( мой мэйл - lenabart@i.ua, мы вернулись вчера утром, отвечу на все Ваши вопросы.

13:09 11.06.13

:) А мне и 5 лет назад Зигана не понравилась от слова "совсем". Все, что в было в этом отеле хорошего - это сосны да плющи.
Сейчас, как погляжу, стало еще хуже.

16:04 11.06.13

Гала ужин один раз в две недели. Отель испортился просто, не тянет и на 4 ку. Я тоже предупредила родителей мужа обо всех недостатках отеля, чтобы не быть крайней потом что не сказала, они летят 3 сентября, может еще поменяется все в лучшую сторону.

16:22 14.06.13

Люди!!!!!! Вы о чем?????? Сколько заплатили??? Ехали бы в соседний Амара Клуб Марин, чего в Зигану-то подались??????????? Всегда хочется спросить и заглянуть в профиль - где еще были-то???

Все отзывы mari2668 (3)