Регистрация: 11.06.13

Отзыв об отеле Club Hotel Delfino (отель был переименован 01.02.18)
Отдыхала В одиночку в
мае 2013
27.04.13 - 04.05.13

Кто и за чем едет

Ездила одна в конце апреля-начале мая.

Если начинать с расположения отеля,то территориально он весьма удобен. До центра города или пляжа можно добраться на автобусе минут за 10-15.

Стоит отметить,что когда я приехала,в отеле шли ремонтные работы,поэтому первое впечатление,конечно же ,было не очень приятным.В отеле да и в номере было ,естественно, грязно.Замок в двери был сломан,но это распространенная проблема во многих отелях. К тому же ,ее моментально устранили и еще долго вились вокруг меня пчелой с вопросами,все ли у меня хорошо.Могу сказать,что уже на следующий день в моем номере все было чистенько и аккуратно убрано,поменяны полотенца,заправлена кровать.Номер убирался каждый день,и,хоть я и жила в нем одна, полотенец мне оставляли на двоих.

К первому мая уже навели порядок на территории,натянули тент.В общем,отель,обрел нормальный вид.

О питании.Кухня была достаточно разнообразная и вкусная.Алкоголь тоже не огорчил.Во всяком случае,мне вино наливали неразбавленное ,потому что при мне же открывали новые бутылки, ну а раки разбавить невозможно)

Вода в бассейне была действительно холодная,а выход к морю был закрыт.Спуска к нему не было,что не останавливало наших туристов перелезать через заборы и ,рискуя собственным здоровьем, пробираться к морю.Я ходила на городской пляж,поскольку не люблю проводить весь отпуск в отеле,да и у бассейна отдохнуть было невозможно.

Персонал отеля порадовал.Особенно официанты-молодые и общительные девушки и юноша,с ним я быстро нашла общий язык,в итоге,обслуживание было супер.

Вообще,меня отель устроил,поскольку я туда приходила поспать,поесть ,принять душ и оставить чемодан. Все свободное время проводила в городе и на пляже,поэтому не могу сказать,что отель ужасен.Вполне приличное место по соотношению "цена-качество". Единственное ,что меня коробило в этом отеле-это отдыхающие.как уже было сказано в предыдущих отзывах,наши соотечественники требуют за минимальные деньги королевских почестей.Одна компания даже устроила скандал на весь отель-не понравились номера и ремонт в отеле.Вечно выражали недовольство,что их на русском никто не понимает,еда не нравилась,персонал не устраивал и т.д и т.п..Даже их дети откровенно хамили официантам и кричали им вслед всякие гадости.Так что за соотечественников даже стыдно становится.

Так что если вы не собираетесь проводить в отеле весь отдых,а собираетесь гулять и наслаждаться красотами солнечной Анталии,то он вам вполне подходит.

И еще ,вид из окна у меня был просто сказочный,а это дорогого стоит)))))

простите за бардак,делала фото во время сбора чемоданов

Добавлено 11.06.13 13:47 (2 531 символов в тексте)
Все отзывы Aнна (7)