Регистрация: 02.05.13

мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Первый раз в Греции!

Всем здравствуйте! Первый раз летала в Грецию с друзьями и попала в этот отель. Ездили мы с 18-21 мая, на 3 ночи за очень дешево от Библио Глобуса :) Итак, по питанию у нас были завтраки и ужины.

Начну с прилета. Прилетели мы часов в 6 вечера, аэропорт там очень маленький, быстренько прошли контроль, получили вещи, далее пошли к гиду. Гид у нас была хорошая девушка (имя правда забыла), посадила нас в микроавтобус и мы быстренько доехали до отеля. Ехать там минут 15. Поскольку было мало времени у нас на "все про все", поэтому сразу спросили о экскурсиях, взяли от гида тур к черепахам и к голубым пещерам. Кстати, экскурсия отличная, если поедете-не пожалеете. Очень классные черепашки! :)

Итак, приехали мы в отель. Отель маленький, милый, очень уютный. До моря действительно не далеко, однако отель не совсем первая линия, надо выйти на улицу и пройти минут 5 пешком. Пляжная полоса узкая, море очень мелкое, по началу при заходе там какие-то камушки, а дальше песок.

Номер у нас был 107, в первом корпусе, номер маленький, но очень уютный, с большим балконом. Что не понравилось-так это маленькая душевая комната-поэтому 5-. Как приходила и уходила горничная-мы не видели, однако каждый день у нас было отлично убрано, мусор вынесен, полы помыты. В номере есть чайник, чашки, чай, кофе.

По питанию. У нас были завтраки и ужины. На завтрак были 2 вида йогурта, тосты, сосиски, ветчина, сыр, омлет, круассаны, масло, какая-то сладкая выпечка, всяко-разно джемы, мед, чай и кофе (как растворимое, так и из аппарата), не очень разнообразно, но голодным точно не останешься. На ужин как правило 2 вида салата, 2 вида гарнира, мясо (либо курица,либо говядина ) и рыба, суп, хлеб, 2 соуса. Питье (будь то вода или чай) в ужин не входят, как нам объяснили, у них не принято это, поэтому мы взяли свою бутылочку шампанского и спокойно пили ее в их мини ресторане(нам даже бокалы принесли и открыли). В общем по питанию 4 за то, что не очень разнообразно,а так все съедобно :)

По сервису ставлю 5 за быстрое заселение, за общительность сотрудников, все подсказывают, рассказывают.

Брали машину напрокат, катались по острову, очень красивая природа!

По вечерам там особо делать нечего, мы нашли там очень хороший бар, где и проводили вечера, весело, много музыки, народ развлекают, называется Два брата. :)

А так спасибо Библио Глобусу и Planos Beach за отличный, пусть и короткий, отдых!

P/S. Фото вывешу попозже :)

Добавлено 10.06.13 13:31 (2 435 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana-716 Alekseeva (7)