Регистрация: 30.05.13

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru СПАМ: Накрутка

январе 2013
01.01.13 - 10.01.13

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

по моему мнению, это очень хороший отель в своей категории...

по моему мнению, это очень хороший отель в своей категории. были с мужем на рождество и НГ, отдыхали от фирмы ТУИ, хочу сказать, что немного шумно было из за праздников, в остальном же хорошее место, хорошее обслуживание и что не маловажно очень и очень хорошая цена! в европе, как известно, немного другой подход к звездности и сервису, и 4-звездочные отели, особенно горнолыжные, частенько и дорого и не особенно комфортно.

С Magic Pas совсем другое дело! рядом с подъемником и для лыжников много услуг, мы пользовались и хранилищем, и в турецкой бане грелись после стольких часов на морозе, а этой зимой было несоклько дней холодноватых даже очень, в бильярд играли. но самое главно что хочется отметить: отличный сервис!

им абсолютно не мешало, что мы не говорим на их языке. им не мешала наша капризность, наплыв туристов, необходимость организовывать всякое веселье на праздники. они справлялись четко, корректно! помню, к паре рядом с нами приехала то ли дочка, то ли подруга, нужно было поменять номер на трехместный, пожалуйста, все сделали быстро и вежливо! мы мало присоединялись к празднованиям, но хотели шампанское в номер, пожалуйста! очень организованные и профессиональные ребята!

Добавлено 10.06.13 18:12 (1 201 символов в тексте)