Регистрация: 02.07.12
июне 2013
01.06.13 - 05.06.13

жить в отеле можно

Даже не знаю что писать)))Втроем, с друзьями были со 2 июня по 5 в номере 117.Вся прелесть этого отеля только в расположении-до пляжа 5 минут пешком,можно спуститься как по лестнице,так и на лифте.Пляж обычный,песок,море,как раз,для детей-не глубокое.Зонтик и лежак обошелся на один раз в 10 дол.,считаю,что дороговато и в следующие разы обходились полотенцами.Пляжные полот. можно взять возле ресепшена.В столовой проверяйте обязательно еду и хлеб!!!Нам дали с плесенью.Еда-селедка,салат из рыбных консервов,яйца,сыр,творог и йогурт ,варенье.Голодными не были,но те,у кого проблемы с желудочно-кишечным трактом,имейте ввиду.Напиток,который там выдают за кофе,пить нельзя.В номере есть чайник и кладут пакетики чая и кофе.О номере-я путешествую давно,но такое еще не встречала-маленькая комнатка,метров 9 и в ней стоят три кровати сразу(нас три человека),спали почти все вместе)Есть еще холодильник и он работал!Телевизор показывал 3 русскоязычных канала.Туалет и ванная комната обьединены и прикрываються перегородкой,внизу которой большое расстояние от пола,и все звуки из этого крохотного места слышны в комнату.Уборка чисто символическая(волосы на полу оставались),полотенца меняли каждый день.Рядом возле отеля находиться много ресторанчиков,обменники,магазинчики с сувенирами.Покупать нужно тут,т.к.кто едет на экскурсии -там на много дороже.Мы нашли хорошее место покушать,находиться на улице Ждрот Бинямин 2 и называеться Кевес 15(как то так) там можно сравнительно вкусно поесть шаурму за 25 шекелей(огромная тарелка мяса с картошкой и питта) и салаты берете столько ,сколько можете съесть, бесплатно.Там работают два мужика из наших,так что проблем с общением не будет.От отеля это заведение находиться минутах в 10 ходьбы в сторону макдональдса,кстати,рядом есть рынок продуктовый(цены как в Москве).Итог-отель бюджетный,жить можно,особенных ужасов не замечено)),расположение-прекрасное.

Добавлено 11.06.13 14:29 (1 901 символов в тексте)

14:58 20.06.13

Что касается питания в отеле, так это обычные израильские завтраки - без мяса. Исключительно молочная кухня + рыбная продукция + фрукты + овощи. К этому нужно быть готовыми. Если привыкли утром есть бутерброды с колбасой, то нужно брать из дома или покупать в местных русских магазинах, и завтракать в номере)) Номера действительно маленькие, но трешки (3*) все в Израиле такие.

15:20 27.06.13

Я не первый раз в Израиле и прекрасно знаю как там кормят в отелях)))Фруктов в этом отеле не было,на овощах очень экономили(евреи,что с них взять))Не голодали,но выбора в еде не было ,кстати,выпечки тоже((

13:00 17.04.14

Да, конечно, с евреев взять нечего - они ж все такие экономные что и для себя жалеют...

Информация про питание не соответствует действительности - проверил на себе в марте с.г. Ассортимент не большой, но все вполне свежее и вкусное!
Обедать и ужинать в местных кафе - правильное решение. Все они +/- одного уровня. И по ценам мало чем отличаются. Минимум что я нашел в центре Нетании - 12 шек. за фалафель в пите. В других стоит 15... Шварма - дороже. Цена в указанном заведении за шварму В ТАРЕЛКЕ очень привлекательная (как правило, столько стоит в пите иле лафе).

И про площадь номера не верно - он не большой, но вполне подходит для пары или семьи с ребенком.

Все отзывы zvezda6061 (4)