Регистрация: 01.04.13
Читательский охват: 2075
мае 2013
30.05.13 - 09.06.13

Отличный отдых

Отдыхали с дочерью с 30.05.2013-09.06.2013 г.У нас был улучшенный номер в 3 корпусе на первом этаже. Остались всем довольны. Прекрасный номер,доброжелательная хозяйка Людмила Алексеевна. Тихо,спокойно.Я влюбилась в Светлогорск. Мы ездили на экскурсии в Калининград,Янтарный,Куршскую косу. Пешеходная экскурсия по Светлогорску очень понравилось,огромная благодарность Виктории!!! Хотели еще в Балтийск,но к сожалению не набралась группа. Питание нам понравилось.Сначала мы завтракали в номере,а потом ходили в Круассан-кафе. Попробовали один раз сходить в Блинную,но нам не понравилось.Обедали в основном в ресторане Раушен ,бизнес-ланч 200 р,или на заказ,если не устраивал бизнес-ланч.Ужинали в разных местах. Посетили Дом рыбака(не очень понравилось,хотя и дороже средних цен),кафе "Любимое"(очень вкусно),кафе "Ласточка"(нормально).Я посетила концерт в органном зале,очень понравилось.Море было холодное(для нас),но многие купались. Погода была замечательная,только 2 дня было холодно.Я считаю нам повезло.Очень рекомендую всем отдых в Светлогорске. Планирую еще приехать именно в "Сосны".

Добавлено 11.06.13 11:16 (1 115 символов в тексте)
Все отзывы Galya357 (8)