Регистрация: 09.06.13
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

1.7

больше никогда!

Отель жутковатый, особенно учитывая то, что позиционируют его как 4*! Нам довелось провести в нем всего сутки (слава Богу!), возможно поэтому нам дали самый страшный номер, больше похожий на комнату для прислуги, почти без света, с заплесневелым душем, выходом на общую террасу и решеткой на окнах. жаль, не осталось фоток, но такого ужаса я никак не ожидала в 4* европейском отеле. сервис тоже оставляет желать лучшего. номер нам конечно же не смогли поменять, мало того мы предлагали заплатить за поздний выезд (всего пару часов), на что тоже получили отказ, мол все номера забронированы. правда я додумалась подойти на ресепшен на следующий день, когда была другая смена, и о чудо продлить номер оказалось возможным! у нас был только завтрак, очень посредственный, кофе можно было выпить с каким-то печеньем, да и все. сам отель очень старый, потрескавшийся и неухоженный, тянет на 2*, никому не советую туда ехать! это был самый неприятный отель за весь наш тур по Италии (отели 3* и 4*). действительно стоит на 2 линии, хотя до моря идти всего ничего. я раньше всегда останавливалась в 3* отеле в Римини, так вот это небо и земля, и не в пользу Виттории)))

Добавлено 09.06.13 17:46 (1 161 символов в тексте)
Все отзывы Mary (1)