Регистрация: 27.12.12
мае 2013
08.05.13 - 18.05.13

4.2

Отель хороший, отдыхать можно ехать с семьёй...

Отель хороший, отдыхать можно ехать с семьёй. Но с размещением какие-то проблемы. Пришлось ждать два дня, чтоб заселили в нормальный номер. А до этого пришлось ютится в маленькой комнатушке, пока не договорились на ресепшен. Еда вкусная, разнообразная. Много баров где можно поесть на территории. Анимация вообще никакая, особенно для детей (в плане аниматоров). Одна единственная Снежана была которая за детьми следила, дети к ней тянулись. А остальные приходили на работу с глубокого похмелья, бурной ночи. Понравилось то что устраивали по вечерам в театре шоу с артистами всякими, достойно отметить. Пляж убирали мало, постоянно какой-то мусор на песке. Как-будто где-то у нас на пруду. Бассейнов много, интересно. Есть горки, три из четырёх работали. Бармены молодцы, всегда с улыбкой, дружелюбные. Много сладостей, очень вкусно. Отель сам по себе красивый, на твёрдую четвёрку с плюсом.

Шоу Мангольское.

Для детей

Горки.

Ресепшен

Вид с переди.

Аниматор наша, очень хорошая.

Аниматор импортная, хорошая.

Добавлено 10.06.13 11:49 (891 символов в тексте)

09:44 12.06.13

Алексей, на сайте отеля указано что они поставили батуты для детей на пляже и еще что то плавующее в море - это есть? Про аниматоров - что совсем с детишками не занимаются? мини-клуб никакой в течение всего дня?

14:46 13.06.13

Батут на пляже есть на десткой площадке, в море есть надувная скала для ныряния и батут тоже есть плавающий.
Про детскую анимацию изложила мнение в своем отзыве)

10:58 14.06.13

Ваш номер был 1265 .Вашей резервации, Стандарт де люкс, но они дали вам семейный номер.

02:04 15.06.13

Ну видимо нам изначально в турфирме не правильно описали номер, и из-за этого паника. Да батут есть на пляже, на воду его вместе с горкой поставили уже в последние два дня перед уездом. Как то в памяти и не отлажился совсем. Про Ирину из Пегаса пишут правду, она умница. Мини-клуб есть но как-то вяло, всё одно и тоже. Вечером децкая дискотека, за три дня все песни выучили вместе с ребёнком. Ей потом уже не интересно было до конца остоваться. Из аниматоров хорошо занималась только Снежана и ещё такая миниатюрная девушка, по руски плохо понимала-говорила. А остальным лижбы день прошол по быстрей. Если не заострять внимание на всякие мелочи, а ехать отдыхать. То всё было клёво. "На каждого не угодиш".

Все отзывы Алексей (7)